Перейти к содержимому

Фотография

Неужели Центр Тяжести - ЛУЧШИЙ???Лучший форум Казахстана?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#121
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

прошу заметить что я не писал что цт ацтой и мне тут не нравится... просто написал что фром.кз лучше и что цт нужно равняться себя с российскими и англоязычными форумами...

Хм... это что, почти комплимент? :p Не соревнуйтесь с фром.кз - он лучший здесь, ну не ваша весовая категория, равняйтесь на российские и иже с ними форумы?
И вообще. Мне почему-то вспомнилось выражение "я вегетарианец не потому что люблю животных, а потому что ненавижу растения". Ну не нравится, а все равно пишу, пишу, пишу... :rotate:
  • 0

#122
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

есть новый рекорд!

Всего сообщений на форуме: 367 358
Зарегистрировано пользователей: 4 608
Рекорд посещаемости конференции (273 одновременно) зафиксирован 18.11.2003, 17:00


Может соберемся ВСЕ в один день , в один час ?!!! Для новых рекордов! Будут рекорды, будет стимул посещения! (имхо)

Предлагаю 28.11.2003 в 17:30.

Ну да - и сервак рухнет :rotate:
  • 0

#123
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

прошу заметить что я не писал что цт ацтой и мне тут не нравится... просто написал что фром.кз лучше и что цт нужно равняться себя с российскими и англоязычными форумами...

Хм... это что, почти комплимент? :p Не соревнуйтесь с фром.кз - он лучший здесь, ну не ваша весовая категория, равняйтесь на российские и иже с ними форумы?
И вообще. Мне почему-то вспомнилось выражение "я вегетарианец не потому что люблю животных, а потому что ненавижу растения". Ну не нравится, а все равно пишу, пишу, пишу... :rotate:


Ну что вы к нему прицепились. Выразил свое Хо, человек, ну и ладно. Пусть заходит, пусть пишет. Любовь не всегда настает с первого взгляда.
  • 0

#124
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ну что вы к нему прицепились. Выразил свое Хо, человек, ну и ладно. Пусть заходит, пусть пишет. Любовь не всегда настает с первого взгляда.

Так кто же не дает то? Никто не гонит, пусть выражает свое мнение и дальше. Просто забавно. Или мне, к примеру, нельзя выразить свое мнение? :rotate: Эх... демократия, однако...
  • 0

#125
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Ну что вы к нему прицепились. Выразил свое Хо, человек, ну и ладно. Пусть заходит, пусть пишет. Любовь не всегда настает с первого взгляда.

Так кто же не дает то? Никто не гонит, пусть выражает свое мнение и дальше. Просто забавно. Или мне, к примеру, нельзя выразить свое мнение? :rotate: Эх... демократия, однако...


Fiona, я чувствую к вам огромное уважение, и скажу прямо ради того чтобы читать ХО таких людей как Вы я и прихожу на ЦТ.

без капельки иронии

spaceman
  • 0

#126
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Не знаю, лучший ли, субъективно все это... но не хватает многих старожилов, посты которых и заставили присмотреться и задержаться при первом знакомстве... жаль... :rotate:

поименно называть не буду! :p
  • 0

#127
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
народ !

не в тему, но..
ГДЕ можно почитать темы со старого форума site.kz (такого синего цвета), который был года 2 назад и который потом закрыли..
остались ли архивы ??
  • 0

#128
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
ЦТ самый посещаемый форум, согласно не только статисктике,
хотя я также часто бываю на from.kz , BTW на фроме те же самые люди что и на ЦТ. так что думаю, что спорить не о чем.
  • 0

#129
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

- удобно проводить социологические исследования для учебы или работы. Несколько раз пользовался услугами форумчан. Заказчики оставались довольны.  Согласен выборка небольшая, но все же...

Надеюсь, конференция упоминалась в этих работах?
  • 0

#130
Freak

Freak
  • Гость
  • 12 сообщений
мне вот стало интересно..
почему именно за 30 минут.. ведь за эти пол часа.. я могу 10 раз зайти и выйти... ктому же есть еще ведь и "гости"...они ведь тоже как то учитываются?
  • 0

#131
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

- удобно проводить социологические исследования для учебы или работы. Несколько раз пользовался услугами форумчан. Заказчики оставались довольны.  Согласен выборка небольшая, но все же...

Надеюсь, конференция упоминалась в этих работах?


Ну естсественно... Дашь индивидуальный статус пользователя "Репортер" буду ваще выражать отдельную благодарность в конце статей :lol:
  • 0

#132
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

мне вот стало интересно..
почему именно за 30 минут.. ведь за эти пол часа.. я могу 10 раз зайти и выйти... ктому же есть еще ведь и "гости"...они ведь тоже как то учитываются?

по-видимому учитывается одновременное пребывание на форуме.
зы: если честно то эти два форума (from/ЦТ) для меня родные, глупо делать какие бы то ни было разделения. peace of mind.
  • 0

#133
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Всего сообщений на форуме: 418 442
Зарегистрировано пользователей: 4 935
Рекорд посещаемости конференции (333 одновременно) зафиксирован 08.01.2004, 15:40

А сейчас вижу на форуме зарегестрированных пользователей 4843. Прикольно.
И всетаки, почему так, а? :lol:
  • 0

#134
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
млин, тебе же сказали, админы чистку делают !

и никакой это не Геноцид ! :lol:
  • 0

#135
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Всегда интересно познакомиться с чужими мыслями. Прочел здесь одно забавное мнение:

Ибо форум делают посетители. Надзиратели тока мешают. И в глазок зырят.

точна! :)
иногда охота... как взять этот "плюсомет" и... кааак... зафигачить в попу модеру по самое нихачу. :-)
а если сирезна, у модеров я заметил такую маниакальную узколобость и твердокаменность, что не есть гут! :lol:

И там же рядом, чуть ниже - другое:

А я не буду никого пинать, так как если вижу, что кому-нибудь поставили +, то сразу лезу в Правила, и замечаю, что поставили за дело.
Так ДЕРЖАТЬ!!!!!
З.Ы. Только мне ничего не ставьте за офф-топ!!! :) 
З.З.Ы. Да Здравствует ЦТ!!!!! :)

Интересно стало - кто из них "дальше пойдет"..... по форуму, и по жизни :) :lol:

#136
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
//*выходит арбитр с флажком 'Peace! Peace!'
Не надоело флеймить?
  • 0

#137
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Баурсак, ааааа, ну так бы сразу и говорил :lol:
  • 0

#138
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений
Да нет...
Это не флейм был, совсем не флейм....

#139
Polarys

Polarys

    он же Merlin

  • Забанен
  • 566 сообщений

Всегда интересно познакомиться с чужими мыслями. Прочел здесь одно  забавное мнение:

Ибо форум делают посетители. Надзиратели тока мешают. И в глазок зырят.

точна! :)
иногда охота... как взять этот "плюсомет" и... кааак... зафигачить в попу модеру по самое нихачу. :D
а если сирезна, у модеров я заметил такую маниакальную узколобость и твердокаменность, что не есть гут! :)

И там же рядом, чуть ниже - другое:

А я не буду никого пинать, так как если вижу, что кому-нибудь поставили +, то сразу лезу в Правила, и замечаю, что поставили за дело.
Так ДЕРЖАТЬ!!!!!
З.Ы. Только мне ничего не ставьте за офф-топ!!! :D 
З.З.Ы. Да Здравствует ЦТ!!!!! :D

Интересно стало - кто из них "дальше пойдет"..... по форуму, и по жизни :) :)

Знаю что за этим последует, но тем не менее ИМНО - второе высказывание характеризует позицию большинства этого форума :spy:

#140
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Очередная планка взята - зарегистрирован 5000-ный ЦТ-шник под ником Mya!! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.