Перейти к содержимому

Фотография

Неужели Центр Тяжести - ЛУЧШИЙ???Лучший форум Казахстана?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#101
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Можно вопрос(просто, как от человека, не как от овнера)? А что, Вы, тут тогда делаете? :)


это типа не нравится катись отсюда? :lol:

прошу заметить что я не писал что цт ацтой и мне тут не нравится... просто написал что фром.кз лучше и что цт нужно равняться себя с российскими и англоязычными форумами...

или для того чтобы читать цт я обязательно считать что он лучше всех?

Какая страна и люди такой и форум. Вот лично, Вы, как много полезного контента создали для ЦТ? ;)


простите я слышал о том что народом управляют правители, которых он заслуживает... но насчет того что если форум сакс то значит и вы сакс слышу в первый раз... довольно интересная теория


Вот давате, создавайте контент пишите конкретные темы, делитесь интересной и очень полезной информацией, успевайте прочитывать все посты и прочее прочее прочее... Слабо? Или нечего сказать?

служу советскому союзу :lol:
  • 0

#102
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

это типа не нравится катись отсюда?   :lol:

прошу заметить что я не писал катись от сюда :lol:

или для того чтобы читать цт я обязательно считать что он лучше всех?

Сабсем нет.

простите я слышал о том что народом управляют правители, которых он заслуживает... но насчет того что если форум сакс то значит и вы сакс слышу в первый раз... довольно интересная теория

БББррр.... Так, правители сакс, раз народ сакс, значит Вы тут в лице народа, значит и Вы сакс? Самокритично!

И ещё, а вообще пользователями тут никто не управляет, если что! Так что администрацию ровнять к правителям не совсем корректно, может, Вы, даже кого-то оскорбили, такими сравнениями...

Повторюсь: я сказал о том, что форум такой каким Вы делаете его, Вы в частности, думаю от Ваших высказываний он лучше не становится! :)

Сообщение отредактировал Anatem: 10.01.2004, 13:25:20

  • 0

#103
Freak

Freak
  • Гость
  • 12 сообщений
//заходит... перелопачивает весь тред.. начинает тихо сходить с ума...//
тем куча..юзверов тоже километром... вобщем здесь есть где разгуляться...реально...
...но ваш топик похож ..я даже не знаю на что... типа:
"йя..йя.. даст из фантастиш!! гуут гууут....тэйк ми райт нау...йес..ду ит.. лик ит...."
... и все такое.. вам самим не противно?
..каждый форум по своему хорош...
...и каждый зарегеный на "своем" форуме считает его самым лучшим самым родным...самым-самым....
..а вы тут сопли слюни разводите...
  • 0

#104
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
2 Anatem:

Я начал в этот тред потому как ну не нравятся мне люди которые бьют кулаком в грудь и кричат что они лучшие... критика просто необходима... она отрезвляет и заставляет двигаться вперед... Возможно я также был немного раздражен тем что мне показалось что очень многие юзеры чрезмерно пессимистичны и скептичны... а так же непатриотичны. Так же мне кажется не очень правильным запрет на использование транслита и "рекоммендация" не использовать английский язык... Просто странно...

2 Freak

полностью с тобой согласен... еще я думаю что у каждого форума есть своя аудитория.... но я бы не хотел чтобы фром.кз вырос до размера цт, поскольку это автоматически бы значило усиления контроля, модерам пришлось бы стать жестче и фсе такое...многие треды бы пришлось закрыть, как например наши с тобой любимые /подмигивает Freaku.../.
  • 0

#105
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
прочитал предыдущее сообщение получается немного жестковато... просто хочу оговориться что на цт есть очень интересные и умные люди с которыми приятно общаЦа :lol:
  • 0

#106
Freak

Freak
  • Гость
  • 12 сообщений

//заходит... перелопачивает весь тред.. начинает тихо сходить с ума...//
тем куча..юзверов тоже километром... вобщем здесь  есть где разгуляться...реально...
..каждый форум по своему хорош...
...и каждый зарегеный на "своем" форуме считает его самым лучшим самым родным...самым-самым....
..а вы тут сопли слюни разводите...

забыл добавить ко всему этому ИМХО!!...можете думать обо мне что хотите.. кидать гнилыми помидорамиИзображение..но так я думаю... и ничего поделать не могу...
2 Spaceman
все возможно...Изображение
  • 0

#107
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну что остается сказать - токо ето : Йес :lol:
  • 0

#108
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Посмотрел в самый конец, вот что увидел http://vse.kz/index.php?showtopic=11
  • 0

#109
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Посмотрел в самый конец, вот что увидел http://vse.kz/index.php?showtopic=11


М-дяяяяяя, прикольная архивная запись :rotate:

По сабжу скажу. Всеобщих восторгов не разделяю. На Фроме мне тоже нравится. Чувствую комфортно себя и там и здесь. Но у Центра тяжести есть неоспоримое преимущество лично для меня, как журналиста.

- Круг специалистов, посещающих ЦТ, весьма широк (IT-шники, юристы, банкиры, переводчики, экономисты, работники телекоммуникационных компаний и так далее) Всегда помогут советом, но и пофлеймят порядком.

- удобно проводить социологические исследования для учебы или работы. Несколько раз пользовался услугами форумчан. Заказчики оставались довольны. Согласен выборка небольшая, но все же...

- и главное. Именно ЦТ дал мне нескольких офигенных друзей, за которых я форуму ОЧЕНЬ благодарен.
  • 0

#110
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

есть новый рекорд!

Всего сообщений на форуме: 367 358
Зарегистрировано пользователей: 4 608
Рекорд посещаемости конференции (273 одновременно) зафиксирован 18.11.2003, 17:00


Может соберемся ВСЕ в один день , в один час ?!!! Для новых рекордов! Будут рекорды, будет стимул посещения! (имхо)

Предлагаю 28.11.2003 в 17:30.


НЕ знаю как вы а я не ради рекордов на ЦТ сижу.
  • 0

#111
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
- и главное. Именно ЦТ дал мне нескольких офигенных друзей, за которых я форуму ОЧЕНЬ благодарен.[/QUOTE]

И если не секрет, кого Вы к ним причисляете? Если несколько, то список не большой, можно и перечислить :rotate:
  • 0

#112
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

- и главное. Именно ЦТ дал мне нескольких офигенных друзей, за которых я форуму ОЧЕНЬ благодарен.


И если не секрет, кого Вы к ним причисляете? Если несколько, то список не большой, можно и перечислить :p


Брат, понимаешь, обязательно ведь про кого-нибудь забуду, потом обиды пойдут :rotate: . Скажу пока только про akashi, который теперь ВайсГай и прибавлю туда всех тех членов форума, которые считают меня уже не просто ЦТшником, а другом...
  • 0

#113
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не журналист, а дипломат прям :rotate:
  • 0

#114
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

- и главное. Именно ЦТ дал мне нескольких офигенных друзей, за которых я форуму ОЧЕНЬ благодарен.


И если не секрет, кого Вы к ним причисляете? Если несколько, то список не большой, можно и перечислить :p


Брат, понимаешь, обязательно ведь про кого-нибудь забуду, потом обиды пойдут :rotate: . Скажу пока только про akashi, который теперь ВайсГай и прибавлю туда всех тех членов форума, которые считают меня уже не просто ЦТшником, а другом...

угумс. спасибо... Рокси все равно обиделась.. :р
  • 0

#115
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

угумс. спасибо... Рокси все равно обиделась.. :р


Ну вот, не вышло из меня дипломата :rotate:

ЗЫ: кто-нибудь расшифрует мне следующий смайлик :р
  • 0

#116
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

угумс. спасибо... Рокси все равно обиделась.. :р


Ну вот, не вышло из меня дипломата :rotate:

ЗЫ: кто-нибудь расшифрует мне следующий смайлик :р

расшифровываю, дипломат. это дразнилка - глазки и язычок :p это я по-дружески :smoke:
  • 0

#117
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Ну что остается сказать - токо ето : Йес  :rotate:

:p
Вовочка, ты о чем думаешь? -О бабах. А почему? А я всегда о них думаю :smoke: :D :D
Сори за офф ;)
  • 0

#118
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
да, шланг хороший друг. у него есть халявные билеты в кино. :rotate:
  • 0

#119
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
2 Wise guy: а ты видать не очень:p друга с халявными билетами засветил:rotate:
  • 0

#120
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Мож и лучший, я больше ни куда не ходил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.