Перейти к содержимому

Фотография

Неужели Центр Тяжести - ЛУЧШИЙ???Лучший форум Казахстана?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений
да, ЦТ лучший.
хотя год назад нравилось больше.
есть также forum.otdyh.kz

nemtschin

nemtschin

Немчин

• В доску свой
  • 3 201 сообщений
На самом деле я тоже очень доволен тем, что попал на этот форум. В Казахстане, пожалуй, он самый правильный. Очень много интересных людей, и на данный момент со многими из форумщиков возникли дружеские отношения, чем я очень дорожу...  :fie:
  • 0

minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
да. здесь люди интересные. И разные.
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений
если б не модераторы, был бы полный бардак!  :fie:  

"...я тоже смотрю на будочку - укрытие модератора. В каждом клубе есть человек, наблюдающий за порядком и за соответсвием разговоров разрешенной теме. Вопрос лишь в том, на месте модератор, или отреагирует позднее...
На месте.
Дверца будочки открывается,  и оттуда лениво выходит кряжистый мужик с огромным, жутковато выглядящим устройством в руках....
...- Не по теме! - лениво , но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие. Присутствующие затихают, наслаждаясь зрелищем.
Ствол дергается, и в сторону торговца со свистом летит алый, светящийся, крестообразный предмет... Модераторы не промахиваются. На убашке торговца расплывается огненный крест, или, как принято говорить, "плюс". Три таких плюса - и...
... - Мочи его! - подзуживают модератора, но тот сегодня добродушен. Закидывает плюсомет за спину, и уходит в свою будочку..." (с) Лабиринт Отражений
  • 0

Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
:eek: нашим модератерам только *плюсо-мётов* не хватает...:fie:
  • 0

Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

нашим модератерам только *плюсо-мётов* не хватает... :fie:

и города такого :eek:
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

если б не модераторы, был бы полный бардак!  :eek:  
"...я тоже смотрю на будочку - укрытие модератора. В каждом клубе есть человек, наблюдающий за порядком и за соответсвием разговоров разрешенной теме. Вопрос лишь в том, на месте модератор, или отреагирует позднее...
На месте.
Дверца будочки открывается,  и оттуда лениво выходит кряжистый мужик с огромным, жутковато выглядящим устройством в руках....
...- Не по теме! - лениво , но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие. Присутствующие затихают, наслаждаясь зрелищем.
Ствол дергается, и в сторону торговца со свистом летит алый, светящийся, крестообразный предмет... Модераторы не промахиваются. На убашке торговца расплывается огненный крест, или, как принято говорить, "плюс". Три таких плюса - и...
... - Мочи его! - подзуживают модератора, но тот сегодня добродушен. Закидывает плюсомет за спину, и уходит в свою будочку..." (с) Лабиринт Отражений

супер!!!

правда это не про всех..

вот Фиона, например, добрый модератор, и все её любят   :fie:
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 179 сообщений

Ну есть еще один хороший казахстанский форум
forum.zakon.kz
в него всё СНГ лезит за бесплатными советами, о как :fie:

ага. и не получает их :eek:
я оставляла там пару мессаг. ну, может, просто действительно, люди были не в курсе :eek:
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

если б не модераторы, был бы полный бардак!  ;)  

Для сравнения - на конфах авто.ру (а там могут по одной теме за полдня нафлеймить по 3 тыщи постов (например про дебильного Гарри Поттера) модераторов ваще не видно. И конфа по своему уровню на сто голов выше.

"...я тоже смотрю на будочку - укрытие модератора.

Вот-вот. Выбегет, даже не тявкнет, укусит и спячецца.
Было дело.

Прям кин-дза-дза. Им мигалки на голову надеть. А тут прям одне чатлане с пацаками. Глядите, на землян нарветесь, никакие транфлюкторы не спасут. Они ведь работают тока когда их боятца.

ЗЫ: По теме: Форум как форум. За неимением гербовой пишут на простой. Будет другой сервер - будет то же. Ибо форум делают посетители. Надзиратели тока мешают. И в глазок зырят.
  • 0

Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Надзиратели тока мешают. И в глазок зырят.

бывает, они сами нет нет выходят из будки, с народом пообщаться, а не только чтобы из плюсомета пульнуть.
  • 0

MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Ибо форум делают посетители. Надзиратели тока мешают. И в глазок зырят.

точна!  :eek:  
иногда охота... как взять этот "плюсомет" и... кааак... зафигачить в попу модеру по самое нихачу.  :eek:
а если сирезна, у модеров я заметил такую маниакальную узколобость и твердокаменность, что не есть гут!  :fie:
  • 0

AXE

AXE

Большой Брат

• В доску свой
  • 2 865 сообщений
Ребят не бейте нас ногами, мы лишь пытаемся сделать так чтобы было удобно вам но всеже в рамках правил. Да и "плюсомет" мы достаем только тогда, когда ктото эти правила нарушает, и то не всегда.
  • 0

War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Ребят не бейте нас ногами, мы лишь пытаемся сделать так чтобы было удобно вам но всеже в рамках правил. Да и "плюсомет" мы достаем только тогда, когда ктото эти правила нарушает, и то не всегда.

А я не буду никого пинать, так как если вижу, что кому-нибудь поставили +, то сразу лезу в Правила, и замечаю, что поставили за дело.
Так ДЕРЖАТЬ!!!!!
З.Ы. Только мне ничего не ставьте за офф-топ!!! :eek:  :fie:
З.З.Ы. Да Здравствует ЦТ!!!!! :eek:
  • 0

Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

и есче есть  www.forum.samal.kz  , рекомендую  :eek:

самал.кз - мне совсем не нравится! сейчас хоть немного хоть чего-то сделали, хоть цвета не такие едкие как раньше.. а то раньше: зайдёшь на этот грёбаный форум, а там кислотный едко-токсически-глазоразъедающий цвет.. сейчас дизайн чуть чуть радует глаз, но по-моему это просто стандартный скин для стандартного форума самого стандартного типа :fie: *без обид*
  • 0

SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
ЦТ действительно самый лучший. Помню когда я впервый раз появился здесь, то не понял что это такое... Постепенно, облазив все форумы в конференции и выбрав самое лучшее, понял, что попал сюда не зря. Пусть вам кажется, что модеры очень строгие - это правильно. Потому что мне довелось общаться с создателями сайта. Если не было бы контроля, то все давным давно отсюда ушли бы в чаты, или на другие атстойные форумы.
Вот. :fie:
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Лучший. Может не самый. А может и самый. Но лучший из тех которые встречал.
  • 0

XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Чесна гря на других форумах не был и быть не хачу! :fie:
  • 0

Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
А туточки http://realboard.kz/...n/realboard.cgi бывали?
  • 0

Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
каз-нету по объему далеко до ру-нета, так что удивлятся тому, что форум достойный только один, как-то глупо. пройдет время, и появится еще пара-тройка, потом будут создаватс яузко-профильные форумы.

модераторство - самое гадкое занятие на форуме. я модерил на камрад ру, и на форумс.аг.ру, не думаю, что тут иначе. чувствуешь себя чем-то вроде иуды помноженного на инквизитора и няньку. вроде бы все свои, но если не наказывать, то до добра это не доводит.
  • 0

Демон

Демон
  • Гость
  • 25 сообщений
ЦТ лучший по всем параметрам. Нигде не встречал еще такого дружного форума. Как правило, на любом форуме постоянно меняется состав посетителей, за очень редким исключением. А тут - мощный костяк. За одно это уважаю.  :fie:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.