Перейти к содержимому

Фотография

Неужели Центр Тяжести - ЛУЧШИЙ???Лучший форум Казахстана?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
В этом можно и не сомневаться. Я хоть и новичок на этом форуме, но во многом уже разобрался и сделал вывод...
Если судить по кол-ву участников, по темам, ответам и т.п., то ЦТ, самый лучший!!! The Best. :)
  • 0

Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
не знаю лучший это форум или нет, но интересный... это точно... :lol:
  • 0

KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
ой не знаю лучший не лучший, а то, что модный - сто пудово!!!
по дорогам стока народу открывают окна и орут мне "привет как дела" :lol: , гимн, правда не слышу - музыка мешает...
по-началу так не привычно было, када значЁк тока налепили, а потом :)
  • 0

CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
он просто как ICQ, пожалуй самый древний из форумов в КЗ, да и потом как восточный базар - здесь есть все. Правда как ася он от части иногда тяжел.
  • 0

Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
все кому не лень понимаешь рекорды тут регистрируют, никакого порядка нет /бурчит/

В общем фиксирую новый рекорд:
Всего сообщений на форуме: 979 787
Зарегистрировано пользователей: 12 201
Рекорд посещаемости конференции (602 одновременно) зафиксирован 24.01.2005, 17:21

Мои поздравления

кстати, гдето в середине февраля будет мульённое сообщение
  • 0

Caldo

Caldo
  • Гость
  • 45 сообщений
Действительно это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ:
1. Интрересный (то, есть не уснёшь! На себе испытано!) :rotate:
2. Как и ранее говорилось огромное количество ЦТ'шников.
3. Ну в конце, концов создавалось это всё в АЛМАТЫ! :rotate: (Как истинный патриот, хочу сказать, что город та у Нас очень красивый! А сколько здесь умных людей... :mad: ) :smoke:
  • 0

scorched

scorched
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

1. Интрересный (то, есть не уснёшь! На себе испытано!) :rotate:
3. Ну в конце, концов создавалось это всё в АЛМАТЫ! :D  (Как истинный патриот, хочу сказать, что город та у Нас очень красивый! А сколько здесь умных людей... :D:rotate:

1. Всего за 25 постов? может местный нострадамус :)
2. И также не менее огромное число "мертвых душ" и дублеров в конфе
3. Не буду подсказывать вам куда все настоящие умные отсюда давно поуезжали, а то и вы захотите туда же :rotate:

Хотя конечно все зависит от того кому и с чем есть возможность сравнивать.
Мне вот тоже раньше возвращение в Алма-Ату с вахты (после 45 дней) было как в Париж приехать :D
  • 0

Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Подтверждается теория естественных рекордов :)
Очередная планка взята! Поздравления!

Всего сообщений на форуме: 987 159
Зарегистрировано пользователей: 12 316
Рекорд посещаемости конференции (625 одновременно) зафиксирован 27.01.2005, 17:13

ЗЫ
ого! за три дня 7 тыщ мессаджей!
значит мульённый пост напечатают примерно первого февраля, ждем! :)

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 28.01.2005, 12:17:42

• 0

kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений
О! Очередной рекорд сегодня!
"Рекорд посещаемости конференции (628 одновременно) зафиксирован 31.01.2005, 18:52"
"Всего сообщений на форуме: 991 908"
ждем милионный пост...
  • 0

Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ну никакой дисциплины... /снова бурчит/
нет, конечно, если нравится, то ведите статистику, пожалуйста, мне не жалко, но только ведите тогда постоянно, чтобы не спрыгивали потом!
  • 0

Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Очередной рекорд.
Зафиксировано.

Всего сообщений на форуме: 1 015 769
Зарегистрировано пользователей: 12 739
Рекорд посещаемости конференции (632 одновременно) зафиксирован 10.02.2005, 17:56

• 0

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 257 сообщений

1. Интрересный (то, есть не уснёшь! На себе испытано!) :-)
3. Ну в конце, концов создавалось это всё в АЛМАТЫ! :)  (Как истинный патриот, хочу сказать, что город та у Нас очень красивый! А сколько здесь умных людей... :D;)

1. Всего за 25 постов? может местный нострадамус :rolleyes:
3. Не буду подсказывать вам куда все настоящие умные отсюда давно поуезжали, а то и вы захотите туда же :smoke:

Мне вот тоже раньше возвращение в Алма-Ату с вахты (после 45 дней) было как в Париж приехать :)

Предлагаю ввести в обиход новое слово: "цэтэмания". ;) А если по сабжу, то конфу хорошА. Чем? А мне все нравится. Даже несмотря на то, что меня однажды забанили поделом, кстати. ;)
  • 0

Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
ЦТ форэва!
  • 0

фрукт

фрукт

свежий, сочный, ароматный

• В доску свой
  • 1 118 сообщений
Таки перерыл почти весь KZ и-нет.... пока остановился тут...
ЦТ- канеш не фарева (до первого сепур-мупер профессионального вмешательства хакеров) но на данный не плохо :rolleyes:
  • 0

BrandtSpoit сантехнический

• Забанен
  • 39 сообщений

1. Интрересный (то, есть не уснёшь! На себе испытано!) 
3. Ну в конце, концов создавалось это всё в АЛМАТЫ!   (Как истинный патриот, хочу сказать, что город та у Нас очень красивый! А сколько здесь умных людей...

1. Всего за 25 постов? может местный нострадамус :rolleyes:
3. Не буду подсказывать вам куда все настоящие умные отсюда давно поуезжали, а то и вы захотите туда же ;)

Мне вот тоже раньше возвращение в Алма-Ату с вахты (после 45 дней) было как в Париж приехать :)

Предлагаю ввести в обиход новое слово: "цэтэмания". :) А если по сабжу, то конфу хорошА. Чем? А мне все нравится. Даже несмотря на то, что меня однажды забанили поделом, кстати. ;)

Целиком и полностью согласен с цт-фанами! Меня вот тоже банят (приблизительно с периодичностью раз этак 6-8 в месяц. Но я тоже хожу читать, ибо пока еще не нашел в КЗ другого такого же веселого чат-курятника. Все галдят, все чего-то кудахчут, никто ниче не понимает, никого кроме себя не слывшит и не читает, но всем весело. Ну чем не виртуальный цирк в инете! Уверяю вас что ничего прикольней здешнего птичьего дворика и даже не пытайтесь где искать! Ну где еще можно наблюдать и за важными индюками, самовлюбленными гусаками и пустопорожними курями. А если еще и слушать при энтом Фредди с "Show must go on" да с пивком - ну что еще нужно в этой жизни??! ;)

(одно вот плохо - уже начинаю путаться в своих 147 никнеймах :-) А может и 174 :smoke: )

• Забанен
  • 39 сообщений
А что еще до сих пор мне тут необъяснимо - так это политка забанивания, в смысле приоритеты и избирательности применения этого действа.
Уж вроде как могу сливаюсь со здешней толпой, стараюсь глаголить их языком, даже уже и мыслить как они"!

Так нет! Все равно именно меня и выковырят из всей стаи и в клетку садют :smoke:

Уж даже не знаю как и быть дальше - мож и крылья нах отрезать, да закосить под здешних приближенных ко двору хомячков.... :rolleyes:

Им говорят абсолютно незнакомы такие сообчения:
Пользователь Ali-*** получает предупреждение за нарушение п.Х.Х.Х Правил: (http://vse.kz/index....dpost&p=1111111)

• Забанен
  • 39 сообщений
Ведь никого матюками не крою, с дамами всегда галантен, подонков за версту обхожу, никому никогда не вру и плохих солветов не даю, в неприличные темы не хожу. Даже пить со здешними избегаю!
Нет же, все равно - за лапки и на улицу!

Может кто подскажет из добрых людей, кому и сколько тут надо забашлять. чтоб из этого птичьего дворика не выгоняли пока холода-то стоят?

china

china

Читатель

• В доску свой
  • 1 688 сообщений

ЦТ- канеш не фарева (до первого сепур-мупер профессионального вмешательства хакеров) но на данный не плохо :rolleyes:

Если они окажутся извращенцами ,то представляю его дефейс ,ROFL - ваши
картинки на лучший девайс ЦТ.
  • 0

• Забанен
  • 39 сообщений
Просто намедни прочел что у нас в КЗ по коррупции мы многим нос утерли буржуям недобитым!

• Забанен
  • 39 сообщений
Всегда поражаюсь Чинтик твоей наблюдательности - прям Кузьма Прутков здешний :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.