Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#81
quatra

quatra
  • Гость
  • 35 сообщений


Народ, а в этих Кинопарках (что 6, что 12) 3D есть/будет? На сайте инфу не нашел.


В КР6 (Спутнике) есть 3D.



А в чем заключается это самое 3D? Звук? Или очки одел и все в поряде?
  • 0

#82
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Очки на некоторые фильмы
  • 0

#83
quatra

quatra
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребят, только вышел с фильма (пишу с фастфуда, где wi-fi free :D в общем впечатления только хорошие. Кресла по принципу амфитеатра, т.е. головы впередисидящих не мешают, звук хороший, и экран вроде одинаково видно с любой точки. Сами сидели не в центре по крайней мере. И персонал приветливый. Короче плохого сказать нечего.
P.s. Это не рекламма :smoke:
  • 0

#84
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Кинотеатр просто класс. Обслуживание, обстановка, интерьер. Еще понравилось то что контроллер билетов приветствовала на казахском... супер просто. Зал тоже не плохой, в любом месте зала, экран смотрится хорошо. Последние полтора недели только туда ходим. (Геймер, Тело Дженнифер) :)
  • 0

#85
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Может название темы поправить с 12 на 6?

Кстати, в Астане тоже есть 6, что означают эти цифры? [заинтригованный смайлик]
  • 0

#86
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Может название темы поправить с 12 на 6?

Кстати, в Астане тоже есть 6, что означают эти цифры? [заинтригованный смайлик]


Количество залов.
  • 0

#87
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Может название темы поправить с 12 на 6?


Лучше просто "Кинопарк"... без цифр
  • 0

#88
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Может название темы поправить с 12 на 6?

Кстати, в Астане тоже есть 6, что означают эти цифры? [заинтригованный смайлик]


кол-во залов в кинотеатре :rolleyes:
  • 0

#89
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Усем здрасти! Кинопарк 6 Аплматы, тот что в Спутнике, там говорят офигенный вип, с какими то супер креслами, можно вроде на них прям лежать и как дома смотреть кино, кто был? какие впечатления?
  • 0

#90
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Еще одним Кинопарком стало больше!! Мы открылись в "Мега-Актобе" (г. Актобе - надеюсь на ветке есть жители этого города :lol: ). 7 залов, 1 ВИП, 959 мест и как всегда фильмы первым экраном. Приходите!
  • 0

#91
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... и как всегда фильмы первым экраном.

Это означает премьера одновременно с казахстанской премьерой?
  • 0

#92
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


.... и как всегда фильмы первым экраном.

Это означает премьера одновременно с казахстанской премьерой?


Да. Обычно в Актобе фильмы смотрели после проката вы других крупных городах с опозданием на 3-4 недели).
  • 0

#93
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
были в Спутнике. Какой же КЛАСНЫЙ кинотеатр. :weep:

все начиная от кассы понравилось. были в обычном зале. сидения широкие, удобные. спинка кресла принимает удобное положение. На следующий фильм пойдем в ВИП. заценим.
  • 0

#94
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
я тоже хочу в вип, но даже от обычного впечатления впечатляют :-)
  • 0

#95
Nimrod

Nimrod
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ложка дёгтя.Вчера столпотворение на 2012, выбрали "узников брака",при выборе мест ,стало понятно, кроме нас 4 места выкуплено , подходим ко времени сеанса ,хватают наши билеты бегут на кассу ,зовут за собой мол сеанс отменяется кина не будет,пленка порвалась...щаз вам денежку вернем,- спасибо нам бы в кино раз уж приехали,деньги на такси потратили..в итоге позвали администратора ,со скрипом вернули деньги + за такси компенсация.Администратор пояснила мол фильм 6 недель в прокате вот пленка и порвалась, ну ну ..значит в кинопарке прокат картины заканчивается по факту износа пленки.
  • 0

#96
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кинопарк 6 в Спутнике мне очень понравился - классные кресла, экран, вообще все замечательно сделано. НО!
1) История с "2012" в минувшую субботу - я, конечно, понимаю, что так сложилась ситуация, но все же почти часовая задержка сеанса - это удар по имиджу. Мои друзья были впервые в Кинопарке и были очень удивлены, что так вышло. Вообще мне кажется, что лучше было бы честно предупредить - мол, копия всего одна (так было - если я правильно понимаю ситуацию?), сеанс перенесен на час. Уверена, люди бы лучше посидели в кафе или походили по магазинам - вместо того, чтобы засыпать в зале под "Энигму".
2) В зале был парень в инвалидной коляске. Его сначала пытались затащить наверх, потом оставили в проходе - оттуда он и смотрел фильм. У нас есть вип залы и много чего еще, но можно выделить несколько мест в зале для людей с ограниченными возможностями?

Сообщение отредактировал rosvet: 17.11.2009, 16:57:50

  • 0

#97
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений
А вы, в Кинопарке, случайно "Новолуние" не покажете одновременно с российской премьерой? :rotate: :spy:
Я слышала, что 2012 показали вовремя, пока Отау Синема задерживали премьеру :)
  • 0

#98
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вот ведро навоза в сторону сабжа.
Вчера пошли на 2012. Сеанс в 20.40. Зал хорош, кресла супер, обзор с 9ого ряда потрясающий. Смотрим кинУ. Проходит 20-25 минут показа и начинается звуковая истерия. Сломался какой-то динамик, мы все чуть не оглохли. Народ начал возмущаться, выходить из зала. Сеанс не прервали, было непонятно, о чем грят ГГ, этот убийственный звук взрывал мозг. Еще через 5 минут встал и вышел весь зал. Деньги вернули всем.
Вопрос. Смысл экономии в приобретении дешевого звукого оборудования?
Я всем своим расскажу и буду всем подряд рассказывать про этот случай. Были в Спутнике и Кинопарке в первый и ПОСЛЕДНИЙ раз. И не только мы. Буду терь при каждом упоминании про кинотеатры активно "рекламировать" ентот кинопарк.
  • 0

#99
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вот ведро навоза в сторону сабжа.
......

всякий механизм имеет право на поломку в любой момент...
если это единичный случай, то ничего страшного...
но вот если такое будет систематически повторяться, то тогда просто потеряют текущих и потенциальных посетителей :rolleyes:
  • 0

#100
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Вот ведро навоза в сторону сабжа.


отличное ведро! :fie:
добавлю ещо тазик такой же консистенции!

ходили в выходные на Пила 6. утренний сеанс.
просмотр был испорчен напрочь!!! куда смотрит администрация? этот фильм имеет ограничения по возрасту или как? зал был практически пустой и кроме нас в зале были все пионеры (читать малолетние)
реплик актеров совершенно не было слышно из за истеричного хихикания, улюлюкания и прочих липких реплик детишек!
тьфу!
больше в этот кинотеатр ни ногой! тем более на утренний сеанс :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.