Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#21
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Надеюсь, экраны не будут малюсенькими как в Star-е, SilkWayCity или Иллюзионе.
Да, и какая там вместительность, интересно? :dandy:

Чем меньше зал тем комфортнее, средний экран и глаза не болят!
  • 1

#22
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Я тож надеюсь, что хотя бы несколько залов будут огромными и супервместительными :D
  • 0

#23
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Чем меньше зал тем комфортнее, средний экран и глаза не болят!

Это доказано лабораторными/клиническими исследваниями?
С таким же успехом можно и дома посмотреть. К счастью, HD-тв сейчас не редкость.

Я тож надеюсь, что хотя бы несколько залов будут огромными и супервместительными.

Поддерживаю. Наверное, можно в пару залах из 12 установить как минимум по 250 мест. Аль это из разряда фантастики? А? :D
  • 0

#24
I__LEO__I

I__LEO__I
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ну экраны думаю побольше чем а мегв центре будут, ведь сам Есентай молл раза в два больше Меги.

Сообщение отредактировал I__LEO__I: 01.05.2008, 21:30:39

  • 0

#25
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
надо смотреть проект ТРЦ Есентай. Вряд ли там будут огромные вместительные и прочее... Мультиплексы такими не делают :D

#26
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ведь сам Есентай молл раза в два больше Меги.

Разве? :) Что-то не похоже.
  • 0

#27
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Больше, больше!
  • 1

#28
Alex_poЗitiФ

Alex_poЗitiФ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 3 сообщений
Побывав в Астанинских кинотеатрах ентой сети, остался под большим ОТЛИЧНЫМ впечатлением... думаю что они и дальше так будут держаться, и не будут падать до "нежелательного" уровня( в некоторых направлениях) как это наблюдается в кинотеатрах sтарcинема

#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Побывав в Астанинских кинотеатрах ентой сети, остался под большим ОТЛИЧНЫМ впечатлением... думаю что они и дальше так будут держаться, и не будут падать до "нежелательного" уровня( в некоторых направлениях) как это наблюдается в кинотеатрах sтарcинема


Что конкретно вы подразумеваете "в некоторых направлениях" и какие плюсы приобрел Кинопарк на фоне минусов СтарСинема, только конкретно и по существу, а не про туманные туманности, плиз :dandy:

#30
Evantas

Evantas
  • Гость
  • 11 сообщений


Побывав в Астанинских кинотеатрах ентой сети, остался под большим ОТЛИЧНЫМ впечатлением... думаю что они и дальше так будут держаться, и не будут падать до "нежелательного" уровня( в некоторых направлениях) как это наблюдается в кинотеатрах sтарcинема


Что конкретно вы подразумеваете "в некоторых направлениях" и какие плюсы приобрел Кинопарк на фоне минусов СтарСинема, только конкретно и по существу, а не про туманные туманности, плиз :)



Я небыл в Стар Синема, но был в Астанинских Кинопарках и один раз в Чимкенте в Кинопарке (5)... могу сказать, что мне ооочень понравилось:D такое тусовочное место, персонал (не тормоза, а адекватные люди), а администраторы (видел со стороны) похожи на администраторов, а не на тиранов.. в принципе, наблюдал положительное настроение среди персонала (бармены, контролеры и даже уборщицы О_о)... это о многом говорит:D

Вчера меня девушка пригласила в Синема Сити.... я туда больше не пойду... нафиг.. и Стар синема мне тоже уже не нужна.. нафиг... :)
Кстати, с девушкой я познакомился в Кинопарке :spy:
  • 0

#31
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В каком это вы городе находитесь???
  • 1

#32
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Почему то такие доброжелательные отзывы оставляют только гости да случайные прохожие.
  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Почему то такие доброжелательные отзывы оставляют только гости да случайные прохожие.


Сотрудники кинопарка не дремлют :smoke:

#34
Evantas

Evantas
  • Гость
  • 11 сообщений

В каком это вы городе находитесь???




я в Астане :smoke:

А вообще искал инфацию про кинопарк и попал сюда... все по честному :rotate:
  • 0

#35
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
так у них и официальный чайт есть, в чем проблема???
  • 1

#36
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

так у них и официальный чайт есть, в чем проблема???


чел спецом зарегился даже для этого, а вы спрашиваете в чем проблема :smoke:

#37
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
харе флудить. я прекрасно вижу, например, по айпи, кто откуда. и не надо играть в пинкертонов. если вдруг кто-то перейдет грань, получит по заслугам

  • 0

#38
Evantas

Evantas
  • Гость
  • 11 сообщений
Модераторы - можете меня забанить, но я все же скажу.


да ну вас обоих...
Пришел мля высказать све мнение, а меня втаптывать начали... Кто я и откуда - это мое дело. Если Вы оба не заметили, то я заметл - что представители кинопарка открыто отвечают на вопросы и общаются с народом.
риколисты херовы.
Никакого желания находится тут больше нет. Спасибо, ребята.
  • 0

#39
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Модераторы - можете меня забанить, но я все же скажу.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Это завсегда пожалуйста. Предупреждения по п. 2.2.5, 2.2.7 и 2.5. Правил конференции.

  • 0

#40
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Странно, и в некоторой степени даже печально, но народ у нас (в казнете) груб. Я был в точь такой же ситуации как и Evantas на форуме Меломана (под другим ником). На форумах например IMDb или RT такого нет. Это заставляет задуматься, не правда ли?

Касательно темы. Летом съездил в Астану. Побывал в обоих Кинопарках там. И мне тоже очень понравилось. Возможно некоторые параноидальные личности заподозрят всех позитивно описавших камрадов в заговоре, но с другой стороны наверное можно допустить, что сеть действительно хороша...

Желаю KP всего наилучшего. Чтобы не теряли хватку...

P.S. Почему тема не отображалась в треде пока я не отпостился?

Сообщение отредактировал Dias A: 08.09.2008, 02:49:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.