Перейти к содержимому

Фотография

А нас ПАПА II, а у вас?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Тут Папаня на днях к нам второй приезжает, ны вы его все знаете. Месу проводит напротив моего дома. Я тут окна заклеил крест на крест на всяк пожарный. Никто не в курсях... на Астану терракты намечаются иль нет???

[Sagittarius редактировал это сообщение 20-09-2001.]
  • 0

Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Sagittarius:
Тут Папаня на днях к нам второй приезжает, ны вы его все знаете. Месу проводит напротив моего дома. Я тут окна заклеил крест на крест на всяк пожарный. Никто не в курсях... на Астану терракты намечаются иль нет???

[/quote]

Как ты быстро изменился...
Пишешь не "у них тут", а "у нас"; не "дома, где я временно живу", а "моего дома".
Признайся честно - сколько тебе заплатили???

• 0

Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Sagittarius:

[/quote]

Ну как, помахал Папе ручкой?

• 0

Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Как ты быстро изменился...
Пишешь не "у них тут", а "у нас"; не "дома, где я временно живу", а "моего дома".
Признайся честно - сколько тебе заплатили???

[/quote]

Ты имеешь в виду чтобы я стал Астанинцем? Вообщем то по моим запросам этого как всегда недостаточно. Ты же меня знаешь!!! Но в ближайшем будущем надеюсь они исправятся, и сделают все необходимое чтобы я здЭсь задержался!!!
гыыыыыыыыыы
  • 0

Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Ну как, помахал Папе ручкой? [/quote]
Памахал!!!
Что-то ударило меня. Думаю вероисповедание поменять? В католики податься. Тут рядом с домом как раз соборчик поставили католический!!!
Буду по воскресеньям на мессу ходить

• 0

Заморский гость

Заморский гость

Читатель

• В доску свой
  • 1 835 сообщений
[/QUOTE]
Памахал!!!
Что-то ударило меня. Думаю вероисповедание поменять? В католики податься. Тут рядом с домом как раз соборчик поставили католический!!!
Буду по воскресеньям на мессу ходить[/B][/QUOTE]
Погоди, не горячись. обрезаных в католики просто так не принимаютъ. Экзамен сдать сначала надо - сколько мусульман в крестовом походе уложил
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.