Перейти к содержимому

Фотография

Сервис мототехникигде обслужить технику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#21
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

С Володей в Дружбе надо быть повнимательней. Отдавал ему перья вилки делать с полным ремкомплектом. В итоге оказалось, что пыльники мне он поставил старые, мол и так сойдет, че мол с пыльниками сделается..
А новые, которые не поставил, так и не вернул :laugh:


у меня кент раньше тоже обслуживался у них, воспоминания не очень.... :laugh:
  • 0

#22
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

С Володей в Дружбе надо быть повнимательней. Отдавал ему перья вилки делать с полным ремкомплектом. В итоге оказалось, что пыльники мне он поставил старые, мол и так сойдет, че мол с пыльниками сделается..
А новые, которые не поставил, так и не вернул :kiss:

:-) То что не пропил (не потребляет) и не продал, это 100 % а то что не спросил за свои расходники это уже дело личное сдесь не стоит стесняться. :-) Кроссы там у Вовы исправно починяются, проверено не однократно, вполне приемлемо. Спорты, шопперы, стриты наххх, это Мишутка лечит очень даже ничего наххх... Челофактор и там и сдесь присутствует, сложно все-таки поток "сельхозтехники" велик, иногда просто элементарно париться народ чудоремонтный наххх... сдесь скощуха положена, от тюрьмы и сумы не зарекаются это же всем известно. Лекарство одно -- доверяй, но хоть иногда проверяй :-)
  • 0

#23
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

РЕБЯТА!!! ВСЕ НА СЕРВИС!!!!


спицы подтянуть без восьмерки скока стоит на 12-е колесо?
  • 0

#24
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
По ценам звоните Борису!
  • 0

#25
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


РЕБЯТА!!! ВСЕ НА СЕРВИС!!!!


спицы подтянуть без восьмерки скока стоит на 12-е колесо?

Да я тебе на холяву зделаю
  • 0

#26
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений


С Володей в Дружбе надо быть повнимательней. Отдавал ему перья вилки делать с полным ремкомплектом. В итоге оказалось, что пыльники мне он поставил старые, мол и так сойдет, че мол с пыльниками сделается..
А новые, которые не поставил, так и не вернул ;)

:laugh: То что не пропил (не потребляет) и не продал, это 100 % а то что не спросил за свои расходники это уже дело личное сдесь не стоит стесняться. ;) Кроссы там у Вовы исправно починяются, проверено не однократно, вполне приемлемо. Спорты, шопперы, стриты наххх, это Мишутка лечит очень даже ничего наххх... Челофактор и там и сдесь присутствует, сложно все-таки поток "сельхозтехники" велик, иногда просто элементарно париться народ чудоремонтный наххх... сдесь скощуха положена, от тюрьмы и сумы не зарекаются это же всем известно. Лекарство одно -- доверяй, но хоть иногда проверяй :lol:

Вот и я о том же, что надо быть повнимательнее! :lol:
  • 0

#27
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Да я тебе на холяву зделаю


спасибо! отписал в ЛС! :laugh:

Сообщение отредактировал Levium: 26.03.2008, 20:32:00

  • 0

#28
Vladimir Kuzmin

Vladimir Kuzmin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ну так позвони, как договорились, и забери свои пыльники !
Они мне на-хер не нужны. Сам пропоал и не позвонил - а со мной надо быть повнимательнее, да? Не хорошо. Если это важно теперь - я установлю их на место - не вопрос. А подлянки про меня царапать не надо ! Я не святой, не спорю. Ошибки допускал разные. Но умышленно крысятничеством не страдал. Кто Первым бросит камень ?
-Bob.
  • 0

#29
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
не фиг на нашего Вовку бочку катить :-) наш Вовка лучший Вовка в мире после Путина :-)
  • 0

#30
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Да, да, вот и я говорю нечего! :-)
На счет не позвонил - не верно, звонил три раза.
Но сам конечно виноват, не настоял, чтоб пыльники сразу поставил, сам их короче и про$%бал.

Еще раз подчеркиваю свою мысль, в след. раз буду внимательнее
:-)
Всем привет!
  • 0

#31
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

не фиг на нашего Вовку бочку катить :smoke:

Что бы разбавить "наезды" на Вовок, решил свои пятькопеек вложить, в тему. Что бы не только Нашему Вовке досталось, но мине перепало.
То бишь, мы (магазин MOTOBOARD), тоже слегка увлеклись сервисом мототехники. А точнее, текущим обслуживанием, как то:
-шиномонтаж,
-балансировка мото шин.
Всё делается на профессиональном итальянском и немецком оборудовании, специально адаптированом для работ с мототехникой.
Цены см. по ссылке выше (MOTOBOARD). Тел.2 953-853.
Вовка Дубровин
MOTOBOARD

  • 0

#32
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:D :D Как скажите все сервисы где есть ВОВОЧКИ ВОБЩЕМ - НИКУЕВОЧКИ!!!! :smoke:
  • 0

#33
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


не фиг на нашего Вовку бочку катить :smoke:

Что бы разбавить "наезды" на Вовок, решил свои пятькопеек вложить, в тему. Что бы не только Нашему Вовке досталось, но мине перепало.
То бишь, мы (магазин MOTOBOARD), тоже слегка увлеклись сервисом мототехники. А точнее, текущим обслуживанием, как то:
-шиномонтаж,
-балансировка мото шин.
Всё делается на профессиональном итальянском и немецком оборудовании, специально адаптированом для работ с мототехникой.
Цены см. по ссылке выше (MOTOBOARD). Тел.2 953-853.
Вовка Дубровин
MOTOBOARD


Володя вы в субботу как работаете? хотел в магаз попасть и балансировку колес сделать
  • 0

#34
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Володя вы в субботу как работаете? хотел в магаз попасть и балансировку колес сделать

В субботу, как предпраздничный Пасхальный день, работаем до 14 часов.
Шиномонтаж до 16 часов. Чтобы сделать быстро - идеально привезти колёса отдельно от моца.
Ну или приехать на мотоцикле, но снять-балансировка-поставить будет дольше.... и дороже на 2 бутылки пива :mad:
  • 0

#35
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

:type: :D Как скажите все сервисы где есть ВОВОЧКИ ВОБЩЕМ - НИКУЕВОЧКИ!!!! :mad:

Да, никуёвочки -или куёвочки, но седня сделал для себя рекорд!

2 мин. = снять-поставить-накачать балон спортбайка. Слава-кава был свидетель.

Во-как можемжечь!

  • 0

#36
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

2 мин. = снять-поставить-накачать балон спортбайка.


када знате что и как надо открутить!

респект за любовь к 2-м колесам! :mad:
  • 0

#37
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

када знате что и как надо открутить!

респект за любовь к 2-м колесам! ;)


Тема всётаки: "Сервис мототехники". А у меня (у нас в MOTOBOARDe), это большое увлечение.
Накупили много оборудования, и что бы не стояло, я так прирабатываю.. :)
сами понимаете, что станки шино-балансировочные Итальяновские, с адаптерами немецкими, стоят не как китайские. Окупаемость? столько нет байков в Алматы, чтобы за год всех переобуть, и сразу окупить.
А вот когда будут все знать, что у нас продаются мотошины. И при этом есть сервис. То дааа, через 3-5 лет окупим, наверное свои станки.
Но самая главная. Путепроводная идея. Чтобы все кто на двух колёсах, знали, что "...когда я смогу (захочу, подарят, наследуют, вернут и тд) поменять свои слики 5-ти летней давности, на новую Pirelli Corsa Rossa, тосможно её поменять, почти как в европе". С нормальной балансировкой и при желании мойкой моца керхером. Да, у нас это можно! Всего в 1,5 минутах езды от магазина. Без очереди, с шампусиком, но... selfsrvice - то бишь своими руками, за 800тг. Колодки тормозные поменять, то же принято у нас, 1000тг за мотоцикл (за все 3 пары, не включая стоим. колодок, которые тоже у нас продаются). Масло? Фильтр сменить? Welcome! Есть и то, и другое.

ЗЫ: то, что крутил, то знал что крутить. Это понятно, одновремено 3 мотоцикла стояло в очереди на баланс. Так что крутить и "крутиться" пришлось... :mad: :D :type:
А про рекорд: то речь была о колесе со спорта: с момента сдутия колеса, дальнейшей его разбортовкой, снятием старой шины, заменой на новую шину, забортовкой и накачкой колеса, минуло ок. 2 минут.
ЗЫ2. у меня есть ролик, где чувак "типа нинзя с монтировкой", за 30 секунд переобувает задний новый балон от спорта. Но без снятия старого, и баз накачки.

  • 0

#38
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

ЗЫ2. у меня есть ролик, где чувак "типа нинзя с монтировкой", за 30 секунд переобувает задний новый балон от спорта. Но без снятия старого, и баз накачки. [/color]


выложить можешь?
  • 0

#39
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
В субботу заезжали в Мотоборд, переобуть фаера ну и отбалансировать заодно. Вобщем Володе РЕСПЕКТЕЩЕ!!! Все сделано достаточно быстро а главное как будто и не на сервисе были а друга дома в родном гараже!
  • 0

#40
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
сегодня по совету друга Миши вывел сопун в карбюратор (вместо подсоса), сначала напрямую, потом фильтр поставил.
Динамика разгона изменилась в лучшую сторону. :)

Отец добавил, что с глушителя часть газов подводят в карб, мощность увеличивается...

PS: кто так себе делал, какие мнения?

Сообщение отредактировал Levium: 28.04.2008, 22:28:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.