Перейти к содержимому

Фотография

Охранник с ножомГлазной институт на Толе би - Байтурсынова

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Человека надо воспитывать или перевоспитывать, тогда он будет адекватным. А если у него в колхозе все быдло, он тоже будет таким.
  • 0

#22
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
5) отдать 50 тенге и не жидиться ;)


Как самим брать левыми тысячами, так можно.. Повелся из-за 50 тенге? ;) А он живет на эту мелочь и тоже хочет зарабатывать левые


Только не говорите мне про прынцып
  • 0

#23
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
так и хочется туда сходить, жаль до вторника руки не дойдут...
  • 0

#24
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
тем более с таким ником как у вас... ;)
  • 0

#25
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Кадры стали интегрироваться в криминальный беспредел :)
Ну значит мои мысли по сабжу:
1. Судя по стилистике изложения, автор и сам не всегда решат вопросы цивилизованно и законно, особенно если речь шла о вероятном примениние ОСЫ, без явного нападения со стороны охранника...
2. Мы живём не в правовом государстве, а в Казахстане, где закон и нормативные акты на последнем месте, соотвественно если бы вызвали как вы выразились "ментов", то храннику просто сказали: "В следующий раз, если наезжаешь, то делай это без шухера" А вас бы заставили составить протокол, описать как всё было, и в итоге вы бы просто опоздали на работу, и испортили нервы :smoke:
3. Тема "мамбетизма" и тупых колхозников и "быдла" на форуме уже обсуждалась много тысяч раз, но так как сами "мамбичи" компьютерами пользоваться не умеют, то вероятно что они не в курсе, что их недолюбливают ;)

ЗЫ: Амбиции это конечно хорошо, но надо быть разумнее, и понимать что лучше дать 50тг, чем нажить ненужные поблемы...
ЗЗЫ: Нанимать тупых быдловатых охранников это наверно модно, сколько себя помню, нигде невстречал приятных улыбающихся охранников... Вообщем полный КЗ ;)


Топикстартер очень позитивный,вежливый молодой человек, не терпящий грубости и хамства :)

Впервые согласен целиком с ответным постом.
+1
  • 0

#26
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

так и хочется туда сходить, жаль до вторника руки не дойдут...



Уважаемый, уймитесь уже, что вы так прям ;)

5) отдать 50 тенге и не жидиться ;)

Как самим брать левыми тысячами, так можно.. Повелся из-за 50 тенге? :smoke: А он живет на эту мелочь и тоже хочет зарабатывать левые

Только не говорите мне про прынцып


1) Принцип - с какой радости я должен платить за 5 минут, которые мне нужны были что б передать лекарства, притом талонов он никаких не даёт, я его и об этом спрашивал.

2) Откуда такая инфа "Как самим брать левыми тысячами, так можно.. " ? Есть факты или если предположения, то в студию!

3) Какая мне разница на что он живёт, с чего я должен думать на что это чмо с ножом в кармане живёт, объясните? Или мне о каждом несчастном заботиться в этой стране? На это есть НАН.
  • 0

#27
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Армейские уставы пишутся не зря.
Первый предупредительный в воздух строго вертикально.
У вас сразу же появится множество свидетелей, подтверждающих, что у него в руках был нож, а у вас был выстрел в воздух.
Что сильно облегчит последующую самооборону либо административные разборки , если ее не будет, по вкусу.
  • 0

#28
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Армейские уставы пишутся не зря.
Первый предупредительный в воздух строго вертикально.
У вас сразу же появится множество свидетелей, подтверждающих, что у него в руках был нож, а у вас был выстрел в воздух.
Что сильно облегчит последующую самооборону либо административные разборки , если ее не будет, по вкусу.

Уважаемый, вы в своёи уме? ;)
Вы представьте какой может быть реакции тупого, вооруженного ножом "мамбича" когда он увидит (услышыт) в руках оппонента пистолет...
Тут не административные разборки будут, а "жесткий фарш" и докать свою правоту никто не сможет...
  • 0

#29
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вот такие вот мамбеты держа в руках нож думают что они хозява в городе, типа сильны духом. Млин понаехали в город, что на дорогах, что в больницах. Я тама парковался тока вставал всегда по комсомольской
  • 0

#30
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
В Сайран его! ;)
  • 0

#31
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Армейские уставы пишутся не зря.
Первый предупредительный в воздух строго вертикально.
У вас сразу же появится множество свидетелей, подтверждающих, что у него в руках был нож, а у вас был выстрел в воздух.
Что сильно облегчит последующую самооборону либо административные разборки , если ее не будет, по вкусу.

Уважаемый, вы в своёи уме? ;)
Вы представьте какой может быть реакции тупого, вооруженного ножом "мамбича" когда он увидит (услышыт) в руках оппонента пистолет...
Тут не административные разборки будут, а "жесткий фарш" и докать свою правоту никто не сможет...


Да никакой реакции не будет. Обосрется, прошу прощения. ;) Сто раз таких видел.

Сообщение отредактировал сторителлер: 20.03.2008, 12:56:16

  • 0

#32
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Уважаемый, вы в своёи уме? ;)
Вы представьте какой может быть реакции тупого, вооруженного ножом "мамбича" когда он увидит (услышыт) в руках оппонента пистолет...
Тут не административные разборки будут, а "жесткий фарш" и докать свою правоту никто не сможет...

Представляю. Но в "обезьяннике", если его в итоге туда доведут, ему так и придется пребывать в мокрых подштанниках.
  • 0

#33
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
п.2., он плавно перетечет в п.3.

п.1 не рекомендуется в дневное время при свидетелях.

иначе п.2 начнется против вас.

еще можно п.5 - написать письмо в Минздрав. Тогда тоже плавно вытечет п.3 ;)
  • 0

#34
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ой сомневаюсь, что он против ствола попер бы со своей "бабочкой"...
  • 0

#35
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Не знаю, я в такие заведения всегда внутрь заезжаю. Если не пускают, кричу из окна "Открой ... твою мать, к главврачу (директору, заведующему) еду, щас он выйдет пиз...ей тебе вставит" и все почему-то открывают и пропускают.
А конкретно в это заведение, вообще часто подъезжаю, у меня там, на самом деле, сестра работает.
  • 0

#36
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Не знаю, я в такие заведения всегда внутрь заезжаю. Если не пускают, кричу из окна "Открой ... твою мать, к главврачу (директору, заведующему) еду, щас он выйдет пиз...ей тебе вставит" и все почему-то открывают и пропускают.
А конкретно в это заведение, вообще часто подъезжаю, у меня там, на самом деле, сестра работает.

Ну против такой культуры, даже охраннкии не могут устоять ;)
  • 0

#37
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Не знаю, я в такие заведения всегда внутрь заезжаю. Если не пускают, кричу из окна "Открой ... твою мать, к главврачу (директору, заведующему) еду, щас он выйдет пиз...ей тебе вставит" и все почему-то открывают и пропускают.
А конкретно в это заведение, вообще часто подъезжаю, у меня там, на самом деле, сестра работает.

Ну против такой культуры, даже охраннкии не могут устоять ;)

Все зависит от целевой аудитории. Охранники-мамбичи к такой культуре ближе. Сразу понимают.
  • 0

#38
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
это называется - говорить на языке клиента. Сразу возникает взаимопонимание.
  • 0

#39
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

это называется - говорить на языке клиента. Сразу возникает взаимопонимание.


С локальным Клиентом как обычно сложнее, необоснованные понты с желанием выипнуться.

А вообще, ну это ж кошмар, ужас! Охрана, лицо встречающее. Это не просто заведение, а лечебное. И никто ничего с этим поделать не может. Эта зверюга скорее всего племянник завхоза, ну Казахстан в общем.

Сообщение отредактировал Burjui: 20.03.2008, 14:02:35

  • 0

#40
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
У нас в законодательстве регулирующим охранную деятельность оговаривается, что даже устная угроза охранника может рассматриваться как уголовщина, и там не только до лишения лицензии охранного агентства может дойти, но и до срока для вот таких вот ребят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.