Перейти к содержимому

Фотография

Женские ужимки, сигналы, взгляды...:)ты ее увидел и она все сказала без слов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Здаецца мне, што нету тут никакова прамоушына прадавщиц, телак, запиканак... Чиста ни*бацца прамоушн Антрасыта. Бес3.14сды.

Так почему же все - таки к нему пристают только в тот момент, когда он питается или покупает продукты?  :fie:

Тревожит то, что еда таки перевешивает либидо Антрацита. Коллеги, пациент сублимирует едой свое либидо - надо поискать в детстве психотравмы, связанные с продуктами питания, ну там... в 3-м классе за ним погнался гигантский арбуз или творожная запеканка пыталась задушить...  :eek:
нужна шоковая терапия...
  • 0

Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Здаецца мне, што нету тут никакова прамоушына прадавщиц, телак, запиканак... Чиста ни*бацца прамоушн Антрасыта. Бес3.14сды.

Так почему же все - таки к нему пристают только в тот момент, когда он питается или покупает продукты?  :eek:

Тревожит то, что еда таки перевешивает либидо Антрацита. Коллеги, пациент сублимирует едой свое либидо - надо поискать в детстве психотравмы, связанные с продуктами питания, ну там... в 3-м классе за ним погнался гигантский арбуз или творожная запеканка пыталась задушить...  :eek:
нужна шоковая терапия...

В смысле... проделать опыт, воссоздать так сказать образ ужасной творожной запеканки и на него... клин клином говорят вышибают... а это идея!   :fie:
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да ладно вам, ребята....
что вы все на антрацита набросились??  :eek:
вот я например, каждое утро покупаю сигареты и жвачку в одном и том же магазинчике... (вечная беда которого либо отсутствие желаемого в продаже, либо сдачи... LOL) и тем не менее... если бы там были продавцы парни...  :fie:, то наверняка бы, кто-то из них, возможно, строил глазки, верно? или вот к примеру мой мастер-сапожник - куда смелее антрацитовской продавщицы оказался... на вторую-третью встречу сразу в лоб спросил замужем ли я... пришлось корректно отшить и сказать, что замужем...  :eek: а ведь он мог тоже долго и неуместно подмигивать...
  • 0

Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А вам не кажется странным, что молодой человек  завтракает утром окрошкой, один, да еще и в кафе? На лицо все признаки незанятого, в смысле холостого мужчины. И при этом у него есть девушка, я бы ни за что не догадалась.  :fie:
  • 0

MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А вам не кажется странным, что молодой человек  завтракает утром окрошкой:eek:

Окрошку еще и колой запивает...кажется  :fie:
  • 0

Da_ReBeL

Da_ReBeL

цыник и падонак

• В доску свой
  • 2 022 сообщений

А вам не кажется странным, что молодой человек  завтракает утром окрошкой:eek:

:eek:
А я кои каво знаю... жаднава да акрошки... И фчира кола тож была... и акрошка... причем ужын был пооозний... :eek:

Так-так-так... Тирзают миня смутныи самнения... Ни водят ли нас тута за нас?
  • 0

MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
2Anthracite: Девушки наверное смотрят на то как ты ешь запеканку и думают, если он так ест запеканку то как же он трахаецца  :fie:
  • 0

Snegovik

Snegovik

Гадкий Утенок

• В доску свой
  • 1 915 сообщений

Ну вот девушки, женщины объясните какой кайф сидеть в кафе через столик и мешать мне нормально питаться? Я значит сижу с утречка в одинокой и пустой кафешке. Воскресение.

Может адрес кафешки скинешь?
У меня была подобная ситуация в три ночи в Дастархане на Шевченко, потом подошел офицант и спросил -  сто баксов нормально будет?
  • 0

.: souljam :.

.: souljam :.

Читатель

• Свой человек
  • 870 сообщений

Ну вот девушки, женщины объясните какой кайф сидеть в кафе через столик и мешать мне нормально питаться? Я значит сижу с утречка в одинокой и пустой кафешке. Воскресение.

Может адрес кафешки скинешь?
У меня была подобная ситуация в три ночи в Дастархане на Шевченко, потом подошел офицант и спросил -  сто баксов нормально будет?

в смысле 'что' сто баксов будет?   :fie:
  • 0

Snegovik

Snegovik

Гадкий Утенок

• В доску свой
  • 1 915 сообщений

а может это маркетинговый ход? типа, я тебе подмигну и улыбнусь, и ты придешь опять и купишь больше  :eek:
есть же такое в маленьких барах, когда ты сидишь за стойкой, а официантки тебе улыбаются, беседуют и т.д.

...и официанты тоже. :fie:
А так может действительно маркетинговый ход. Я тоже когда брал булочки рядом с работой, продавщица все улыбалась и спрашивала как дела...
Хочет чтобы я обожрался и стал толстым. :eek:
  • 0

Snegovik

Snegovik

Гадкий Утенок

• В доску свой
  • 1 915 сообщений

в смысле 'что' сто баксов будет?   :fie:

Натянуть эту девушку... я потом узнал что туда всегда ночью с Петролеума они приходят кого не разобрали и согласны за стольник.
Были бы деньги еще такие... :eek:
  • 0

Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

2Anthracite: Девушки наверное смотрят на то как ты ешь запеканку и думают, если он так ест запеканку то как же он трахаецца  :fie:

это типа: если есть рыбки, то не пидераст... :eek:
  • 0

VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 800 сообщений

С девушкой все ясно слава богу объяснили.
Но я то не торможу у меня просто девушка есть.
О другом?
Ну вот девушки, женщины объясните какой кайф сидеть в кафе через столик и мешать мне нормально питаться? Я значит сижу с утречка в оди......скипнул........Как потом выяснилось это была просто игра. Вот зачем спрашивается???

если ты не повелся на легкий флирт, то поступил по ее мнению неодыкватно, (в твоем случае незаинтересованно) а после того как в ход были пущены более чем томительные взгляды, то ясен перец она тебя подзавила и не усомнилась типа !самец! поэтому и не сраслось у тебя
у меня немногим похожий случай был, только через летник пробирался, и под одним зонтом пару девушек узрел, все бы нечего, но у одной сарафан был открыт до выше пупка :fie: так что многим мне стоило не остановиться и не впялиться, гы гы гы и то что секунд пять как не пытался растянуть пять секунд приятных взору прошли, одно неприятно было слишком цепкий взгляд у подруг был пока шел, и только поровнявшись с парой прелесниц выдал фразу, ---- "грудь у вас обворожительно желанна, как в прочем и ваши глаза" и со свинцовыми чушками в ногах дошел до границ летника, обернувшись увидел что дятька с дипламатом что то пытаясь сказать присаживалься за их столик, затем как ошпареный сокочил и с кучей матов двинулся в сторону...
а дальше неинтересно стало просто с легкой ироничной усмешкой двинул до дому :eek:
... вот это у девченок игра была... на гране фола...
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

...и будут ходить толпы ЦТ-шников покупать запеканки у продавщицы с тиком...

Это и есть маркетинговый ход :eek:  знает видать кому подмигивать :eek:

верно. я бы на ее месте тоже всем бы улыбалась... но не подмигивала бы конечно....  :fie:

не надо всем улыбаться :eek:
а то как-то сразу вспоминается анекдот про девочку, которая гуляла по стройке без каски и теперь всегда улыбается :)

НАОБОРОТ!!

надо всех продавщиц научить улыбаться...

а то бывает, продают ченить с лицом убитого бегемота, аж противно

и научить вежливо разговаривать... они все пытаются строить из себя важных особ..

в обслуживаюшем персонале таким не место
  • 0

Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
BAUR$AK, согласна с вами.
вместо того чтобы подмигивать, лучше бы нормально обслуживали (относится к продавщицам)...:fie:
парни-консультанты в магазинах обслуживают как правило очень хорошо... :eek:
  • 0

madkid, Thor within

• В доску свой
  • 2 254 сообщений

А вам не кажется странным, что молодой человек  завтракает утром окрошкой:)

:eek:
А я кои каво знаю... жаднава да акрошки... И фчира кола тож была... и акрошка... причем ужын был пооозний... :eek:
Так-так-так... Тирзают миня смутныи самнения... Ни водят ли нас тута за нас?

ребелер, вино пьешь?
дык вот отпей грузинского "васнаипали" :eek: эт не та о комы ты подумал.
блядем однака
  • 0

madkid, Thor within

• В доску свой
  • 2 254 сообщений

BAUR$AK, согласна с вами.
вместо того чтобы подмигивать, лучше бы нормально обслуживали (относится к продавщицам)...:fie:
парни-консультанты в магазинах обслуживают как правило очень хорошо... :eek:

лучше бы они там работали хорошо, а не обслуживали
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.