Перейти к содержимому

Фотография

Бессоницанедосып

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
проблема такая: в последнее время не могу заснуть. Вроде и устал за день, и кровать удобная, и стресс в разумных пределах. Днем в сон клонит сильно, а как в койку ложусь - нифига.
как бороться?
  • 0

#2
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
когда была такая проблема... работала на износ... и не спала дальше. специально.... пока совсем с ног не свалилась... и сон стабилизировался...
  • 0

#3
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Тоже самое доплзаешь до кровати еле еле... спать хочеться жуть как!!! А потом лежишь и плюешьв потолок... уснуть не можешь!!! ;)
  • 0

#4
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ложусь спать и знаю то что нужно выспаться но ни как не получаеться! Приходиться телевизор до трех до четырех ночи смотреть, а потом на работу с опухшими глазами!
Но я уже привык!  ;)
  • 0

#5
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
не завидую вам, пиплы ;)
я засыпаю, не донеся голову до подушки.
а когда был период "белых ночей", то пила валерьянку.
но больше всего помогает просто расслабление. мысленно выметаешь все навязчивые мысли из головы поганой метлой...как только голова побудет пустая хоть пару минут, сразу засыпаешь. но опять же, всем этот метод наверняка не поможет. ищите свое.
  • 0

#6
Anthracite

Anthracite
  • Частый гость
  • 90 сообщений

проблема такая: в последнее время не могу заснуть. Вроде и устал за день, и кровать удобная, и стресс в разумных пределах. Днем в сон клонит сильно, а как в койку ложусь - нифига.
как бороться?


Я думаю хороший вечер с девушкой и все будет в норме... ;)
  • 0

#7
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Хороший секс (с куннилингусом, петтингом, минетом и пр. шалостями) и уснешь без проблем (я так думаю).  ;)
  • 0

#8
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Удафф и Антрацит - а если у человека нет постоянной девушки?;)...и на примете тоже никого нет?:rolleyes:
  • 0

#9
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Тяжело засыпать летом! очень не люблю комаров у меня на них аллергическая реакчия. по этому спать тяжко кроме того эти крылатые твари не просто кусают а еще мерзко жужат что само по себе раздрожает! а зимой и весной со сном проблем нет
  • 0

#10
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Тяжело засыпать летом! очень не люблю комаров у меня на них аллергическая реакчия. по этому спать тяжко кроме того эти крылатые твари не просто кусают а еще мерзко жужат что само по себе раздрожает! а зимой и весной со сном проблем нет


эфирное масло чайного дерева отпугивает комаров. продается в аптеке. имхо, это лучше, чем всякие там химические финтифлюшки, которые надо в розетку вставлять
  • 0

#11
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Удафф и Антрацит - а если у человека нет постоянной девушки?;)...и на примете тоже никого нет?:rolleyes:


девушка есть, но физически она очень далеко. На примете здесь никого нет.
И все таки, что делать? (с)
  • 0

#12
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Удафф и Антрацит - а если у человека нет постоянной девушки?;)...и на примете тоже никого нет?:rolleyes:

девушка есть, но физически она очень далеко. На примете здесь никого нет.
И все таки, что делать? (с)

я уже писала выше, что делать:bored:
  • 0

#13
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Тяжело засыпать летом! очень не люблю комаров у меня на них аллергическая реакчия. по этому спать тяжко кроме того эти крылатые твари не просто кусают а еще мерзко жужат что само по себе раздрожает! а зимой и весной со сном проблем нет

эфирное масло чайного дерева отпугивает комаров. продается в аптеке. имхо, это лучше, чем всякие там химические финтифлюшки, которые надо в розетку вставлять

Проверенно все и эллектро финтифлюшки и масло чайного дерева и мята которая защищает от каморов только первую половину ночи, но видать их (комаров) любовь ко мне так велека что их не останавливает даже супер навороченые прибамбасы, кремы и масла!
  • 0

#14
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений

проблема такая: в последнее время не могу заснуть. Вроде и устал за день, и кровать удобная, и стресс в разумных пределах. Днем в сон клонит сильно, а как в койку ложусь - нифига.
как бороться?

говорят хорошо помогает ложка мёда перед сном, или стакан хорошего красного (обязательно сухого) вина, ну или завести котёнка, под его томное мурлыканье хорошо засыпается, причём кошки способны заберать негативную энергию накопленную за день.

#15
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Удафф и Антрацит - а если у человека нет постоянной девушки?;)...и на примете тоже никого нет?:rolleyes:

девушка есть, но физически она очень далеко. На примете здесь никого нет.
И все таки, что делать? (с)

Хотелось бы про безсонницу послушать а не про девушек которые все равно далеко!
  • 0

#16
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

И все таки, что делать? (с)

Навскидку:
1. Поменяй место для сна. Попробуй на полу, балконе, и т.д.
2. Пропусти одну ночь, не ложись вообще. День перетерпи, к ночи сам свалишся.
3. Перед сном используй релаксационные техники.
4. Сделай так, чтобы прожитый день было приятно вспомнить вечером ;)
  • 0

#17
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

проблема такая: в последнее время не могу заснуть. Вроде и устал за день, и кровать удобная, и стресс в разумных пределах. Днем в сон клонит сильно, а как в койку ложусь - нифига.
как бороться?

говорят хорошо помогает ложка мёда перед сном, или стакан хорошего красного (обязательно сухого) вина, ну или завести котёнка, под его томное мурлыканье хорошо засыпается, причём кошки способны заберать негативную энергию накопленную за день.

Кошки тоже помогают заснуть, но только в том случае если у тебя бессоница по пречине переутомленности или депресса! в других случаях кошка не особо хорошо помогает!
  • 0

#18
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

И все таки, что делать? (с)

Навскидку:
1. Поменяй место для сна. Попробуй на полу, балконе, и т.д.
3. Перед сном используй релаксационные техники.
4. Сделай так, чтобы прожитый день было приятно вспомнить вечером :rolleyes:

ты опять разговор про дефок завел!  ;)
  • 0

#19
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Нет, это у тебя одно на уме :fie:
  • 0

#20
Anthracite

Anthracite
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Удафф и Антрацит - а если у человека нет постоянной девушки?:fie:...и на примете тоже никого нет?:eek:


Ты на фото смотрела? Как у такого паня не может быть девушки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.