Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО >>> Хочу заказать цветы через интернет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Arabella

Arabella
  • Гость
  • 27 сообщений
Сегодня (17 марта) ДР у дорогого и любиомго мне человека, но так как я проживаю за рубежом, то поздравить не смогу. Ппрошарила весь интернет в поисках заказа букета через интернет (по Алмате), но цены просто зашибительные :laugh: (начиная с 60 евро худенький букетик гвоздик). А я хочу подарить пышный букет разноцветных тюлльпанов или роз. ПОмогите плиииииииз !
  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Изображение

А что для любимого и дорогого вам человека тогда жопиться? Или за рубежом на хлебе и воде живёте? Хороший букет стоит от 150 $. Мда нынче любовь не ценится :laugh:

#3
Arabella

Arabella
  • Гость
  • 27 сообщений
Ага, за рубежом студентам так "хорошо" живется, что лишние 100-200 $ для нас "не проблема"
  • 0

#4
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Попробуйте связаться с mirusco.kz
они еще что-то и напишут
у них цветок с печатью стоит 1800 тенге. может, за доставку возьмут еще 300-400...
в общем, спросите.
  • 0

#5
Arabella

Arabella
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо Niss_ka :laugh:.
уже написала им письмо.
А еще может какие-нибудь сайтики знаете?
  • 0

#6
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
если етсь казкомовская карточка то на homebank.kz можно заказать

#7
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
можно еще попробывать на www.floraexpress.kz
  • 0

#8
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Вот тут http://homeshop.kz/?g_id=889, сразу несколько цветочных компаний выставляются...

ЗЫ: Цены дейсвительно высокие :laugh:
  • 0

#9
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Заказывала мужу через флораэкспресс, очень довольна осталась. Все в срок и букет классный!
  • 0

#10
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
просто попросите друзей .
они купят букет, открытку подпишут , и еще улыбнутся бесплатно .
  • 0

#11
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Если хотите заказать розы, то лучше всего заказать в салоне Royal Flower. Он находиться на Аблай хана, ниже Столичного. У них собственные теплицы роз и служба доставки. Очень хорошие и всегда свежие цветы и вполне доступные цены. Розы я покупаю только там. Если нужно, то скину телефон в ЛС.

Насчет других цветов - даже не знаю, у всех очень дорогие цены, а с доставкой так вобще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.