Перейти к содержимому

Фотография

ON-LINE Дариги НазарбаевойАрхив от 3 апреля 2008 г.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений
Генеральный информационный партнер Изображение
Эксклюзивный информационный партнер
Изображение
  • 0

Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
фууу идиотское письмо

по теме: кто будет представлять Сербию на форуме?

Сообщение отредактировал Arcano: 03.04.2008, 13:27:29

Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Эх, все настолько предельно ясно, что вопросов даже нет... :mad:
Эт я про журналистику, разумеется :eek:
  • 0

truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Современная бизнес-леди посещает интернет сайты, а также некоторые имеют личную страничку. Так как вы для меня бизнес-леди номер один.

Хотелось бы узнать какие сайты вас интересует?
Есть ли у вас личная страничка?
Пользовались ли услугами прокси-серверов чтобы посетить запрешенные сайты?
  • 0

Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

Гость ВВ

• Гость
  • 32 сообщений

Всё большую роль играют так называемые "новые электронные СМИ". Интернет-сайты дополняются интернет-радио, интернет-тв, сейчас многие публичные личности завели себе блоги///в связи с этим пара вопросов: у вас есть блог? как вас найти в сети? и как вы относитесь к развитию новых форм СМИ в интернете? Ведь говорят за интернетом будущее!

У меня нет своего блога. Меня также нет на страницах Одноклассники, Мой мир и т.д. :mad: Мне просто некогда. Я предпочитаю консервативные способы общения.

Уважаемая Дарига Нурсултановна.
Вопрос совсем не в тему, но все же….. Сейчас началась глобальная борьба с тонировкой, даже сам Нурсултан Абишевич, судя по телеэфиру одного из каналов, снял тонировку переднего стекла, а вот ваша машина так и остается затонированной, Вы еще не успели ее снять?

Не успела снять тонировку. И вообще она не снимается - маникюр жалко :eek:
  • 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений
Изображение
  • 0

Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

..... В ближайшей перспективе у меня будет сольный конферт в Москве. Кроме того, я работаю над книгой.

Можно узнать - гонорар за концерт будет выплачиваться из кассовых сборов или некоторую часть небедных людей традиционно заставят скинуться в гонорарный фонд? Или Вы выступаете абсолютно бесплатно и благотворительно?
  • 0

Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А будет в этом году фестиваль «Алма-Ата - моя первая любовь»? А Вы там будете петь? :mad:
  • 0

Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

Гость ВВ

• Гость
  • 32 сообщений

Президент объявил "10 сокрушительных ударов по коррупции".

Не смогли ли бы анонсировать "10 ударов по повышению уровня местных СМИ в РК"?

От ударов уровень СМИ вряд ли повысится. В случае с коррупцией удары оправданны. А вот с журналистикой считаю метафору неудачной.
  • 0

marlla

marlla
  • очередь на регистрацию
  • 1 сообщений
Дарига Нурсултановна,
С чем связано Ваше решение отойти от тележурналистики и продажа пакета Хабара?
Ваше мнение касательно приговора, вынесенного в отношении Вашего бывшего супруга?
Какую оппозиционную Вы читаете и читаете ли?
Ваше мнение касательно разговоров о возможном принятии закона о многоженстве в стране?

заранее спасибо за ответы.

IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Уважаемая Дарига Нурсултановна.
Вопрос совсем не в тему, но все же….. Сейчас началась глобальная борьба с тонировкой, даже сам Нурсултан Абишевич, судя по телеэфиру одного из каналов, снял тонировку переднего стекла, а вот ваша машина так и остается затонированной, Вы еще не успели ее снять?

Не успела снять тонировку. И вообще она не снимается - маникюр жалко :mad:

А если без шуток.
  • 0

Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

Гость ВВ

• Гость
  • 32 сообщений

вы встречались с Дувановым лично? если да, то когда в последний раз и о чем вы с ним беседовали?

Да, встречалась, правда, это было давно. Говорили мы о проблемах ТВ. Были членами жюри конкруса Алтын Жулдыз. Воспоминания об этом общении остались самые приятные. Симпатичный, интересный мужчина. В своей анонсированной уже книге обещаю главу - "Мои встречи с Дувановым". :mad:
  • 0

Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Кто для вас авторитет в журналистике? в политике?
  • 0

truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Была ли ваша доля в Хабаре? Если было, то зачем продали? И почему 100 тысяч?
  • 0

Marek

Marek

Читатель

• В доску свой
  • 1 721 сообщений

Президент объявил "10 сокрушительных ударов по коррупции".

Не смогли ли бы анонсировать "10 ударов по повышению уровня местных СМИ в РК"?

От ударов уровень СМИ вряд ли повысится. В случае с коррупцией удары оправданны. А вот с журналистикой считаю метафору неудачной.

согласен с Вами насчет метафоры. Тогда, хотя бы 5 реальных действий для повышения уровня местныз СМИ?
  • 0

sarimov

sarimov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Прокомментируйте пожалуйста сделку вокруг выкупа 49 процентов акций АО "Агентство "Хабар" госхолдингом "Самгау". Ваш экс-супруг утверждал, что вам принадлежат какие-то акции этой компании. Так ли это?
  • 0

un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
фууу идиотское письмо 2

по теме: Является ли коммерческой тайной финансовая сторона проведения МедиаФорума?
Если нет, не могли бы Вы раскрыть источники финансирования, имена спонсоров, если таковые имеются?
Существует ли официальный сайт МедиаФорума?
  • 0

Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

Гость ВВ

• Гость
  • 32 сообщений

Кто из представителей казахоязычных СМИ примет участие в работе форума?

Получили приглашения все главные редакторы казахоязычных СМИ. Очень хотелось бы видеть Ахаса Тажутова и Дидара Амантая.
  • 0

Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дарига Нурсултановна, как Вы относитесь к «светским тусовкам»? А Вы считаете себя гламурной?:mad:
  • 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 833 сообщений
Изображение
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Как вы относитесь к покупке местными ТВ каналами российского ТВ продукта 2,3 летней давности? Как можно так неуважать свой народ? Мы так и будем плестись в хвосте планеты получая то что все уже посмотрели 3 года назад?

почему нельзя покупать своевременную ретрансляцию, если уж на свои продукты денег(профессионализма, времени) не хватает?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.