Перейти к содержимому

Фотография

ON-LINE Дариги НазарбаевойАрхив от 3 апреля 2008 г.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#5394269
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Генеральный информационный партнер Изображение
Эксклюзивный информационный партнер
Изображение
  • 0

#41
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Добрый день,

Каково Ваше отношение к предстоящему празднованию 10-летия нашей столицы - Астаны? На выходных королева Великобритании Елизавета публично высказалась за отмену празднования своей бриллиантовой свадьбы с герцогом Эдинбургским в виду кризиса. У нас ситуация намного хуже, чем в Великобритании, но наш Президент заявил о пышных празднованиях 10-летия Астаны.
  • 0

#42
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

4.Моя женя знает какая у меня получка, на сколько я выпью пива, сколько принесу домой и знает мою любимую команду по футболу.Как вы будучи женой лидера ОПГ который замыслил гос.переворот не знали о его планах?
5.Каков на ваш взгляд ущерб имиджу Казахстана за рубежом от действий вашего бывшего мужа?



ПИШУ ВСЕМ!

А что, ни о чем кроме мужа мы спрашивать больше не в состоянии? Задача, я так понимаю, побольнее ущипнуть и посмотреть на реакцию, я правильно понимаю? Это и есть самый конструктивный конструктив. И правильно, ведь все происходит под ником - никто ничего не узнает, а мы поглумимся вволю над чувствами Гостя, заодно проверим выдержку и моральную устойчивость? Отлично, Господа, вот и посмотрим кто есть кто на ЦТ - и каков здесь градус великодушия.

#43
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Добрый день

Будут ли наконец начаты реализовыватся программы по улучшении экологической ситуации в частности в алмаате.
кроме всяческих запретов на старые машины или машины с правым рулем.
реальные программы с запрещением бесконтрольной застройки и вырубки садов и деревьев,
когда хоть кто нибудь понесет ответсвенность за почти полностью вырубленные сады вокруг алмааты,за бесконтрольную застройку в алмарасане и в районе бутаковки и в других местах в городе и возле него?


А Вам не кажется, что это вопросы больше к акиму Алматы - Имангали Тасмагамбетову?
Для вас, специально :-/ еще раз напоминаю - Тема он-лайна - Евразийский медиа-форум. Гость - Дарига Назарбаева, председатель Оргкомитета ЕАМФ.

#44
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


4.Моя женя знает какая у меня получка, на сколько я выпью пива, сколько принесу домой и знает мою любимую команду по футболу.Как вы будучи женой лидера ОПГ который замыслил гос.переворот не знали о его планах?
5.Каков на ваш взгляд ущерб имиджу Казахстана за рубежом от действий вашего бывшего мужа?



ПИШУ ВСЕМ!

А что, ни о чем кроме мужа мы спрашивать больше не в состоянии? Задача, я так понимаю, побольнее ущипнуть и посмотреть на реакцию, я правильно понимаю? Это и есть самый конструктивный конструктив. И правильно, ведь все происходит под ником - никто ничего не узнает, а мы поглумимся вволю над чувствами Гостя, заодно проверим выдержку и моральную устойчивость? Отлично, Господа, вот и посмотрим кто есть кто на ЦТ - и каков здесь градус великодушия.

Ну если это дейтсвительно людей волнует? Гость знал(а) на что шел, пусть он и решает волнует этот вопрос его, колет ему не колет...
  • 0

#45
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Союз развалился изнутри и Казахстану независимость нежданно упала, буквально с неба, а не выстрадана как в некоторых странах. Потому отношение абсолютного большинства населенияк своим правам инертное, т.е. мы не обязаны независимости страны одному человеку, а стечению обстоятельств.согласен, 1-й президент останется в историиИллюзорное благополучие некоторой части населения вследствие небывалого роста цен на сырье (нефть, газ, металлы, зерно и пр.) (Вспомните середина 90-х, когда цена нефти была ниже 20 у.е. за баррель, постояные задержки з/п, пробелмы с отплением городов, веерные отключения электричества и т.п.).в КУвейте, Саудовской Аравии можно увидеть, как шейхи заботятся о своем народе на нефтяные деньги.Оппозиция - разношерстная.

я думаю это не лучшее место для дискуссий. здесь все-таки вопросы задаются :-/
  • 0

#46
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Дарига Нурсултановна,

Объясните пожалуйста, почему акции телеканала Хабар были недавно выкуплены у вас, как у собственника, государством, тогда как в свое время они передавались безвозмездно?
  • 0

#47
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
...
MODERATORIAL [MastX]
Вам "+" за нарушение п2.2.1 правил конференции.

  • 0

#48
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Добрый день.

Данный форум станет седьмым (если не ошибаюсь), оборачиваясь назад скажите какую практическую пользу для Казахстана принесли предыдущие, с вашей точки зрения на сколько данный форум исполняет свои задачи.

Скажу честно как житель Алматы каждый раз вижу только транспортный коллапс в Алматы, возникающий во время проведения форума. Нет ли планов перенести сие мероприятие в Астану?
  • 0

#49
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Odracl, поддерживаю вопрос. :-/
Вообще надо такие мероприятия в Астане проводить. Нафиг строили?..
  • 0

#50
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Только в интернете видно, что на самом деле думает простой народ. Интернет - это объективная реальность, а так как уважаемая гостья представляет еще и политическую элиту страны, то и вопросы соответствующие. Уж извините, что наболело.

Уважаемая Дарига Нурсултановна, каково ваше отношение к ХАБАРУи телевидению Казахстана в целом? Большинство прогрессивных казахстанцев давно уже смотрит исключительно российские и западные каналы, так как они более интересны, более объективно освещают события, да и качественный уровень программ не идет ни в какое сравнение с нашими. Зачем мы, налогоплатильщики, содержим низкокачественные каналы (особенно Казахстан), которые работают по инерции?
  • 0

#51
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Считаете ли вы Интернет - объективной реальностью? То есть то место, где граждане, могут более свободно выражать свои мысли?
Почему по вашему мнению, в Казахстане, Интернет один из самых дорогих в мире?
Возможно власти идут сознательно на то, чтобы Интернет был недоступен для основной массы населения, и не мог иметь возможность быть свободным?

Сообщение отредактировал jbl: 31.03.2008, 16:50:35

  • 0

#52
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


4.Моя женя знает какая у меня получка, на сколько я выпью пива, сколько принесу домой и знает мою любимую команду по футболу.Как вы будучи женой лидера ОПГ который замыслил гос.переворот не знали о его планах?
5.Каков на ваш взгляд ущерб имиджу Казахстана за рубежом от действий вашего бывшего мужа?



ПИШУ ВСЕМ!

А что, ни о чем кроме мужа мы спрашивать больше не в состоянии? Задача, я так понимаю, побольнее ущипнуть и посмотреть на реакцию, я правильно понимаю? Это и есть самый конструктивный конструктив. И правильно, ведь все происходит под ником - никто ничего не узнает, а мы поглумимся вволю над чувствами Гостя, заодно проверим выдержку и моральную устойчивость? Отлично, Господа, вот и посмотрим кто есть кто на ЦТ - и каков здесь градус великодушия.


Потому что события с ее мужем как раз и является самым большим информационным поводом на сегодняшний день. Рахат Мухтарович не раз говорил, что является владельцем медиа-холдинга. А тема медиа-форума, я считаю, и тема бывшего медиа-магната очень близки. Народу интересно, что происходит сейчас на медийном поле страны.

Я лично не хочу ущипнуть кого-то. Я лично сильно переживаю за свою страну. События, которые связанны с ее мужем это большой удар по стране и тем более по авторитету президента. Дариге Нурсултановне респект, что она выходит в свет, только за этот поступок ее можно уважать. Другое дело, она очень хорошо понимает, что раз выходить, значить нужно отвечать. Честно.

Сообщение отредактировал IIB: 31.03.2008, 17:18:24

  • 0

#53
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
MODERATORIAL [MastX]
Напоминаю что ЦТ не политический форум.
Поэтому во избежание наказания, перед тем как писать свой вопрос, рекомендую ознакомиться с п2.2.1 правил конференции.

  • 0

#54
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Напоминаю что ЦТ не политический форум.
Поэтому во избежание наказания, перед тем как писать свой вопрос, рекомендую ознакомиться с п2.2.1 правил конференции.


А проблема с Косово это не политика??? Это как раз таки политика, причём большая. Напоминаю, что с Балкан началась одна из мировых войн. Сорри, что цитирую модератора, знаю и осознаю, что получу плюс. Спасибо.
MODERATORIAL [MastX]
Вам устное предупреждение о нарушении п2.5 правил конференции.

  • 0

#55
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2 MastX. Тогда уж и плюс мне влепите... Чтобы было все по честному. Гражданское общество в РК... и в правду одни иллюзии.
MODERATORIAL [MastX]
Выдано по п2.2.7.

  • 0

#56
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
и разве цензура в СМИ не интересна господам журналюгам приезжающим на форум? или их везут водочки попить, да телок потискать в саунах?
  • 0

#57
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

и разве цензура в СМИ не интересна господам журналюгам приезжающим на форум? или их везут водочки попить, да телок потискать в саунах?


За журналюг ответишь! :-/

#58
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ну нас ведь тоже айтишнегами называют ласково так:-/
так что без обид:D
  • 0

#59
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Общий настрой задаваемых вопросов достаточно наглядно раскрывает любовь нашего народа к своим лидерам :D
и это даже несмотря на последующие карательно-репрессивные меры в виде "+" :-/
  • 0

#60
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Общий настрой задаваемых вопросов достаточно наглядно раскрывает любовь нашего народа к своим лидерам :D
и это даже несмотря на последующие карательно-репрессивные меры в виде "+" :-/

Жаль только что все не конструктивные посты будут удалены :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.