Перейти к содержимому

Фотография

ON-LINE Дариги НазарбаевойАрхив от 3 апреля 2008 г.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#5394269
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Генеральный информационный партнер Изображение
Эксклюзивный информационный партнер
Изображение
  • 0

#221
Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

    Гость ВВ

  • Гость
  • 32 сообщений

Дарига Нурсултановна, Вы успешный медиаменеджер, известный политик, Ваши выступления на сцене привлекают большое внимание, мать и бабушка!

Какая из этих ролей Вам ближе?


Роль матери и бабушки.
  • 0

#222
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
вы поздравляли академика Алиева с днем рождения?

#223
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Дарига Нурсултановна!
Действительно ответьте студентам. Они по-моему заслужили. Такую активность проявили


Да, вот только адресат у этих студентов не тот оказался :mad:
Писали одному, а мнение спрашивают у другогой
  • 0

#224
Викник

Викник
  • Гость
  • 16 сообщений


Имеются ли в Ваших планах занять пост президента страны?


Нет, нет, нет, нет..... Это ответ с авансом на будущее. :mad:

Вот за это спасибо
  • 0

#225
Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

    Гость ВВ

  • Гость
  • 32 сообщений

Известны ли Вам крупные инвесторы, желающие войти в это трудное время на рынок страны? Если они есть, можете их назвать?


Дополнительной информации об этом у меня нет.
  • 0

#226
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А как вы прокмомментируете продажу 31 канала группе "СТС Медиа" ? Это же интересная сделка для казахстанского медиа бизнеса
  • 0

#227
Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

    Гость ВВ

  • Гость
  • 32 сообщений

вы поздравляли академика Алиева с днем рождения?


Да, поздравляла. Я очень уважаю и люблю этого человекак. Его заслуги перед страной неоспоримы. Он замечательный отец и дед.
  • 0

#228
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Можно узнать, а когда вывешут ответы на предварительные вопросы, во сколько

Да-да, и желательно бы без излишней цензуры и затирки "неудобных" вопросов
Ну а мы все, ваш народ, будем с нетерпением их ждать, читать а затем горячо обсасы... обсуждать :mad:
  • 0

#229
Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

    Гость ВВ

  • Гость
  • 32 сообщений

какое у вас в целом осталось впечатление от разговора с нами?


Создалось впечатление о хорошей думающей аудитории, несвободной от некоторых стереотипов, но доброжелательной и мыслящей.

А как вы прокмомментируете продажу 31 канала группе "СТС Медиа" ? Это же интересная сделка для казахстанского медиа бизнеса


Согласна, что это интересная сделка. Полагаю, что контент 31 канала станет интереснее. В целом выигрывает зритель.
  • 0

#230
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Здравствуйте, уважаемая Дарига Нурсултановна!

У меня к Вам 2 вопроса, если позволите:

1. Сейчас блогосфера обретает все большую популярность среди публичных персон, политиков. Планируете ли Вы завести свой блог, чтобы иметь возможность регулярного общения в сети Интернет?

2. По моему личному мнению, тарифы на Интернет в Казахстане все еще запредельно дороги, а качество обслуживания оставляет желать лучшего. Как Вы считаете, могла бы наша Республика позволить себе вложить средства в улучшение качества услуг Интернета, скажем, в рамках развития социальной инфраструктуры, и предоставить нашим гражданам возможность пользования этими услугами по адекватным ценам, как в цивилизованных странах? И могло ли бы это положительно отразиться на развитии всего общества, высоких технологий, образования, культуры, бизнеса, интереса людей к политике, если бы практически в каждом доме был доступный и качественный Интернет? И нельзя ли разработать какую либо государственную программу, чтобы предоставить такую возможность, даже в убыток коммерции, так сказать, на благо всего общества и развития Казахстана?

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 03.04.2008, 14:18:29

  • 0

#231
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
Добрый день. в моей стране мне все нравится, кроме одной маленькой веши как общественный транспорт. я езжу обычно 123 маршрутом или 7 маршрут тройлейбуса. за одну поездку наблюдаю неоднократные перестроения в крайний левый ряд, резкое перестроение из крайне левого ряда в крайне правый ряд, высадка пассажиров на среднею полосу, и еще много радостей от нащих водителей всемерно укрепляющих нервную систему и реакцию. и также часто вижу как "незамечают" шалости водителей общ.транспорта сотрудники ГАИ (вот ходят слухи что весь общ.транспорт "курирует" один из высокопоставленных сотрудников МВД в Алматы). но вопрос мой другой -- . скажите мне как по вашему что надо сделать чтобы сделать общ.транспорт по уровню обслуживания хотя как в СССР?

#232
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений


Имеются ли в Ваших планах занять пост президента страны?


Нет, нет, нет, нет..... Это ответ с авансом на будущее. :mad:

А не поменяется ли Ваша политическая миссия и не перетрансформируется ли Ваше мнение или желание (как например с Асар)?
  • 0

#233
Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

    Гость ВВ

  • Гость
  • 32 сообщений

Дарига Нурсултановна, вот фильм «Монгол» снимали на частные деньги, а фильм «Кочевник» на государственные. Результат налицо. Не кажется ли Вам частное финансирование более эффективным? )))


Кажется. Фильм "Кочевник", снятый примерно за 40 миллионов долларов, почил в бозе. А фильм "Монгол", который обошелся в три раза дешевле и был снят на частные деньги, впервые в истории Казахстана номинировался на "Оскар". Нужны ли дальнейшие комментарии?

А будет в этом году фестиваль «Алма-Ата - моя первая любовь»? А Вы там будете петь? :mad:


Обязательно! В этом году 10-ый по счету фестиваль - юбилейный! Оргкомитет уже активно приступил к его подготовке. Надеемся порадовать наших слушателей и зрителей хорошими песнями. :eek:
  • 0

#234
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
вы участвовали в каких нибудь гуманитарных миссиях?
нет ли идеи стать спец послаником ООН?

#235
Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

    Гость ВВ

  • Гость
  • 32 сообщений

Дарига Нурсултановна, как Вы относитесь к «светским тусовкам»? А Вы считаете себя гламурной?:mad:


К светским тусовкам отношусь сдержанно. Гламурной себя не считаю. Да мне это и ни к чему. Вопрос личного имиджа для себя я давно решила. В общем, я не "тусуюсь".

вы участвовали в каких нибудь гуманитарных миссиях?
нет ли идеи стать спец послаником ООН?


Идея интересная. Осталось только меня порекомендовать на эту роль.
  • 0

#236
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
какие языки вы знаете? можете ли вы читать Таймс в оригинале?
какую западную прессу читаете?

#237
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А почему бы вам не пригласить на медиа форум Кондолизу Райс ?))
  • 0

#238
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Изображение
  • 0

#239
Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

    Гость ВВ

  • Гость
  • 32 сообщений

какие языки вы знаете? можете ли вы читать Таймс в оригинале?
какую западную прессу читаете?


"Таймс" в оригинале читаю. Правда, редко. В основном, в самолетах. Языки - английский, итальянский, немецкий. Хочу еще освоить арабский и китайский языки.
  • 0

#240
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А как вы все успеваете ? Вы придерживаетесь тайм-менеджмента ? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.