Перейти к содержимому

Фотография

ON-LINE Дариги НазарбаевойАрхив от 3 апреля 2008 г.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 852 сообщений
Генеральный информационный партнер Изображение
Эксклюзивный информационный партнер
Изображение
  • 0

OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Добрый день, Дарига Нурсултановна!

Вы хотели бы перенести столицу из Астаны назад в Алматы ??

Спасибо.

un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Имеются ли в Ваших планах занять пост президента страны?
  • 0

Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

Гость ВВ

• Гость
  • 32 сообщений

Уважаемая Дарига Нурсултановна! Почему бы в программу ЕАМФ не включить обсуждение феномена личности министра культуры и информации Ермухаммета Ертысбаева? Я сомневаюсь что даже у полудикиъх талибов есть такой министр... Если вспомнить все его художества за его время сидения в министерском кресле, то все Петросяны вместе взятые отдыхают... Так почему бы не обсудить данный феномен

Мы в стадии изучения этого феномена. В любом случае, свой четкий имидж он построил. И это тоже достойно уважения. Есть что пообсуждать. Не думаю, что мировой общественности эта тема будет так же интересна, как и нам. :mad:
  • 0

axell

axell
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Уважаемая, Дарига Нурсултановна!

Какой подарок ко дню столицы готовите Вы?
  • 0

Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дарига Нурсултановна, ну ответьте хотя бы на этот вопрос! Вам больше нравится Путин или Медведев? Как Вы думаете, не будет ли двоевластия в России? :mad:
  • 0

Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

а не бросить ли вам все это(медиа форумы, полититка, бизнес и тд) и просто заняться пением?

Хороший вопрос! Следует расценивать его как высокую оценку моих вокальных данных или недооценку организаторских способностей? :eek: В любом случае - спасибо!

:mad: простите если обидел
если честно не доводилось к сожалению слушать песни в вашем исполении. Вопрос этот был задан потому что например мои иностранные товарищи всегда удивлялись что во всех больших и главных событиях всегда принимают участие члены семьи президента, и честно не много стыдно было.

и вашим организаторским способностям тоже не могу дать оценку так как не принимал участие в эвентах организовых вами. Но если призжают такие личности, как Бзежинский, то уверен что все проводится на выскокм уровне

Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

Гость ВВ

• Гость
  • 32 сообщений

Уважаемая Дарига Нурсултановна!

Что лично Вам не нравится в политической структуре нашей страны, что бы Вы "исправили", если можно так выразиться.

И по имиджу сраны вопрос. Всем ясно, что фильм про Бората полная безвкусица и даже фильмом назвать сложно, но так или иначе "заграница" с лёгкостью съела эту наживку, и теперь страна стала "узнаваема", это может подтвердить множество наших соотечественников, побывавших в Европе и Америке после выхода фильма. Как Вы считаете, может ли такой поначалу отрицательный пиар обратиться в итоге в положительную сторону.

Спасибо.

Политическая структура нашей страны соответствует переживаемому историческому моменту.
Отношение к фильму Бората - вопрос вкуса каждого. И по-моему эта тема уже исчерпана. А по поводу пиара, считаю, что это хороший шоу-проект, но никак не пиар.
  • 0

axell

axell
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Дарига Нурсултановна, Вы успешный медиаменеджер, известный политик, Ваши выступления на сцене привлекают большое внимание, мать и бабушка!

Какая из этих ролей Вам ближе?
  • 0

Limberson

Limberson
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемая Дарига Нурсултановна,
тысячи людей ждут ваши мнения насчет письма Пезиденту, Парламенту и Правительству РК, которое вызвало некоторый ажиотаж, так неужели оно для вас является менее важным по сравнению с вопросами о тонировке стекл вашего авто и тому подобных. Текст письма уже в форуме. В добавку ссылка, где есть текст письма: http://www.zonakz.net/articles/21461
Если не будет ответа, это покажет только безразличие к мнению 10 000 (!) молодых свободных граждан суверенного Казахстана, которые открыто выразились. Пожалуйста, поступите и вы так, как подобает гражданам Республики Казахстан!
  • 0

Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Дарига Нурсултановна! Вы такая грустная на фотографиях, мне вас очень жалко...

Несмотря на то, что вам повезло родиться в первой семье страны, вы, как и все мы, простые люди, так же сдавлены со всех сторон обстоятельствами

Зная вас немного по работе на "Хабаре", могу ручаться, что из всей семьи вы наиболее симпатичный и приятный человек

Вы очень умный человек, и я уверена, что у вас в голове есть четкие планы, куда дити и что делать

Хочу пожелать вам удачи!

В вечной борьбе добра и зла держитесь светлой стороны - иначе если такие люди, как вы, сдаетесь, то что делать нам?

И спасибо, что пришли к нам и не побоялись наших колкостей. Это мы любя:mad:

Бари де жаксы бол
  • 0

Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

Гость ВВ

• Гость
  • 32 сообщений

Дарига Нурсултановна, ну ответьте хотя бы на этот вопрос! Вам больше нравится Путин или Медведев? Как Вы думаете, не будет ли двоевластия в России? :mad:

Я лично знакома с обоими. Они обаятельные, интересные люди. Я думаю, роль Владимира Путина в истории современной России переоценить трудно. Уровень доверия к Путину в России высок. Уверена, что его преемник - это достойный выбор народа России.
По поводу двоевластия. Эти мудрые государственные деятели не допустят двоевластия в России и будут четко придерживаться норм Конституции. Ажиотаж вокруг темы двоевластия надуман.
  • 0

truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А вы с сестрами общаетесь. Что у вас общего с ними? Про них ничего не слышно. Спасибо.
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Что же из себя представляла партия "Асар"? Щедро направо и налево раздавала обещания, сулила несусветные щедроты бытия, рапортовала о небывалом притоке новых членов в свои ряды и вдруг..
Это была фикция?
  • 0

Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дарига Нурсултановна, вот фильм «Монгол» снимали на частные деньги, а фильм «Кочевник» на государственные. Результат налицо. Не кажется ли Вам частное финансирование более эффективным? )))
  • 0

bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Существует ли официальный сайт МедиаФорума?

сайт медиафорума www.eamedia.org

Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

Гость ВВ

• Гость
  • 32 сообщений

По Вашему мнению, у кого из кандидатов в Президенты США больше шансов на победу - Барака Обамы или Хилари Клинтон ? Вызывает ли Ваши симпатии как женщина-политик Хилари Клинтон ?

У кого есть шансы на победу, покажут выборы. С большой симпатией отношусь к Хилари Клинтон. Она сильная, очень целеустремленная личность.
  • 0

MastX

MastX
  • Модератор
  • 9 852 сообщений
Изображение
  • 0

"U2"

"U2"

Палюна Свилога

• В доску свой
  • 2 175 сообщений
ничего интересного не прочел....
одна вода.... :mad:
Жаль!

Сообщение отредактировал "U2": 03.04.2008, 14:02:52

• 0

Дарига Назарбаева

Дарига Назарбаева

Гость ВВ

• Гость
  • 32 сообщений

А вы с сестрами общаетесь. Что у вас общего с ними? Про них ничего не слышно. Спасибо.

Общаюсь. У нас общие родители, судьба, интересы. Я их люблю.
  • 0

axell

axell
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Дарига Нурсултановна, как относитесь к геополитическим амбициям Адила Тоганбаева? В последней статье в Central Asia Monitor он обосновывал гегемонистские позиции Казахстана в Центральной Азии!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.