Перейти к содержимому

Фотография

Канцелярияну или где мы ее приобретаем?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


В Абди. В качестве корпоративных клиентов.

Ууу, Абди лидирует и в сети я смотрю. А насколько компетентны их менеджера по работе с корпоративными клиентами?


Ну просто так исторически сложилось в нашей компании со дня основания. Когда мне пришлось в силу некоторых обстоятельств пообщаться с ними (снабжение не моя специализация), столкнулась с фактом, что пока на них не наедешь, они активно двигаться не станут :-) . И знаете одного такого пинка хватило, с тех пор реагируют оперативно.
  • 0

#22
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
В абди по моему не обязательно ехать. ТОвар можно посмотреть на сайте и заказать и его привезут в офис.
удобно что есть филиалы в других городах

#23
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Абди -выбор у них не большой. Не найдешь ни стильных визитниц, не блокнотов нормальных, все однотипное. В Асеме папок много хороших. Но нет эксклюзивности что-ли у наших канцелярских компаний - везде одно и то же.
  • 0

#24
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Абди -выбор у них не большой. Не найдешь ни стильных визитниц, не блокнотов нормальных, все однотипное. В Асеме папок много хороших. Но нет эксклюзивности что-ли у наших канцелярских компаний - везде одно и то же.

Скорее всего вы говорите не о эксклюзивности бренда а о его "гламурности" :). Так как и у Абди и у АСЕМ есть ряд эксклюзивных брендов, что не позволяет ни тому ни другому продавать этот бренд.
Вам необходимо обратиться в ART DECO. вот там много гламурных канц штучек. :)
  • 0

#25
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
В Абди обслуживание - отстой. А выбор кацтоваров неплохой.
Сами покупаем в магазине по-моему Калам, название компании не скажу, адрес Фурманова-Сатпаева. потому, что нам рядом. :)
  • 0

#26
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
А нам привозит один ИП. Он, скорее всего, покупает на барахолке. Работаем давно, поэтому все товары суммируются и счет выставляется нам в конце месяца. Когда что-то нужно ему звонят на моб. В течение раб.дня он привозит.

Сообщение отредактировал common 11: 13.03.2008, 17:44:10

  • 0

#27
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а можно телефон этого человека...
  • 0

#28
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А нам привозит один ИП. Он, скорее всего, покупает на барахолке. Работаем давно, поэтому все товары суммируются и счет выставляется нам в конце месяца. Когда что-то нужно ему звонят на моб. В течение раб.дня он привозит.


Тоже вариант. А как же качество "барахольного" товара?
Для тех кто не в курсе - в Алматы, есть 2 крупных Канцелярских базара. Находятся они по Аэродромной ниже Рыскулова.
  • 0

#29
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Довелось работать несколько лет назад в Абди. Понял что карьеры тама нет- быстро уволился.З-п там низкая, отсюда и качество обслуживания. Значит и сейчас с кадрами там не ахти.
  • 0

#30
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Все покупаю в Абди!!!! Есть из чего выбрать да и все в одном месте и не надо бегать туда сюда!
  • 0

#31
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В АБДИ, они нам скидку дают хорошую. Еще товар сами доставляют и бумажки, еще мне не надо заполнять акт выбора поставщика когда беру у них. Ассортимент нестабильный, много того что надо нет, рапидографов там всяких...
А обслуживание отстойное.
  • 0

#32
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Я знаю про Art Deco. У них есть красивые вещицы и специальные ручки для девушек под тюбики с губной помадой)) но я имела в виду, что имено нет выбора. вот пришла я как-то раз за визитницей в Абди -буквально одно наименование. Настольный календарь - та же история. И так во многом. Что есть -бери, не хочешь -уходи.
  • 0

#33
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Заказываем в Офис-маркете...

#34
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Заказываем в Офис-маркете...

мы тоже
  • 0

#35
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Довелось работать несколько лет назад в Абди. Понял что карьеры тама нет- быстро уволился.З-п там низкая, отсюда и качество обслуживания. Значит и сейчас с кадрами там не ахти.

А на какой позиции вы там работали? если не секрет?
  • 0

#36
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

В АБДИ, они нам скидку дают хорошую. Еще товар сами доставляют и бумажки, еще мне не надо заполнять акт выбора поставщика когда беру у них. Ассортимент нестабильный, много того что надо нет, рапидографов там всяких...
А обслуживание отстойное.

О, я смотрю вы тесно связаны графикой? Года 2 назад, в АСЕМе был хороший ассортимент рапидографов и изографов. Наконечники и комплектующие. Но сейчас там с этим глухо. Ну не совсем глухо, есть по маленьку, но не так как было ранее. Вообще это направление у нас на рынке плохо развито. Советую приобретать подобные товары в специализированных магазинах. Хотя АСЕМ является офицальным дистрибутором бренда ROTRING, Германия, которая узко специализируется на чертежке.
  • 0

#37
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Беру все нахаляву у бухов. Они у нас занимаются закупом канцтоваров и распределением оных.
  • 0

#38
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я знаю про Art Deco. У них есть красивые вещицы и специальные ручки для девушек под тюбики с губной помадой)) но я имела в виду, что имено нет выбора. вот пришла я как-то раз за визитницей в Абди -буквально одно наименование. Настольный календарь - та же история. И так во многом. Что есть -бери, не хочешь -уходи.

Да с этим трудно поспорить, конечно, канцелярщики сейчас ориентированы на покупателя. Стараются по крайней мере услужить клиенту. Но соответствовать абсолютно всем - это невозможно. Так как есть основная группа людей - таргет группа - на каторую ориентируются те или другие компании предоставляющие канц. товары. Тем не менее, есть возможность заказа. Если нет на полке, можно проконсультироваться с менеджером торгового зала, либо с бренд-менеджером (только не с продавцами и кассирами, у них задача проста - продать) и они могут посоветовать, что, когда и почем это будет, если будет вообще...

Беру все нахаляву у бухов. Они у нас занимаются закупом канцтоваров и распределением оных.

Вообще отличный вариант! :) У бухгалтеров, как раз найдется то что тебе необходимо :bow: , и еще можно денег взять у них под отчет или на представительские расходы... :)
  • 0

#39
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Вообще отличный вариант! :eek: У бухгалтеров, как раз найдется то что тебе необходимо :-/ , и еще можно денег взять у них под отчет или на представительские расходы... :)

Э-э-э, :) коллега? :bow:
  • 0

#40
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[quote name='Xtrim' date='14.03.2008, 10:52' post='5252638']
[quote name='kobie' post='5252119' date='14.03.2008, 10:16']
Э-э-э, :) коллега? :)
[/quote]

все может быть :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.