Перейти к содержимому

Фотография

"Азия даусы"у кого какие мысли по этому поводу...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Так получилось, что в этом году мне угатовано освещать данный фестиваль... Чего-то я не в особом восторге от этой перспективы, хотя раньше журики буквально дрались в конторах за право получить аккредитацию на "АД". А вы что думаете об этом мероприятии?
  • 0

#2
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Алиш, эта темка была в "Музыкальном". А вообще-то  АД отстой полнейший. Как-то это все местячково у нас получаеца  ;)
  • 0

#3
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Тут очевидцев вчерашнего триумфа нету?? А то у меня только отзывы друзей, но все неэфирные - меня тут цензура почикает ...)))
  • 0

#4
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я только вчера узнал что Азия Даусы уже заканчивается!!!!!!!  ;)
вот так нам всем пофиг на левый фестивальчик не понятно почему не имеющий статус - межгалактического.
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Да нет, там вчерась сцена навернулась во время выступления детского танцансамбля "Салтанат", Луи Вега сказал, что видел на бугру этот праздник, навернулсяяя антарекс и пр...забавные штуки..это я слышал от технарей там работавших...вруть?
  • 0

#6
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну-ну, я тут целый материал на эту тему накатал... Говорят особенно сейчас возмущаются те, кто заплатил по 100 баксов за столик перед сценой... Иргалиев огрызается, говорит, что мы журналисты его в гроб загонем...
  • 0

#7
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
АД далеко до Сан Ремо, дело не в горах и не в азии.
Потом у нас народ дикий, особенно приезжий.
Мне больше нравится ночное пьяное караоке в 2 часа ночи типа Лейла! Лейла! Кал-калай...
  • 0

#8
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Да, самолично пойти, по дорой воле на этот Ацтой это да!
Медео, Дворец республики! А следующий год наверно кафе "У Махабат" ?  ;)  :rolleyes:  :bored:

#9
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
В период работы в Акимате г. Алматы был членом оргкомитета АД 96-99 год, самы расцвет типа его... вспоминаю как Ад кромешный!!! Это был полный ужас и хаос!!! Все ложилось на плечи Акимата...
С мая по сентябрь только одним АД и занимались...
Обывателю трудно и представить сколько работы проводилось: от автопарков до ГАИ, от гостиниц, авиакомпаний, ресторанов до компаний - спонсоров (отжимали бизнесменов страшно)... Объем работы бешенный.
В дни проведения самого АД спали по два часа...
Медео - холод, дождь, усталость а ты бегаешь с рацией, сотовым телефоном "Жаршы"... в костюмчике и проклинаешь г-на Ергалиева и всю его команду которые только белую работу делали...
До сих пор храню три аккредитации с литерами "А" и подписью внизу ВСЮДУ!!!
С другой стороны есть, что вспомнить, лично общался со всеми гостями, много подаренных дисков с автографами и т.д.  ;)
  • 0

#10
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Салага сказал

Ергалиева и всю его команду которые только белую работу делали...

можно по разному относится к Понамореву
и Иргалиеву но пенять им что они не точают сапоги!
удивлен ....представляю нуркадилова за скриптом
для ведущих или нуркадилов в ПТС  
;)
  • 0

#11
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Так получилось, что в этом году мне угатовано освещать данный фестиваль... Чего-то я не в особом восторге от этой перспективы, хотя раньше журики буквально дрались в конторах за право получить аккредитацию на "АД". А вы что думаете об этом мероприятии?


Как говорят мои дети насчет "гавна", гуно (детским языком). Так вот этот Даусы, полное гуно, снова в этом убедился, глядя по телевизору, как менты народ разгоняют. За свои же бабки - такой экстрим. Никогда на этот Даусы не ходил, и теперь и тем более не пойду. Лучше уж на те бабки, что стоят билеты, посидеть в барчике, пивка потянуть, порадоваца жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.