Перейти к содержимому

Почемучка???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
что приятнее клиенту - удовлетворение, которое он получает, купив понравившуюся ему вещь или размер скидки, которую сделал ему продавец ?
  • 0

#42
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Почему многие стараются говорить на родном языке, а матерятся всё-равно по-русски?

Вот вы сами и ответили :dandy:
  • 0

#43
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
2Арчин, это они потому что считают свой язык более культурным... Я даже разок слышал, что у них вообще нет ругательных слов, а материться их научили русские! :rolleyes: К сведению малограмотных, слово х.й - тюркского происхождения
  • 0

#44
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

что приятнее клиенту - удовлетворение, которое он получает, купив понравившуюся ему вещь или размер скидки, которую сделал ему продавец ?

удовлетворение!

ЗЫ Большая просьба не превращать тему во флейм! Задавайте вопросы полезного содержания!

#45
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Кроулер: первое, т.к.клиенту важнее все же сама вещь (ведь она за нее платит, а не за скидку) ибо он за нее и пришел чтобы купить ее , а скидка тож конечно в кайф но она больше типа маленькой шоколадки которую кладут бесплатно в конце в хороших ресторанах.

Лампы желтые не везде. Желтые это уже старого поколения которые в процессе замены. Если вы посмотрите новые лампы улич.освещения то они синеватый свет дают. Деньги в акимате дают не одним залпом. Подождите и через несколько лет постепенно везде желтые лампы уйдут в старину.

Сон. Любые дергания или ощущения во сне что куда то проваливаешься - от резкого втягивания астрального тела в физическое. Обычно это происходит при испуге или какой то опасности когда астрал боясь потерять связь (нить с физ.телом) что означает смерть быстро возвращается..отсюда и ощущение во сне что где то летишь и как бы резко падаешь..порой просыпаешься тогда довольно резко и чувствуешь испарину и даже одышку. При погружении в сон считаю происходит нечто аналогичное только в более мелком масштабе т.е.астрал только еще начинает выходить из тела и довольно неуверенно поэтому если что то идет не так он норовит вернуться отсюда и подергивания, а иногда состояние что проснулся но наполовину.

Трамваи, троллейбусы не исчезли, и продолжают ездить просто заканчивать свою работу стали раньше но утром выезжают все же рано. При их низкой зарплате это неудивительно что они сокращают свой рабочий день, к тому же курсирование и соотв-но сбор денег в 9-10 вечера не оправдывает усилий..вот и едут в парк..и вы бы поехали..смысл порожняком как в советские времена гонять по городу?


2Арчин: это легко понять, немного включив логику. Далеко не все в КЗ понимают каз.яз. Если носитель каз.языка будет материться на своем языке тому кто его не знает, то смысл просто не дойдет тому к кому обращен мат. А когда эмоции на пределе, нападающему важно не просто выпустить пар, но чтобы другая сторона и поняла еще насколько он стал зол. Поэтому просто в целях доходчивого донесения смысла есть смысл (сорри за тавтологию) послать матом на русском, т.к.более 90% у нас уж точно его знают и ТОЧНО поймут и в переводе это нуждаться н е будет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Xenon777: 06.03.2008, 17:47:47

  • 0

#46
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

[ЗЫ Большая просьба не превращать тему во флейм! Задавайте вопросы полезного содержания!

прошу привести пример вопроса полезного содержания, для того чтобы можно было сориентироватся
  • 0

#47
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Почему молодежь(парни и девушки) медленно переходят дорогу на зеленый свет? это те кто никогда не сядут за руль?
  • 0

#48
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
парни я бы не сказал что медленно переходят. Чисто физиологически у парней шаг больше плюс каблуки не носят да и физически им чуток пробежаться не в напряг. Другое дело молодые девушки. Помимо технических сложностей (шаг, каблук) и нежелания напрягаться (пробежаться 5 метров) для них это ведь еще возможность продемонстрировать себя..они прекрасно понимают, что на них пялятся мужчины водители и поэтому могут идти спецом медленее или иногда позлить мол "ты вот стой стой пропускай меня а я буду нарочно идти вперевалку чтоб не думал раз в авто то тебе все можно.." Да и потом любит молодежь просто гулять ходить не спеша и наслаждаться городской жизнью...это те, кто работают (НЕ студенты) вечно куда то спешат..студенты же оживают только в момент сессии
  • 0

#49
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Думаю, что они специально переходят неспеша дорогу перед потоком машин чисто из-за вредности и скрытой нелюбви к автовладельцам и их машинам!
  • 0

#50
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вот в соки добавляют витамины, а почему пиво не делают витаминизированным ? почему когда я открываю бутылку с пивом, тов первую очередь думаю о количестве эстрогенов в нем, а не об удовольствии от её распития ?

-------

ответ в сочетаемости и вкусовых свойствах.
В натуральном соке УЖЕ есть все нужные витамины, но т.к.продают сок не совсем, мягко говоря натуральный, то туда добавляют не только витамины, но и консерванты, красители и прочее. И вкус витаминов с бооольшой натяжкой типа сочетается с вкусом сока хотя вопрос еще спорный..я вот например на вкус сразу определяю натуральный или "натуральный" или "ну совсем НЕ натуральный". В пиво во первых нет смысла добавлять витамины. Хочешь витамины ПЕЙ СОКИ!))) а во вторых тогда вкус пива сильно поменяется и это уже будет НЕ пиво, а непонятно что, а т.к.производителям пива важно придерживаться того вкуса который уже заложен в головы/языки миллионов они и не пытаются поэтому изобретать второй велосипед и оставляют пиво пивом.
  • 0

#51
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я к примеру себя стариком не считаю, но всегда пробегаю..

А вот почему у меня каждый раз когда меняю работу, меняю и девушку? Это статистика или привычка?
в ТК уже 5 прежних рабочих мест, за последние 4 года.
  • 0

#52
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

если бы было наоборот то солнце дети рисовали бы не желтым а синим или зеленым...

тьфу что за ерунда... сорри всем написала потом доперло.
вот что значит беременные мозги.
все. не буду больше ничего писать :rolleyes: все забыла
  • 0

#53
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

прошу привести пример вопроса полезного содержания, для того чтобы можно было сориентироватся

смотри мой вопорос, вопос брюнетко к примеру! :rolleyes:

#54
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Мистер Дронго -такой статистики нет. Периодически менять работу это даже нужно и полезно - психологи рекомендуют. А вот постоянно менять девушек это или период "перебесиловки" еще в процессе или неуемный страстный темперамент или же.... (что хуже) проблемы / неудачи в личной жизни.

Т.е.связи между сменой работ и девушек нет. Похоже вы сами себе эту программу ввели или вводите. Типа поменял работу..тэкс..теперь надо и девушку поменять и подгоняете обстоятельства под разрыв с девушкой.

С возрастом частота смены рабочих мест обычно падает. 5 мест за последние 4 года до 30-35 это нормально..потом это уже выглядит странно если только это не обусловленно спецификой профессии или уникальным чел.характером.

Сообщение отредактировал Xenon777: 06.03.2008, 18:19:30

  • 0

#55
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Mr. Drongo скорее всего это связано с изменением количества свободного времени, оставшейся после рабочего дня энергии и наконец уровня зарплаты на рабместе! Меньше трахания мозгов на работе - больше энергии и времени, значит есть возможность ухаживать за одной дамой, которой нужно уделять много времени. Много работаете - мало времени на отдых, поэтому притягиваете тех, кому внимание менее важно, а важнее к примеру чистый секс и бабло...
  • 0

#56
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ксенон, спасибо за неуемный страстный темперамент, этот вариант мне больше подходит. Это плохо или как?
  • 0

#57
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
если молод то для парня это хорошо читай опыт. Для девушки плохо т.к.она видит себя жертвой (ее ж бросают...каково когда бросают парню тяжело понять...для этого надо родиться наверное женщиной)
  • 0

#58
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
одна подруга посоветовала, найди малолетку и перспективную работу. Жениьс патом.)))
  • 0

#59
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
хороший совет есть тока пара "но".

Если малолетка именно МАЛОЛЕТКА то это статья
Если 18 то смотри и сам не заметишь как женит :rolleyes: и "потом" станет "потом" взаправду но только не на другой а на "малолетке"
  • 0

#60
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений
Почему время летить и летить , все быстрее и быстрее ?

хороший совет есть тока пара "но".

Если малолетка именно МАЛОЛЕТКА то это статья
Если 18 то смотри и сам не заметишь как женит :( и "потом" станет "потом" взаправду но только не на другой а на "малолетке"


мне бы мнение ваше почетать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.