Перейти к содержимому

Фотография

Кнопка "Жалоба"пользуемся/нет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Кнопка "Жалоба" (152 пользователей проголосовало)

стучать или не стучать, вот в чем вопрос... Я...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
моя любимая кнопка - а вот на тебе, на! да да тебе, ага, чтоб знал . за что? а вот за то. а вот и не скажу за что. ага-ага. посмотрим. да-да посмотри чья возьмет.

#82
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

зы2: согласен, что для пущей эффективности слово "жалоба" следует заменить. например, на "сообщить модератору"

C этим не могу не согласиться. +1

Франческа,
петиция - это скорей коллективное волеизъявление, нежели авторское творчество :D

Неувжаемый kub, прошу принести мне извинения, либо будет подана жалоба зе неправильное цитирование

Сообщение отредактировал Хруст: 10.03.2008, 00:46:03


#83
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
сообщаю суть изложенного в своей собственной цитате принародно:

1. предложено поменять слово "жалоба" на "рецензия"
2. в первой части цитаты предложен способ, как это можно осуществить.

не знаю Хруст другого способа отождествить ваш комментарий к этой цитате, поэтому не вижу смысла извиняться за оскорбление.
жалуйтесь.
  • 0

#84
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну вот для такой темы, грех не воспользоваться.

#85
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну вот для такой темы, грех не воспользоваться.

Модератор мышей не ловит. Аналогичные сообщения у себя в темах я просто стер и все ...
Ну дурак человек, что с ним говорить ...
  • 0

#86
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ну вот для такой темы, грех не воспользоваться.

ну для таких не только жалоба, трепанация черепа ржавым гвоздем не поможет :D
  • 0

#87
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Может быть от силы раза два... и то давно...
  • 0

#88
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
буквально сегодня на меня настучали, было неприятно напоминает совет.союз когда все стучали, фу! никогда не любила стукачей и сама никогда не стучала и не буду
  • 0

#89
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Никогда не пользовался. Но боюсь, когда-нибудь некоторые индивиды подтолкнут меня на это :-/

Но у меня есть маааленькая жалоба: меня "плюсанули" тринадцатого февраля, и с тех пор в окошке оперы висит сообщение:

"Внимание, ваш уровень предупреждений был изменен! Повышение означает, что вы нарушили правила форума, которые обязались соблюдать при регистрации. Обратите внимание, что правила нужно знать и соблюдать, ибо это является непременным условием использования данного сервиса. Нарушение правил ведет к различным санкциям, вплоть до закрытия аккаунта и удаления всех сообщений. Впрочем, уровень предупреждений мог быть и понижен. Чтобы узнать подробности, вам стоит посмотреть историю ваших предупреждений. Обращаем особое внимание, что перед тем как задавать любые вопросы модератором вы должны внимательно ознакомиться с правилами форума, чтобы не спрашивать о том, что там и так уже расписано."

Разве оно не должно быть снято через тридцать дней после плюсования, т. е. 15-го марта?
Кто-нить может объяснить че эт такое?
  • 0

#90
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Так это.. Вам это нужно в Книге жалоб и предложений... Там, в основном, Модеры и Хозяева тусуются. :-/
  • 0

#91
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

было когда то что хотела нажаловаться...но потом передумала..., поняв, что он псих))


+1
то же было желание, а потом передумала :-/
  • 0

#92
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Спасибо, Раф. Уже написАл туда. :-)
  • 0

#93
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

буквально сегодня на меня настучали, было неприятно напоминает совет.союз когда все стучали,

Мисс, "отучаемся говорить за ВСЕХ" и не отождествляем своих родственников со всеми остальными.
А иначе я превозмогу свои аморальные принципы и нажму ту самую кнопку. :-)
  • 0

#94
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

сообщаю суть изложенного в своей собственной цитате принародно:

1. предложено поменять слово "жалоба" на "рецензия"

жалоба уходит тока к модератору а рецензия должна быть общедоступна......тогда уж и индекс цитирования вводить.....

а Джентили разве мисс?
  • 0

#95
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Что примечательно, те кто нет-нет жмут "жалоба" сами тоже не безгрешны :-)

буквально сегодня на меня настучали, было неприятно напоминает совет.союз когда все стучали,

Мисс, "отучаемся говорить за ВСЕХ" и не отождествляем своих родственников со всеми остальными.
А иначе я превозмогу свои аморальные принципы и нажму ту самую кнопку. :D

это она так коряво похвасталась, что наконец-то кто-то обратил на нее тут внимание - Правилами форума это не запрещено :(
  • 0

#96
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это она так коряво похвасталась, что наконец-то кто-то обратил на нее тут внимание - Правилами форума это не запрещено :-)

Ну, бывает по молодости, лишь бы в правило не вошло обобщать всё и вся, с кнопки краска не слезет, а вот ЛС придётся чистить. :(
  • 0

#97
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

буквально сегодня на меня настучали, было неприятно напоминает совет.союз когда все стучали,

Мисс, "отучаемся говорить за ВСЕХ" и не отождествляем своих родственников со всеми остальными.
А иначе я превозмогу свои аморальные принципы и нажму ту самую кнопку. :lol:

ну во первых я не отожествляю своих родственников со всеми иначе я была бы такая же, прошу в таком тоне не разговаривать и моих родственников не касатся, я тут про ваших родственников ничего не говорю, я возможно не совсем правильно изложила свои мысли, я имела ввиду что в сов.союзе люди в основном были такие, в общем, я не говорю про всех. за это приношу свои извинения, просто существ.какие то партии на работе например где все дружно стучали друг на друга чтоб человеку "помочь", и жмите вашу кнопочку сколько вам угодно nlo.
gosh я нормальный человек и мне не нужно тут коряво хвастаться чтобы на меня обратили внимание это вообще глупости, не судите по себе.
я вообще не понела что за нападки спросили я ответила, расслабтесь ребята :rolleyes:

Сообщение отредактировал jentille: 20.03.2008, 15:24:33

  • 0

#98
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Никогда никого не сдавал...
  • 0

#99
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну во первых я не отожествляю своих родственников со всеми иначе я была бы такая же, прошу в таком тоне не разговаривать и моих родственников не касатся, я тут про ваших родственников ничего не говорю, я возможно не совсем правильно изложила свои мысли, я имела ввиду что в сов.союзе люди в основном были такие

:rolleyes: Как ожидаемо. Когда начинаешь разбираться кто это "все стучали" всегда выясняется, что родственники лица это сказавшего разумеется "ни-ни". Ну и родственники друзей этого самого лица разумеется тоже, ну и другие хорошие знакомые. После этого возникает вопрос: а кто же эти "все"?

Впрочем как всегда, когда говорящее лицо имеет очень отдаленное представление о жизни в этом самом USSR.
  • 0

#100
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Что примечательно, те кто нет-нет жмут "жалоба" сами тоже не безгрешны :rolleyes:

да я такой :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.