Перейти к содержимому

Фотография

Твой запах...самый-самый

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#281
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
картошки с луком!
  • 0

#282
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Запах хлеба свежего,
Запах клубничного чая и раннего кофе
Свежеразрезанного грейпфрута
И запах дождя, прикольный еще когда с пылинкой.
А еще правда, что любимые люди как-то по особенному пахнут, это не объяснишь и это только для тебя Ж-)

D&G - "Light blue" и "Green Tee" - Elizabeth Arden
Мужской - Fahrenheit
  • 0

#283
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Запах чистой женщины с мягким налетом коньяка
  • 0

#284
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Запах чистой женщины с мягким налетом коньяка


Женщина с запахом (неважно мягким или нет) коньяка... Что может быть хуже?! :lol:
  • 0

#285
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Запах чистой женщины с мягким налетом коньяка


Женщина с запахом (неважно мягким или нет) коньяка... Что может быть хуже?! :lol:


Запах грязного мужика со стойким перегаром водки.
  • 0

#286
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Запах чистой женщины с мягким налетом коньяка


Женщина с запахом (неважно мягким или нет) коньяка... Что может быть хуже?! :lol:


Запах грязного мужика со стойким перегаром водки.


Фу-у-у-у, бе-е-е-е, представить сложно, но наверное отвратно вдвойне! :lol:
  • 0

#287
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
:lol: люблю запах:
малышей, свежесваренного кофе (привкус во рту который остается после него тоже), горького шоколада, чистых волос после прогулки в прохладную погоду, коже приготовленного моей аже, чистого и сухого тела девушки, запах в ее комнате, дыма от сигарет на моем шерстянном свитере, новых книг с хорошей бумагой, новых теннисных мячей, воды перед утренним умыванием, Cerutti Si, Issey Miyake, магазинов одежды зимой, дыма саксаула и адыраспана, погоды перед снегом, снега, тащусь от запаха мыла Johsnon's n Johnsons ph5.5
  • 0

#288
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
Cindy Crawford - THE BEST парфюм, ИМХО...

нравиЦЦа очень очень запах краски... прям всегда хочется остановиться, закатить глаза, задрать нос повыше и нююююююхать свежевыкрашенные веСЧи=))))
бывает же...

#289
shleikher

shleikher
  • Гость
  • 45 сообщений
Безумно люблю запах грейпфрута, сухой запах свежезатопленой бани, тёмного пива, тумана, клубничного, капучино и виноградного табаков для кальяна, запах автомобильного пластика в салоне, женские феромоны, прохладной свежей простыни, холодного утра, запах смолистого дерева...
Также люблю запахи попаддающие в категорию "Привет из детства" :spy:
"тот приятный запах новеньких сандалей, так ничто не может радовать теперь..." (С) Олег Митяев

не люблю сладкие навязчивые запахи женского парфюма , предпочитаю запахи цитрусовые, прохладные..
Продолжать можно долго ))))
  • 0

#290
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Мой запах - женский DKNY. Вот не просто любимый парфюм, а именно что мой запах. Строго :spy:
  • 0

#291
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Почему то у меня запах бомжей ассоциируется со свободой.
И сильно не нравится когда духи женщины периливают.
  • 0

#292
Спиноза

Спиноза
  • Гость
  • 24 сообщений
знаете, а мне нравится запах нового компа...или оргтехники....такой приятнй-приятный и милый моему сердцу.

а еще нравится запах кофе и корицы. =)
  • 0

#293
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Запахи, запахи... люблю свежие чистые ароматы океана, льда в мужских одеколонах, а еще в последнее время любимым стал Paco Rabanne Ultraviolet, кажется. Gucci Rush и Alchimie от Rochas.
А так еще нравится запах шоколада с кофе, запах горелых спичек (почему-то), запах вкусной еды...
  • 0

#294
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Aqua Di Roma ... лучше пока не нюхал
  • 0

#295
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
вот уже несколько лет пользуюсь DKNY. Очень нравится...никак не могу решиться их заменить.
вообще нравятся чувственные запахи,свежие слегка с цитрусом.
Да и еще у меня каждый человек ассоциируется с определенным запахом и иногда запах может стать причиной моего плохого отношения к той или иной персоне
  • 0

#296
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Запах кожи, прогретой летним солнцем (особенно почему-то ближе к закату)
  • 0

#297
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Нравится как пахнет на улице перед дождем - разряженный воздух - это супер!!! Еще нравится как пахнет свежескошенная трава. А еще - запах моей мамы!!!
  • 0

#298
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
Нравится запах луга. Очень нравится запах еды вкусной, когда я голоден. Запах идущий с улицы после дождя.

#299
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Запах весеннего талого снега, свежевыпавшего снега (да и вообще снега :( ), ну и дождя тоже, чистого женского тела.. запах жареного мяса, черного дэниелса, бэйлиз, мартини, джилетта arctic ice, текстолита (особенно если это ультра или XTшка), ОЖ (Febi G12), кокоса, ананаса, любимой девушки
  • 0

#300
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Предпочитаю свой родной запах, а на выход Дьяволо от Антонио Бондерас.
:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.