Перейти к содержимому

Фотография

одна мегабайта)Беспредел в интернет-кафе.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

jazzbass

jazzbass

bass player

• В доску свой
  • 6 734 сообщений
во первых не тыкайте, мы пока на брудершафт не пили :)

блиииин, как ты считаешь, человек который знает что такое пин и зарабатывает на серваках работает на 56 кб...?! я так не думаю, у меня то он стоит, а у подруги нет, воть в чем прикол,я ж говорил ;-)

а если дома есть ADSL, то на кой фиг переться с подругой в какойта левый кафешник и ещё баблосы там отваливать..? не понимаю, взялиб на эти деньги плюшек и из дома пошли в инет па мигалаену а знакомиться с расенками на услуги нужно на входе, иначе вам не чего предьявлять будет.

кста, а чё такое "ПИН"?

:D
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

блиииин, как ты считаешь, человек который знает что такое пин и зарабатывает на серваках работает на 56 кб...?! я так не думаю, у меня то он стоит, а у подруги нет, воть в чем прикол,я ж говорил ;-)

Да, кстати, действительно, а что это за такое волшебное слово "пин", которое знает человек, работающий на серваках? :D
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

Да, кстати, действительно, а что это за такое волшебное слово "пин", которое знает человек, работающий на серваках? :D

ну дык как зависнит или там язык не переключается...
вы прям не знаете? :)
ПИН - удар передней, боковой а в особо тяжелых случаях - задней частью обуви по серваку.

Сообщение отредактировал Gargantua: 03.03.2008, 15:23:06

• 0

Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Ага ..Ремонтирующий ударъ штоле?
Господа вы чё прицепились к аффтару , думаете он описался штоле? может он просто чистит PIN-ы контактной группы ? :-)

Сообщение отредактировал Красный Барон: 03.03.2008, 16:11:39

• 0

KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Если это инет-кафе сразу за арками слева, если смотреть на горы, то я там в 11 классе, а это было давно, на 1640 тенге посидела за 40 минут и только в мэйл.ру. Тогда я была маленькая, в интернет-кафе впервые была, спросила, почему так много, казали, что я скачала на эти деньги. Тогда цены были другие, то есть это сейчас 1640 тенге не много, в то время у меня в кошельке как раз 2000 и лежало, жалко было, но я, неопытная и вежливая маленькая девочка, заплатила и пошла.
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений
Да ладно Вам всем жаловаться!
Вы не были в гостинице Шагала, которая в Уральске. Вот там реально видно, как Казахстан становиться супер-современной и лидирующей в своем регионе страной, ибо тариф равный "1 минута DialUp Интернета от Казахтелеком с номера гостиницы = ~150 тг." - эт показатель!!!

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений
А разве платят за количество скачанных мегабайтов? Всегда платил за время.
  • 0

Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

Джин

• В доску свой
  • 2 595 сообщений

А разве платят за количество скачанных мегабайтов? Всегда платил за время.

в некоторых интернет кафе платят 300 тенге за час плюс за скачанные мегобайты (свыше лимита в 20 мегабайт в час). там кажись за каждый мегабайт платят по 10 тенге.
  • 0

Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Вероятно многие И-К остались в 1998 году :-)
  • 0

jazzbass

jazzbass

bass player

• В доску свой
  • 6 734 сообщений
народ где вы такие инет кафе находите..?
да и потом, в Алмате нету штоли других, нормальных инет кафе? тот же "сталкер", кафе "макс", на Абая байзакова ещё какой то кафешник есть - например...
ЗЫ: лично я всегда спрашиваю разценки. в противном случае вам могут выкатить любой счёт и платить придётся полюбому :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 03.03.2008, 18:14:09

• 0

Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну на морду лица того, кто работает в "ентерьнет-кафе" однозначно надо обращать внимание. Возле универа посидели в инт-кафешеке час (180 тг.), с 12.58 до 2.00 - милая женщина, также через предложение вставляя "чё вы мне мозгу пудрите", пыталась нас убедить, что сидели мы 2 часа. Ну тяжело видимо некоторым ориентироваться во времени :-) Причём считая за 2 часа она постоянно писала на калькуляторе разные числа (пересчитывала 5 раз)
Результатом она осталась недовольна - мы заплатили только 180 то. за час. Она обиженно прокричала вслед, чтобы мы "в етой ентерьнет-кафе" больше не появлялись!
А так хотелось... :-)
  • 0

mr server

mr server

редактор... сцукО, всем спать!!!

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

да и потом, в Алмате нету штоли других, нормальных инет кафе? тот же "сталкер", кафе "макс", на Абая байзакова ещё какой то кафешник есть -

нам ближе к дому было... :-)
  • 0

mr server

mr server

редактор... сцукО, всем спать!!!

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

А так хотелось... :)

мне грустно осознавать, что ничего сделать нельзяЮ - это факт, если б я был к примеру с моим другом-громилой, да фиг бы они мне что сказали...
выше были посты про "лохонули" на 500 тенге, тогда напрашивается ответ: а если б я отдал 30 000 как тогда можно было охарактеризовать то , что они со мной сделали :-)

блиииин, как ты считаешь, человек который знает что такое пин и зарабатывает на серваках работает на 56 кб...?! я так не думаю, у меня то он стоит, а у подруги нет, воть в чем прикол,я ж говорил :-)

Да, кстати, действительно, а что это за такое волшебное слово "пин", которое знает человек, работающий на серваках? ;)

удаленно отвечу - коэфициент скорости... :D
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

удаленно отвечу - коэфициент скорости... :-)

А конкретнее? Скорости чего? :-)

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 03.03.2008, 22:13:59

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

А так хотелось... :)

мне грустно осознавать, что ничего сделать нельзяЮ - это факт, если б я был к примеру с моим другом-громилой, да фиг бы они мне что сказали...
выше были посты про "лохонули" на 500 тенге, тогда напрашивается ответ: а если б я отдал 30 000 как тогда можно было охарактеризовать то , что они со мной сделали :-)

...в особо извращенной форме с отягчающими обстоятельствами! ;) :-)
  • 0

МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

удаленно отвечу - коэфициент скорости... :D

А конкретнее? Скорости чего? ;-)

Я думаю тут имелся в виду ping :)
время отклика
  • 0

Коммуняка

Коммуняка

он же Siamese

• Забанен
  • 93 сообщений
А что тут думать - лохи мы!!!
Мы - это кто платит грёб@ному Казахтелекому за так называемый интернет....
Что вы хотите от какого-то сраного интернет-кафе, когда Мегалайн Хит работает как диал-ап... ????

Притов всё это на фоне нового повышения тарифов кАзаХтелекома...

Блевать охота!

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

Я думаю тут имелся в виду ping :D
время отклика

Да я тоже так думаю, но это 1. не коэфициент скорости 2. это пинг. 3. причем тут знания слова "пин"? ;-)

Коммуняка, у Вас он, может быть и работает как Dial-up, у меня, например, все нормально. Насчет повышения тарифов на Мегалайн еще не слышал.
Если КТ предоставляет не всегда качественные услуги, то это оправдывает кафе?
  • 0

Коммуняка

Коммуняка

он же Siamese

• Забанен
  • 93 сообщений

Я думаю тут имелся в виду ping :D
время отклика

Да я тоже так думаю, но это 1. не коэфициент скорости 2. это пинг. 3. причем тут знания слова "пин"? ;-)

Коммуняка, у Вас он, может быть и работает как Dial-up, у меня, например, все нормально. Насчет повышения тарифов на Мегалайн еще не слышал.
Если КТ предоставляет не всегда качественные услуги, то это оправдывает кафе?

Вы считаете, что скорость 128 за почти 50 долларов в месяц это не диал-ап???? а нормальный интернет?

Повышение не на мегалайн а вообще на услуги связи 0 та же абон плата...

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вы считаете, что скорость 128 за почти 50 долларов в месяц это не диал-ап???? а нормальный интернет?

Повышение не на мегалайн а вообще на услуги связи 0 та же абон плата...

Это ADSL. ;-) Притом скоро скорость повысят. Не понимаю, что, абонентская плата- такая непосильная ноша? :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.