Перейти к содержимому

Фотография

одна мегабайта)Беспредел в интернет-кафе.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

mr server

mr server

редактор... сцукО, всем спать!!!

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
Вчера отправившись в интернет-кафешку "999" если я не ошибаюсь, что на Атакенте, мы даже не могли представить, что там с нами может случиться. Вот думали сядем, тихо и мирно, никого не трогая просто залезем вконтакт и уйдем, так нет же, этого нам сделать к сожалению не дали. А с чего все началось то? :D
Заходим в это Гр* кафе, все вроде бы нормально, сидящий напротив менеджер явно приветствует своей "фэйсой" пытаясь улыбнуться, ну думаю может просто день такой, посиди блин с этими компьютерами денек другой: запоешь. Вообщем вошли сели, загрузили сайтик, минут через 10 нет пропал... его и так в принципе то не было, а тут ну просто совсем исчез: улетучился, на мой элементарный вопрос - какая скорость? менеджер ответил не сразу, чуток колеблясь она изрекла: КогдА КаК!!!! Я помню переспросил еще, - это вы считаете ответом???-спросил я. (Тогда я подумал и спросил мою подругу - слушай а че тут никого нет???странно.) Сидели мы 22 минуты в целом и оказывается еще и накачали судя по цене которую нам выставили 546 мбайт :dandy: Естсв. был ничем не увенчавшийся поход к администратору, который повидимому даже не знает где работает в принципе, скандальчика не получилось сделать, так как нам сказали, что это тарифы казактелекома и вам что бы вы не делали придется заплатить; я ничего не стал говорить так как я знаю эти тонкости и знаю сколько стоит 1 мб. Все было и так понятно - Нас просто жестоко кинули...
Когда мы уже уходили я вспоминал дурдом лексикона менеджера - Да вы поймите, вот столько стоит одна мегебайта, а трафик нужно смотреть на входе, вон он, вон он там висит :) типа мол че вы у меня это спрашиваете, это висит на входе, идите туда и спрашивайте, кста слово "че" было сказано не раз...
Сегодня осознав все это мне стало нехорошо, пусть я был за компанию с другом, и не я платил за этот трафик, мне неприятно вдвойне, за себя и за подругу. И сейчас я думаю, а кто нас кинул то? тот менеджер? тот администратор, который еле шевеля несуществующим мозгом был прав? или может это задумка хозяина?или казахтелеком решил нас обанкротить? в голове также мелькала мысль о влиянии погодной активности на мозг работающих, в этих трудоемких местах, сотрудников... :mad:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений
:)

мне неприятно вдвойне, за себя и за подругу.

Всмысле, не встал? :) :)
Не стыдно Армина Ван Буррена? :D

:)

Вчера отправившись в интернет-кафешку "999" если я не ошибаюсь, что на Атакенте, мы даже не могли представить, что там с нами может случиться. Вот думали сядем, тихо и мирно, никого не трогая просто залезем вконтакт и уйдем, так нет же, этого нам сделать к сожалению не дали. А с чего все началось то? :mad:
Заходим в это Гр* кафе, все вроде бы нормально, сидящий напротив менеджер явно приветствует своей "фэйсой" пытаясь улыбнуться, ну думаю может просто день такой, посиди блин с этими компьютерами денек другой: запоешь. Вообщем вошли сели, загрузили сайтик, минут через 10 нет пропал... его и так в принципе то не было, а тут ну просто совсем исчез: улетучился, на мой элементарный вопрос - какая скорость? менеджер ответил не сразу, чуток колеблясь она изрекла: КогдА КаК!!!! Я помню переспросил еще, - это вы считаете ответом???-спросил я. (Тогда я подумал и спросил мою подругу - слушай а че тут никого нет???странно.) Сидели мы 22 минуты в целом и оказывается еще и накачали судя по цене которую нам выставили 546 мбайт :D Естсв. был ничем не увенчавшийся поход к администратору, который повидимому даже не знает где работает в принципе, скандальчика не получилось сделать, так как нам сказали, что это тарифы казактелекома и вам что бы вы не делали придется заплатить; я ничего не стал говорить так как я знаю эти тонкости и знаю сколько стоит 1 мб. Все было и так понятно - Нас просто жестоко кинули...
Когда мы уже уходили я вспоминал дурдом лексикона менеджера - Да вы поймите, вот столько стоит одна мегебайта, а трафик нужно смотреть на входе, вон он, вон он там висит :dandy: типа мол че вы у меня это спрашиваете, это висит на входе, идите туда и спрашивайте, кста слово "че" было сказано не раз...
Сегодня осознав все это мне стало нехорошо, пусть я был за компанию с другом, и не я платил за этот трафик, мне неприятно вдвойне, за себя и за подругу. И сейчас я думаю, а кто нас кинул то? тот менеджер? тот администратор, который еле шевеля несуществующим мозгом был прав? или может это задумка хозяина?или казахтелеком решил нас обанкротить? в голове также мелькала мысль о влиянии погодной активности на мозг работающих, в этих трудоемких местах, сотрудников... :)

В чем смысл топега? :)
  • 0

1Специалист

1Специалист

он же skunk

• Забанен
  • 296 сообщений
смысл топика в следующем.

Пришел в кафе. Заказал пиво и шашлык. Принесли через час. Заплатил за поллитра пива и остывшый шашлык 10000 теньга. Кто из нас лох - я, хозяин кафе, официант или повар?

mr server

mr server

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

В чем смысл топега? :)

Я это написал кто сам допрет, непонятно - не пиши :D

смысл топика в следующем.

Пришел в кафе. Заказал пиво и шашлык. Принесли через час. Заплатил за поллитра пива и остывшый шашлык 10000 теньга. Кто из нас лох - я, хозяин кафе, официант или повар?

Такле ощущение что все в поисках смысла :dandy:
Ребят вы чтов ообще в интернет кафе не ходите чтоль? мне важно с кем такое еще встречалось и вообще что об этом заведении известно... :mad:
  • 0

1Специалист

1Специалист

он же skunk

• Забанен
  • 296 сообщений
нет не хожу

mr server

mr server

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
}{APJIu

Не стыдно Армина Ван Буррена? :)

:D лишь бы не он меня :mad: я его просто слушаю

нет не хожу

так я тоже не хожу, просто за компанию пошел... и такое :dandy:

есть смысл обратиться куда нужно??
  • 0

Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Смысл топега наверно в том что "одна мегобайта"
  • 0

mr server

mr server

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

привет шаражке :)
  • 0

1Специалист

1Специалист

он же skunk

• Забанен
  • 296 сообщений
неа, не докажешь уже ничего... а что на много лоханули?

mr server

mr server

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
поясняю для тех кто не может без смысла топика.
Кто сталкивался с этими ребятами раньше и что можно посоветовать в данном случае, может какие-нить примеры из личной жизни...
блин это гораздо более интересная тема чем просто обсуждать чьи-то сопли...

неа, не докажешь уже ничего... а что на много лоханули?

да не в деньгах дело, мы спешили просто и не могли больше оставаться... ну согласитесь 500 мегов скачать за 22 минуты это нереально на компьютере пентиум3 :D на котором еще установлен 4 эксплорер и показана знакомая табличка - сервер не найдет :)
  • 0

Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

привет шаражке :)

Какой такой шаражке? :D
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

поясняю для тех кто не может без смысла топика.

да не в деньгах дело, мы спешили просто и не могли больше оставаться... ну согласитесь 500 мегов скачать за 22 минуты это нереально на компьютере пентиум3 :mad: на котором еще установлен 4 эксплорер и показана знакомая табличка - сервер не найдет :D

Поступило предложение поспорить, что на указанной конфигурации компьютера и 100М канале я укачаю указанный объем трафика за указанный временной промежуток. При том условии, что в указанной конфигурации будет установлен HDD с предустановленной ОС и свободным объемом 1 Гб, а на обратном конце линии будет такой же канал.
We have a deal? :dandy: :)

Кто из нас лох - я, хозяин кафе, официант или повар?

Ты.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 01.03.2008, 14:58:20

• 0

mr server

mr server

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
}{APJIu

Поступило предложение поспорить, что на указанной конфигурации компьютера и 100М канале я укачаю указанный объем трафика за указанный временной промежуток. При том условии, что в указанной конфигурации будет установлен HDD с предустановленной ОС и свободным объемом 1 Гб, а на обратном конце линии будет такой же канал.

при одном условии - должен быть хотябы один человек чтобы нажал на кнопочку "скачать" тогда может и можно я не знаю, но когда сервак висит как он может качать??? странички?? очень смешно :dandy:

Larikoz

Какой такой шаражке? :D

:) эх, проехали ...

Сообщение отредактировал mr server: 01.03.2008, 15:48:07

• 0

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений
Если это та кафешка,которая сразу слева за входом(в здании какого то развлекательного комплекса..)тада понятно,там и начальство и обслуживающий персонал чиста "специфисский".....меня этот топик нифига не удивил!Когда заходите в подобное заведение посмотрите на менеджера,если он вам не внушает доверия...шлите нах мысли о том,чтобы задержаться в этом заведении(они сцуки помимо того,что завышают цены и наеб..т на кол-ве скачанного они мля еще и не трудяца улучшить качество сервиса.....У меня там также знакомый посидел пол часика,а заплатил,будто он там успел 3 киношки дернуть!!
  • 0

mr server

mr server

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
}{APJIu'
Кто из нас лох - я, хозяин кафе, официант или повар?

Ты.

нет уж ребята извините, вчера мне было на все пох.. и если бы не время, хрен мы бы бабки заплатили, я так и сказал что мы платить не будем, я мог с легкостью залезть на их комп и все чисто им доказать что это подстава ( кто б мне дал), а сейчас мне совершенно не понятно одно - В это заведение никто не ходит чтоли??
  • 0

kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
да....... :) мои соболезнования ятоже попадал в похожую историю тока у себя дома, у меня завелась какаято гадасть :D которая воровала мои пороли на мегалайн и приетом кажный день выкачивала 1гиг СЦУКО... а пока он(она) качал я как лох сидел без инета вот. потом еле нашел и ЗАДУШИЛ :dandy:
  • 0

mr server

mr server

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

У меня там также знакомый посидел пол часика,а заплатил,будто он там успел 3 киношки дернуть!!

А что делать то? Это все спланировано на 100%.Ошибка в том, что ребята не поняли что к ним может прийти опущенный чел и засадить по самые штаны какого-нить трояна через любой порт на компе да даже через мыло, который все винты переломает... эх, если б я умел это делать :mad: :D

да....... :) мои соболезнования ятоже попадал в похожую историю тока у себя дома, у меня завелась какаято гадасть :D которая воровала мои пороли на мегалайн и приетом кажный день выкачивала 1гиг СЦУКО... а пока он(она) качал я как лох сидел без инета вот. потом еле нашел и ЗАДУШИЛ :dandy:

ой слушай знакомая тема, советую приобрести антивирус зайтсева, никакой каспер и доктор веб с пандой его не найдут...
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

нет уж ребята извините, вчера мне было на все пох..

Да ты-лошара! (с) Наша Раша
В чем смысл создания топика-2? Расписаться в своей несостоятельности? Спасибо, мы это уже поняли. Дальше что? :D :)
  • 0

mr server

mr server

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

нет уж ребята извините, вчера мне было на все пох..

Да ты-лошара! (с) Наша Раша
В чем смысл создания топика-2? Расписаться в своей несостоятельности? Спасибо, мы это уже поняли. Дальше что? :dandy: :)

дружок давай ты за всех отвечать не будешь... не нравиться тема не пиши... если у тебя какие-то проблемы пиши в другую тему, я не настолько зол чтобы так отвечать на топики как это делаешь ты, а слова типа - "дальше что!!!" будешь говорить своим друзьям, а меня ты незнаешь, следовательно не имеешь никакого права вести себя таким тоном, я тут не мальчик, чтобы так со мной разговаривать ... в игнор тебя :D
  • 0

kolifen

kolifen
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2mr server яж говорю: еле нашел и ЗАДУШИЛ (кстати ВЕБом)
а про зайцева не слышал...

Сообщение отредактировал kolifen: 01.03.2008, 17:01:05

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.