Перейти к содержимому

Фотография

система мотивации в компаниичем вас мотивируют к работе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
[quote name='PuPs' date='06.03.2008, 15:24' post='5201117']

[/quote]
Это не есть мативация, это так... условия контракта и оплата труда....
Мотивация - это когда Вас особо отмечают когда Вы выполняете работу лучше чем обычно/ остальные, или когда создают Вам такие условия ...
[/quote]

при премировании, сумма премии как раз зависит от того как ты работаешь...
и размер ежегодного повышения оклада - напрямую зависит от результатов аттестации... так что - как раз мативация. простите что не уточнила сразу :dandy:
  • 0

#122
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Конечно, экономический вуз и теория мотивации это совсем рядом.

открою Вам, наверное, Америку, и скажу, по секрету, что в экономическом ВУЗе курсы "Экономическая теория" и "Менеджмент" еще никто не отменял! :( надеюсь, теперь Вам станет понятно, откуда мне известна пирамида Маслоу :)


Ой, да что вы...... с таким гуру спорить в теории мотивации... что вы что вы.... наслаждайтесь своими великими знаниями :rolleyes:
  • 0

#123
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

А по себе давно поняла - лучше дурой прикидываться, мол знаю только свою работу - вот отсюда и до сюда, ато у наших работодателей мотивация такая - " Опа, она можит за двоих х№ярить за теже деньги!!!"


+++111!!!
100-пудово так и есть...

жаль только что иногда очень добросовестные работники не желают прикидываться "дураками"
  • 0

#124
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

с таким гуру спорить в теории мотивации... что вы что вы.... наслаждайтесь своими великими знаниями :rolleyes:

а зачем сразу спорить-то? :(
мы с Вами обменялись знаниями, кому и откуда известна теория мотивации, - не более того. и не надо все воспринимать так близко к сердцу! :)

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 07.03.2008, 10:13:11

  • 0

#125
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А по себе давно поняла - лучше дурой прикидываться, мол знаю только свою работу - вот отсюда и до сюда, ато у наших работодателей мотивация такая - " Опа, она можит за двоих х№ярить за теже деньги!!!"

+1 ППКС, в нашем городе-герое работодатели зачастую мотивируют именно так :spy:
  • 0

#126
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ну хоть кто-нибудь с примерами необычной мотивации отзовитесь, ауууу :spy:
  • 0

#127
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ну хоть кто-нибудь с примерами необычной мотивации отзовитесь, ауууу :spy:

что Вы подразумеваете под "необычной" мотивацией?
  • 0

#128
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Ну хоть кто-нибудь с примерами необычной мотивации отзовитесь, ауууу :spy:

что Вы подразумеваете под "необычной" мотивацией?

А действительно что можно назвать необычной мотивацией?

ЗЫ: Поробуйте почитать какие нибудь западные сайты для HR манеджеров.
  • 0

#129
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
да проще рассказать о "необычной НЕмотивации" :)
что делает твое руководство и "отдел по борьбе с персоналом", чтобы не заметить твою работу и не похвалить тебя за положительные результаты :spy:
  • 0

#130
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А по себе давно поняла - лучше дурой прикидываться, мол знаю только свою работу - вот отсюда и до сюда, ато у наших работодателей мотивация такая - " Опа, она можит за двоих х№ярить за теже деньги!!!"


+100 у нас блин работодатели вообще привыкли на таких работниках ездить! :)
  • 0

#131
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ну не знаю что считать необычной. Моя новая работа (только 2 месяца работаю) находится практически в моем дворе. Учитывая, что у меня двое маленьких детей, очень весомый фактор. Коллектив вроде хороший, работа интересная. В общем, пока нравится.
  • 0

#132
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Плеткой :laugh:

А если серьезно, то советской системой КТУ (Коэффициент Трудового Участия)
  • 0

#133
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
свободный график...и денюжги
  • 0

#134
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А у нас каждый год проводят оценку сотрудника, что-то вроде аттестации...набираешь определенное количество баллов - получаешь бонусы. Раньше добавляли по этим результатам максимум 14% к окладу. В этом же году такого не было...
  • 0

#135
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А по себе давно поняла - лучше дурой прикидываться, мол знаю только свою работу - вот отсюда и до сюда, ато у наших работодателей мотивация такая - " Опа, она можит за двоих х№ярить за теже деньги!!!"


+100 у нас блин работодатели вообще привыкли на таких работниках ездить! :laugh:

Зато такой работник является особо ценным, и соответсвенно может претендовать на индивидуальные ставки по зарплате...
  • 0

#136
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


А по себе давно поняла - лучше дурой прикидываться, мол знаю только свою работу - вот отсюда и до сюда, ато у наших работодателей мотивация такая - " Опа, она можит за двоих х№ярить за теже деньги!!!"


+100 у нас блин работодатели вообще привыкли на таких работниках ездить! :laugh:

Зато такой работник является особо ценным, и соответсвенно может претендовать на индивидуальные ставки по зарплате...


да фик там!
как раз такой работник и "х№ярить за теже деньги"...
  • 0

#137
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Ну хоть кто-нибудь с примерами необычной мотивации отзовитесь, ауууу ;)

Да пожалуйста :)
Не повезло с первым местом работы - средняя такая конторка, человек 60-70 персонала, там штоб расти надо было стучать на нелояльных к начальству коллег и еще быть большим любителем полизать попки :laugh: боссам. Хозяин, он же и гендиректор прямо вызывал манагеров к себе и сообщал - хочешь расти, быть, таксказать, "своим" - всегда пожалуйста. Только стучи.
  • 0

#138
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Зато такой работник является особо ценным, и соответсвенно может претендовать на индивидуальные ставки по зарплате...


что-то не заметно. пока не пойдешь нагло требовать, и не положишь заявление на стол, никто о повышении ЗП не обмолвится.
  • 0

#139
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Поездками за рубеж
  • 0

#140
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Поездками за рубеж

Начальник часом не требуется в вашей конторе? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.