Перейти к содержимому

Фотография

Ярмарка ремесленников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

блин, у меня выходные загрузенные были. Все кончилась да?

Все кончилось на Этот раз:rolleyes: Следующая Выставка Караван-Сарай будет проводится в конце ноября-начале декабря.
Мне как участвующей в ней первый раз все очень понравилось:-)
  • 0

#102
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


блин, у меня выходные загрузенные были. Все кончилась да?

Все кончилось на Этот раз:rolleyes: Следующая Выставка Караван-Сарай будет проводится в конце ноября-начале декабря.
Мне как участвующей в ней первый раз все очень понравилось:-)

Да! и мне все понравилось мы с Иногой остались довольныыыыы!
  • 0

#103
Salem witch

Salem witch
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем доброго дня! Была в субботу на ярмарке - красотишша:D, получила огромное удовольствие рассматривая, пощупывая:(. Купила себе потрясающее пальто из Самарканда, все расшитое вручную, одним словом-hand-made. Пальтишко легкое, можно и летом в прохладу носить, успела уже одеть - потрясла всех:(. Туды надо ходить:fie:
  • 0

#104
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Купила себе потрясающее пальто из Самарканда, все расшитое вручную, одним словом-hand-made.

Пальто от "Счастливой Птицы"? :D

Я тоже купила одно пальто и одно платье. На этот раз пальто из набойки. Платье - тоже набойка.
Итого у меня 2 пальто, 2 жакета и несколько платьев от них )))

В субботу пойду в Жетысу: заказала самаркандскому мастеру кое-что, должны привезти. Опять разорюсь))) В этот раз прикупила шелк с войлоком: вдруг границу опять закроют. Между прочим, в Бишкеке народные промыслы пошли резко в гору лет 10 назад в том числе по причине наших ярмарок и "наших" иностранцев :(

Граница ужасная сейчас, они бедные несколько часов стояли под солнцем, только что звонили из Самарканда.

Сообщение отредактировал carioka: 26.05.2010, 13:52:10

  • 0

#105
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Девочки а покажите как это все теперь на вас выглядит? Не смогла сходить была в Астане. Вообще все то же самое потом можно купить и в салонах, но увы уже по другой цене.
  • 0

#106
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Девочки а покажите как это все теперь на вас выглядит? Не смогла сходить была в Астане. Вообще все то же самое потом можно купить и в салонах, но увы уже по другой цене.

Изображение

Типа так, полосатое. НА таком фото не видно, что за ткань. У него еще подклад из плюша, отстроченное узором.
Рядом на подруге тоже жакетик от той же галереи.
А новоприобретенное еще не фотала - темно сейчас.
  • 0

#107
zhms

zhms
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

а когда следующая выставка ремеслиников будет

А следующая ярмарка очень точно будет 29-30 мая! Это в субботу и воскресенье!

Это я точно знаю - плакат видел. В Жетысу будет
  • 0

#108
zhms

zhms
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вот телефон 705 602 13 45

Это организаторы ярмарки

Все расскажут все покажут. Списано с плаката
  • 0

#109
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Ярмарка Караван-Сарай будет проходить 4-5 июня в Центральном Музее (по Фурманова)
  • 0

#110
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
кто был, отпишитесь что там представляют, откуда мастера?
  • 0

#111
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Мастера с Казахстана, Киргизтана, Таджикистана, Узбекистана. Много национальной прдукции, много батика, войлока, керамики, ковров.Много хорошей одежды в этностиле, стильных сумок, украшений, декупаж, кукол. Сходить стоит, тем более завтра , в последний день всегда сскидки.
  • 0

#112
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Тоже была там сегодня. Мастера в основном из Узбекистана, Киргизии, Казахстана. Сегодня и посетителей, и мастеров было заметно меньше, чем в прошлом году. Некоторых мастеров из Узбекистана узнала, в прошлом году покупала у них разные мелочи. Вообще ассортимент такой же – керамика узбекская, ковры, алаша, шарфы, войлок, батик. Поехала я туда, чтобы купить украшение, но ничего интересного – стекляшки и натуральные камни, по дизайну такие же как в наших магазинах. Искала одну художницу из Алматы, которая делает стильные эксклюзивные бусы, кулоны, кажется, из керамики или чего-то прессованного, но её не было, хотя собственно ради неё и пошла на эту ярмарку так как визитку её потеряла. Купила четыре раритетных подстаканника времен СССР и всё. А так, кто пойдёт в первый раз, рекомендую, многие вещи там стоят намного дешевле чем в художественных салонах и магазинах. Всё таки ручная работа.
  • 0

#113
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А когда следующая выставка будет? Я бы сходила...
  • 0

#114
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Завтра в немецком театре будет проходить ярмарка ремесленников
http://vk.com/club34533885
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.