Перейти к содержимому

Фотография

DHL - я в гневе!

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#721
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Neo

 

http://www.correos.e...a-sidioma=es_ES


  • 0

#722
Нияз Елтаевич

Нияз Елтаевич
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Все отлично! Ни чего не доплачивал, хотя посылка почти на 1000 $, только дослал договор и копию удостоверения. Очень отзывчивые люди, от диспетчера до водилы, который прислал доставку не дамой а на работу. Посылка с китая дошла за 5 дней!!! Просто охрененно!!! Мля, столько про DHL в интернете начитался, старался через них никогда не отправлять, один китаец с очень выгодным предложением, ничем кроме DHL не отправлял, так что пришлось заказать через них, очень переживал, но млядь оказывается что они очень достойно работают. Вот трек номер если что: 8361875922


  • 0

#723
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

оказывается что они очень достойно работают


Что ж, это радует. У меня остались негативные впечатления от прошлогодней доставки.
  • 0

#724
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Сейчас стало неплохо, но блин, дорого. Опять же, батареи не возят.


  • 0

#725
Scream

Scream
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сейчас стало неплохо, но блин, дорого. Опять же, батареи не возят.

Пробовал по накладной писать не батареи, а например PowerBank (Устройства автономной зарядки)?


  • 0

#726
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Кто знает - завтра, в выходной, 16 декабря - работает ли хоть какая-то курьерская служба? срочно надо отправить почту...


  • 0

#727
Денис Соколов

Денис Соколов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ , читая ваши отзывы был реальный АПАСЯН за свою посылку думал не дойдет ( Санкт - Петербург  - Астана) , ан нет дошла причем за 2 дня а не за 5 как обещали, в целости и сохранности дошла PS 4, отлично упакована да так что открыть не мог. Так что не знаю уж почему все так набросились , 1 минус стоило дороговато 200$ за 5 кг веса, но зато быстро и в целости СПАСИБО DHL  :)  :)  :)


  • 1

#728
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А моя посыль прошла таможню и исчезла на пути в офис DHL. Сотрудники компании объяснить это не могут. Единственный ответ их "ждите". За что платим никак не могу понять...
  • 0

#729
logic

logic
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ребят,как DHL в новогодние праздники работает? 


  • 0

#730
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

дн, прибыла моя посылка из США (Нью-Йорка) 27 ноября (500гр счастья) получила ровно через неделю, дурдом какой-та, пришлось телится к ним в офис три раза, для получения физ. лиц заполнить договор растоможки РК, оставить копию документов, а затем только получить посылку на следующий день, позвонили сказали ваша посылка пришла, приехала во второй раз, а оказывается ложная тревога, извините менеджер ошибся :mad: , пришлось вечерком ехать снова и тут "Ура", посылка у меня на руках... просьба работникам DHL если вы читаете это сообшение, пжл будьте по внимательней, ни гоняйте людей к вам по нескольку раз...


  • 1

#731
Malika Dzhumabayeva

Malika Dzhumabayeva
  • Гость
  • 31 сообщений

Когда заказала с Гонг-Конга через DHL, начиталась тут негативных отзывов. Начала уже переживать, зачем через них вот оформила и т.д. Пришла посылка за неделю, довезли прям до университета и ничего не доплачивала. Посылка была маленькая, но довезли аккуратно, коробочка не повреждена была:)

В общем, кому как повезет, наверное. Я лично осталась довольна.


  • 0

#732
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

дн, прибыла моя посылка из США (Нью-Йорка) 27 ноября (500гр счастья) получила ровно через неделю, дурдом какой-та, пришлось телится к ним в офис три раза, для получения физ. лиц заполнить договор растоможки РК, оставить копию документов, а затем только получить посылку на следующий день, позвонили сказали ваша посылка пришла, приехала во второй раз, а оказывается ложная тревога, извините менеджер ошибся :mad: , пришлось вечерком ехать снова и тут "Ура", посылка у меня на руках... просьба работникам DHL если вы читаете это сообшение, пжл будьте по внимательней, ни гоняйте людей к вам по нескольку раз...

а зачем ездить, можно по электронке отправить договор и копию документов.

и посылку на дом привозят



#733
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

и посылку на дом привозят

Тоже не всегда. Мне две посыли пришло за раз, одну они привезли, за второй пришлось самим ехать.
  • 0

#734
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

и посылку на дом привозят

Тоже не всегда. Мне две посыли пришло за раз, одну они привезли, за второй пришлось самим ехать.

 

в субботу нет развозки, если срочно то надо ехать на склад DHL

также нет, если уже привозили, а дома никого не было.



#735
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

заказывал, доставка только DHL была. Посыль шла 7 дней, привезли домой, но попросили оплатить 10 баксов за таможню. Хотя продавец сказал что все таможенные сборы он оплачивает до двери. Стараюсь теперь не таскать ими. Меня ускоренный EMS или федекс (4-8 дней)


  • 0

#736
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

дн, прибыла моя посылка из США (Нью-Йорка) 27 ноября (500гр счастья) получила ровно через неделю, дурдом какой-та, пришлось телится к ним в офис три раза, для получения физ. лиц заполнить договор растоможки РК, оставить копию документов, а затем только получить посылку на следующий день, позвонили сказали ваша посылка пришла, приехала во второй раз, а оказывается ложная тревога, извините менеджер ошибся :mad: , пришлось вечерком ехать снова и тут "Ура", посылка у меня на руках... просьба работникам DHL если вы читаете это сообшение, пжл будьте по внимательней, ни гоняйте людей к вам по нескольку раз...

а зачем ездить, можно по электронке отправить договор и копию документов.

и посылку на дом привозят

 

да вот в том и дело ксерокса и факса у меня нет, а там подпись нужна, а тогда как быть? была не подолеку от них и отказалась от доставки на дом, так после пришлось уже ехать самой и забрать


Сообщение отредактировал ayla4ka: 26.12.2013, 13:55:08

  • 0

#737
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

заказывал, доставка только DHL была. Посыль шла 7 дней, привезли домой, но попросили оплатить 10 баксов за таможню. Хотя продавец сказал что все таможенные сборы он оплачивает до двери. Стараюсь теперь не таскать ими. Меня ускоренный EMS или федекс (4-8 дней)

 

10 долларов было до 2013 года. сейчас у нас нет.

а вообще КЗ не работает по условиям предоплаченных таможенных сборов
 



#738
p@lych

p@lych
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Для срочной доставки давно уже стараюсь пользоваться только EMS. Им почему-то и до 2013г. не надо было доплачивать и главное для физлица не надо НИКАКИХ заявлений и сканов документов для растаможки. Все приходит "от двери до двери" без какого бы там ни было участия со стороны клиента.


Сообщение отредактировал p@lych: 11.01.2014, 17:21:53

  • 1

#739
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Для срочной доставки давно уже стараюсь пользоваться только EMS. Им почему-то и до 2013г. не надо было доплачивать и главное для физлица не надо НИКАКИХ заявлений и сканов документов для растаможки. Все приходит "от двери до двери" без какого бы там ни было участия со стороны клиента.

 

ЕМС воруют!


  • 0

#740
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Для срочной доставки давно уже стараюсь пользоваться только EMS. Им почему-то и до 2013г. не надо было доплачивать и главное для физлица не надо НИКАКИХ заявлений и сканов документов для растаможки. Все приходит "от двери до двери" без какого бы там ни было участия со стороны клиента.

+100500 - делаю так же

ЕМС воруют!

дохлые теряли и не хотели везти мои посылки гораздо чаще, чем якобы воруют емс 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.