Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8926

#6661
Струна

Струна
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Могу сообщить хорошую весть.
Ньюфо-собака из приюта "Белый Бим" нашла своих хозяев.
Собственно собака оказалась не ньюфой, а просто собакой, но в данном случае это не столь важно...
Удивило многое другое...
В приюте более 60 собак... Разных... с ними не стремятся расставаться абы как...
Им подыскиваются действительно подходящие условия с учетом их специфических особенностей (возраста, породы, характера, состояния здоровья и пр.)
И еще... их стерилизуют...
Вот так....
  • 0

#6662
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Куда и говорила?
Ну, пусть хоть ему повезёт! А может и людям повезёт с ним))

Изредка заглядываю в приютскую ветку - респект конечно тем, кто приютом занимается!

А у нас вот потери.....(((((((((
  • 0

#6663
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Могу сообщить хорошую весть.
Ньюфо-собака из приюта "Белый Бим" нашла своих хозяев.
Собственно собака оказалась не ньюфой, а просто собакой, но в данном случае это не столь важно...
Удивило многое другое...
В приюте более 60 собак... Разных... с ними не стремятся расставаться абы как...
Им подыскиваются действительно подходящие условия с учетом их специфических особенностей (возраста, породы, характера, состояния здоровья и пр.)
И еще... их стерилизуют...
Вот так....

Молодец, Наташа, за хорошую новость спасибо!
  • 0

#6664
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Всем спасибо за сочувствие, вы мне стали семьёй..., большой семьёй, доброй.
Ухожу с ветки, надеюсь, что не навсегда.
Так тяжело...

Катя, не уходи,мне с тобой тут легче, если ты здесь.
  • 0

#6665
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Катя, не уходи,мне с тобой тут легче, если ты здесь.


Мариночка Юрьевна..., я рядом с Вами, всегда! Любовь к Тайрусе и боль от потери сроднила нас. Просто писать не буду (нечего мне писать, к сожалению :weep: )

Девочки, Лена и Надя, и все те, кто писал мне в ЛС и в теме слова поддержки, но кого я не знаю по именам - спасибо Вам! Вы поддержали в самую страшную минуту, ваша поддержка бесценна!
  • 0

#6666
glamourbee

glamourbee
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем спасибо за сочувствие, вы мне стали семьёй..., большой семьёй, доброй.
Ухожу с ветки, надеюсь, что не навсегда.
Так тяжело...

Мариночка Юрьевна..., я рядом с Вами, всегда! Любовь к Тайрусе и боль от потери сроднила нас. Просто писать не буду (нечего мне писать, к сожалению :weep: )

Девочки, Лена и Надя, и все те, кто писал мне в ЛС и в теме слова поддержки, но кого я не знаю по именам - спасибо Вам! Вы поддержали в самую страшную минуту, ваша поддержка бесценна!

Катя))) Ты тоже нам семья, не уходи.. Мы же тебя уже полюбили...
  • 0

#6667
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет. Я очень сочувствую. Потерять собаку - да это ни с чем не сравниться. Проверенно на себе((((((
И всё же хочу поделиться своей радостью. 15 лет ждала, надеялась и мечтала, но вот настал тот час... у нас появился щенок водолаз ньюф, как только их не называют...)))) зовут Акуш черный...очень бы хотела показать фото, но пока не представилось возможности. Срочно хочу его со всеми познакомить. Где можно найти намподобныХ?????
  • 0

#6668
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

зовут Акуш черный...очень бы хотела показать фото, но пока не представилось возможности. Срочно хочу его со всеми познакомить. Где можно найти намподобныХ?????

Привет!)
Чьих будете? (откуда? папа-мама?)
Фотки подождём, но интересно ужасно!!))
Знакомить можно если все послепрививочные карантины выдержаны. Вам подобных маловато((( для начала - где живёте-то?
В 9ом микре не Вы ли? :spy:
  • 0

#6669
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений


зовут Акуш черный...очень бы хотела показать фото, но пока не представилось возможности. Срочно хочу его со всеми познакомить. Где можно найти намподобныХ?????

Вам подобных маловато((( для начала - где живёте-то?
В 9ом микре не Вы ли? :spy:

не в Алмагуле? а то у нас тут видели черного щенка


Мы с Пончей в который раз опятьпироплазмоз поймали :-( (( гуляли во дворах только. и откуда они берутся эти клещи??
  • 0

#6670
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Привет Всем.

Давно не писала, но заглядываю читать частенько.

Малышка Тайра умерла сегодня вечером((((((

Кандиль
Катя, примите мои соболезнования. Я сама не раз теряла своих сыночков. И понимаю вашу боль и ваши слезы. Сама разрыдалась когда прочитала. Было так больно, до тошноты. Но с каждым днем становиться легче.
Сейчас глядя на фото своих малышей я уже чаще улыбаюсь, чем плачу. Каждый их них оставляет что то светлое и теплое, (игрушка- конг Брюши так и валяется возле холодильника, на память маме оставил)
Ухожу с ветки, надеюсь, что не навсегда.

Не уходите, да и не получиться наверное уйти, все равно поглядывать будете. я вот не могу никак от ньюфов оторваться)) голубую мечту подпитываю глядя на щенков.

Сообщение отредактировал Lovtly: 13.09.2011, 01:42:10

  • 0

#6671
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Боже мой!!! Зашла и ужаснулась- погиб второй щенок! Как ужасно жалко малышей и их хозяев...
Но хочу сказать вот что: перечитав все Ваши посты еще и еще раз убеждаюсь, что ньюфисты- это отдельный, особый народ!!! Когда у моей миттелюхи погибла 14-дневная щенулька (погибла как: сука придавила своего щенка, слабенькая была сучонка с рождения) --- тогда от своей заводчицы я такого наслушалась!!! На меня ИЗ МОСКВЫ такую депешу прислали , такого напридумывали!!!
НЕЛЬЗЯ! не разобравшись! такие слова говорить!
Здесь же я вижу правильные слова участия, поддержки- ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
И хочу еще раз сказать спасибо Ирине -моей заводчице- благодаря ей сбылась МЕЧТА МОЕГО ДЕТСТВА!!!
  • 0

#6672
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений



зовут Акуш черный...очень бы хотела показать фото, но пока не представилось возможности. Срочно хочу его со всеми познакомить. Где можно найти намподобныХ?????

Вам подобных маловато((( для начала - где живёте-то?
В 9ом микре не Вы ли? :spy:

не в Алмагуле? а то у нас тут видели черного щенка


Мы с Пончей в который раз опятьпироплазмоз поймали :-( (( гуляли во дворах только. и откуда они берутся эти клещи??

дАША при лечении колите гамавит.даже если ваш врач его не одобряет,колите сами.Вся россия лечит с его поддержкой.
3 кубика в день под холку.
и после лечения поддерживайте печень не менее месяца карсилом или лучше тыквеолом.
  • 0

#6673
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Боже мой!!! Зашла и ужаснулась- погиб второй щенок! Как ужасно жалко малышей и их хозяев...
Но хочу сказать вот что: перечитав все Ваши посты еще и еще раз убеждаюсь, что ньюфисты- это отдельный, особый народ!!! Когда у моей миттелюхи погибла 14-дневная щенулька (погибла как: сука придавила своего щенка, слабенькая была сучонка с рождения) --- тогда от своей заводчицы я такого наслушалась!!! На меня ИЗ МОСКВЫ такую депешу прислали , такого напридумывали!!!
НЕЛЬЗЯ! не разобравшись! такие слова говорить!
Здесь же я вижу правильные слова участия, поддержки- ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
И хочу еще раз сказать спасибо Ирине -моей заводчице- благодаря ей сбылась МЕЧТА МОЕГО ДЕТСТВА!!!

а где фото Авроры?
фото в студию!

без поддержки нам никак нельзя...
но здесь ужасная история..щенка возили от вета к вету..
и ни один даже не смотрел щенка..а хозяева ненастолько имеют ветопыт чтобы самим
что-то делть...
убивает что ведь хозяева били тревогу и не раз..тольео ветам было наплевать..
  • 0

#6674
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Боже мой!!! Зашла и ужаснулась- погиб второй щенок! Как ужасно жалко малышей и их хозяев...
Но хочу сказать вот что: перечитав все Ваши посты еще и еще раз убеждаюсь, что ньюфисты- это отдельный, особый народ!!! Когда у моей миттелюхи погибла 14-дневная щенулька (погибла как: сука придавила своего щенка, слабенькая была сучонка с рождения) --- тогда от своей заводчицы я такого наслушалась!!! На меня ИЗ МОСКВЫ такую депешу прислали , такого напридумывали!!!
НЕЛЬЗЯ! не разобравшись! такие слова говорить!
Здесь же я вижу правильные слова участия, поддержки- ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
И хочу еще раз сказать спасибо Ирине -моей заводчице- благодаря ей сбылась МЕЧТА МОЕГО ДЕТСТВА!!!

а где фото Авроры?
фото в студию!

без поддержки нам никак нельзя...
но здесь ужасная история..щенка возили от вета к вету..
и ни один даже не смотрел щенка..а хозяева ненастолько имеют ветопыт чтобы самим
что-то делть...
убивает что ведь хозяева били тревогу и не раз..тольео ветам было наплевать..



Да, это ужасно больно, когда человек на которого надеешься, не может ничем помочь (или не хочет...)

Фотографии чуть позже: дома ремонт- компьютер в сборе,пишу с интернет-кафе. Приезжайте к нам, посмотрите живьем- 2 октября. Выставляться будут: Линда, Арнольд, Принцесса и Яся.
  • 0

#6675
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Мы с Пончей в который раз опятьпироплазмоз поймали (( гуляли во дворах только. и откуда они берутся эти клещи??

Даш, уже лучше? Что у нас сейчас колят от него? Вы же в Энимале? Мне там в прошлом году какой-то незнакомый препарат предлагали.
Пончик, выздоравливай скорей!!)


Фотографии чуть позже: дома ремонт- компьютер в сборе,пишу с интернет-кафе. Приезжайте к нам, посмотрите живьем- 2 октября. Выставляться будут: Линда, Арнольд, Принцесса и Яся.

Привет, Олеся и Яся!
Лично мы отсюда ЗА ВСЕХ поболеем)) Олеся, а к нас 15-16го окт кто-нибудь приедет?
  • 0

#6676
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет, Олеся и Яся!
Лично мы отсюда ЗА ВСЕХ поболеем)) Олеся, а к нас 15-16го окт кто-нибудь приедет?
[/quote]

Лена, привет! Нет, к сожалению мы не приедем, хотя очень хочется. Ирину еле уговорила на нашу выставку идти- какой красавец у нее Арни!!!- я так ей и сказала: нельзя ТАКОГО кобеля прятать! Линда сейчас тоже во всей красе!!! И очень рада, что Таня с Принцессой решилась к нам ехать!
А я пока не выездная... :cry:
  • 0

#6677
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Эх, жаль... Ну, может подрастут дети, тогда и за взрослыми оценками можно будет поездить))
Второй братан придёт в качестве группы поддержки?;)
Очень надеюсь, что хоть на фото всех увидим :rolleyes:
  • 0

#6678
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

дАША при лечении колите гамавит.даже если ваш врач его не одобряет,колите сами.Вся россия лечит с его поддержкой.
3 кубика в день под холку.
и после лечения поддерживайте печень не менее месяца карсилом или лучше тыквеолом.

а как это сочетать с тем что нам прописали? эссенциале, еще что-то для поджелудочной и линекс.
гамавит где берут? это же не человеческое лекарство?
  • 0

#6679
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Даш, уже лучше? Что у нас сейчас колят от него? Вы же в Энимале? Мне там в прошлом году какой-то незнакомый препарат предлагали.
Пончик, выздоравливай скорей!!)

Да, Лен, намного лучше, спасибо! вообще в этот раз как-то нетипично быстро упала температура с 41 до 38.5 после одной капельницы и жаропонижающего.
обычно до того как укол поставят и потом еще день температура держалась. мы в Энимале уже давно не лечимся. в Мастино. азидин кололи насколько я поняла.
  • 0

#6680
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Diless Пончита выздоравливайте)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.