Перейти к содержимому

Фотография

ГК Казчермет в составе Евразийскойхолдинговой компании

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Кто знаком с группой компаний информация несколько ограничена - какие предприятия еще входят в группу, кто контролирует и т.д.
в общем все (не секретное) помимо www.kchm.kz

Заранее спасибо
  • 0

#2
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
возьми проспект ENRC там все есть
  • 0

#3
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Даур, это разные группы, ЕХК и ENRC, насколько мне известно.
  • 0

#4
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
где конкретно посмотреть?
а то как то не информативно
могли бы написать - в Интернете посмотри
  • 0

#5
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Вот ENRC www.enrc.com (бывшее ЕПА)
По моему совершенно разные холдинги.

Сообщение отредактировал DSh: 19.02.2008, 10:35:48

  • 0

#6
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
можно сконцентрироваться на Казчермет
плиз
  • 0

#7
Убийца носорогов

Убийца носорогов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Казчермет - это Казчермет! К ЕПА (ныне ENRC) никакого отношения не имеет. Занимается сбором и транспортировкой мелаллолома. Основйно конкурент КазВторЧерМет.
ГК Казчермет в форме ОЮЛ (объединения юридических лиц) присутствует почти во всех регионах Казахстана такими компаниями ТОО как НОКС-2030, ТемирТрансСервис и другими.
  • 0

#8
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Казчермет - это Казчермет! К ЕПА (ныне ENRC) никакого отношения не имеет. Занимается сбором и транспортировкой мелаллолома. Основйно конкурент КазВторЧерМет.
ГК Казчермет в форме ОЮЛ (объединения юридических лиц) присутствует почти во всех регионах Казахстана такими компаниями ТОО как НОКС-2030, ТемирТрансСервис и другими.


А какая разница между Казвторчерметом и Казчерметом? Разве он конкурент Казчермету?
  • 0

#9
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Анвар, че опять на работу зовут? :)
  • 0

#10
Убийца носорогов

Убийца носорогов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Казчермет - это Казчермет! К ЕПА (ныне ENRC) никакого отношения не имеет. Занимается сбором и транспортировкой мелаллолома. Основйно конкурент КазВторЧерМет.
ГК Казчермет в форме ОЮЛ (объединения юридических лиц) присутствует почти во всех регионах Казахстана такими компаниями ТОО как НОКС-2030, ТемирТрансСервис и другими.


А какая разница между Казвторчерметом и Казчерметом? Разве он конкурент Казчермету?


Получается что конкурент. У них хозяева разные.
  • 0

#11
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений



Казчермет - это Казчермет! К ЕПА (ныне ENRC) никакого отношения не имеет. Занимается сбором и транспортировкой мелаллолома. Основйно конкурент КазВторЧерМет.
ГК Казчермет в форме ОЮЛ (объединения юридических лиц) присутствует почти во всех регионах Казахстана такими компаниями ТОО как НОКС-2030, ТемирТрансСервис и другими.


А какая разница между Казвторчерметом и Казчерметом? Разве он конкурент Казчермету?


Получается что конкурент. У них хозяева разные.


2 Убийца носорогов: я знаю, что у них разные хозяева. я в том смысле, что Казвторчермет не конкурент Казчермету!!!
  • 0

#12
Убийца носорогов

Убийца носорогов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

2 Убийца носорогов: я знаю, что у них разные хозяева. я в том смысле, что Казвторчермет не конкурент Казчермету!!!


Ну говорить можно разное. Кто-то говорит в смысле что Медведев не конкурент Богданову
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.