Перейти к содержимому

Фотография

автозагар......нужен эдвайс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Для тела оч советую Nivea sun


возможно хорош для других, но мне очень не понравился, во-первых, из-за сильного запаха... такой спесифиский запах. поджаренного на солнце тела. не очень приятно, не так ли? кто-кто из друзей даже спросил в первый день, как я намазался: ты что, мясо ел? (:
надо пробовать, может кому-то подойдет. хотя думаю, что дешевые брэнды все-таки не то...
  • 0

#22
Lost Girl

Lost Girl
  • Гость
  • 41 сообщений

Для тела оч советую Nivea sun

возможно хорош для других, но мне очень не понравился, во-первых, из-за сильного запаха... такой спесифиский запах. поджаренного на солнце тела. не очень приятно, не так ли? кто-кто из друзей даже спросил в первый день, как я намазался: ты что, мясо ел? (:
надо пробовать, может кому-то подойдет. хотя думаю, что дешевые брэнды все-таки не то...

;) А мясом - то ведь действительно пахнет!!!
  • 0

#23
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
дану.автозагар-фигня. Самое нормальное-солярий. И 7000 не менее-не правда. Можно один раз использовать крем-хоть hot salsa *800 где то тенге**самому покупать не надо, он должен быть в самом салоне как правило, и куча других кремов подешевле-гелей и спреев*. Это зависит во первых от типа вашей кожи. Если в салоне работает опытный специалист, то он не посоветует вам то, отчего у вас будут после первого посещения покраснения и т.д. Один крем всем не подойдёт. Надо смотреть по коже. Вот. И еще: где то 20 минут в солярии у нас в Астане стоит 500-600 тг, а 2 раза в неделю это нормально, можно даже один. И после солярия естественно нельзя часа 2-3 ни умываться*если у вас загорало лицо*, не мыться. вот так. Я например уже 3 года загораю-мне нр-ся.
  • 0

#24
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Может не по теме "авто" но "загар" - точно.
Сядьте на байк (если нет, то пешком) и дуйте в горы. И так 3 раза ранней весной (пока клещей нет). Загар на весь год вам обеспечен :fie: причем дешево и с удовольствием.
  • 0

#25
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
жалко, у нас еще в Астане горы не построили.
  • 0

#26
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Может не по теме "авто" но "загар" - точно.
Сядьте на байк (если нет, то пешком) и дуйте в горы. И так 3 раза ранней весной (пока клещей нет). Загар на весь год вам обеспечен :smoke: причем дешево и с удовольствием.


спасибо, байк есть. но есть и свои нюансы

1. воздействие солнечных лучей вредонсоно, более, чем принято думать,
2. не на всех естесственный загар проявляется хорошо, у меня например загар грязного кориченевого цвета, no thanks,
3. искусственный загар легче регулировать и добиваться желаемой интенсивности.

так то :fie:
  • 0

#27
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
да и когда это у байкеров был красивый загар?
так, разве что несексуальные красно-белые
полоски вдоль потного тела... )
другое дело у матерых серфингистов.
вот это совсем другой калОр... ))
  • 0

#28
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

да и когда это у байкеров был красивый загар?
так, разве что несексуальные красно-белые
полоски вдоль потного тела... )
другое дело у матерых серфингистов.
вот это совсем другой калОр... ))

вообще-то как раз у байкеров и серферов загар одинаковый: экипировка закрывает те же самые участки тела - середина бедра, середина плеча :smoke: только у байкеров еще от очков полоска на лице - как у черепашки -ниндзя.. :)

в любом случае загар получается антисексуальный :) не загар даже, а так - припекло кое-где  :fie: я после покатушек потом еще-пол года ходил вот такой вот "загарелый"
  • 0

#29
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

вообще-то как раз у байкеров и серферов загар одинаковый:

а, да, точно.
там же комбинезоны у серферов.
почему-то сначала вспомнились
только шорты О?нилл ))
  • 0

#30
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

...нюансы
1. воздействие солнечных лучей вредонсоно, более, чем принято думать,
2. не на всех естесственный загар проявляется хорошо, у меня например загар грязного кориченевого цвета, no thanks,
3. искусственный загар легче регулировать и добиваться желаемой интенсивности.
так то :)

1. почему же наши предки все не поумирали от рака кожи???
К тому же о вредности загара, заговорили тогда, когда придумали средства от загара (или точнее от сгорания), благодаря которым, люди стали торчать на пляжах сутками.
Попробуй это сделать не пользуясь этими средствами, и на второй день точно на улицу не выйдешь - естественная регуляция чувства меры, однако :fie:
2. ни разу не видел некрасивого загара ... может это просто комплекс? если не комплекс тогда сорри, соглашаюсь.
4. при наличии хотя бы одного выходного, добится естественного загара нужной интенсивности вполне возможно, было бы желание...

А теперь опровержения если позволите.
1. Кто доказал что искусственная косметика безвредна для кожи?
2. Существует такая вещь как воздушные ванны, в квартире это дело организовать сложно, если живешь не в особняке с зимним садом.
3. Сочетание приятного с полезным - на природе отдыхаешь, загораешь. А дома что? Ни сядь, ни ляжь, токма ходи нагишом пока косметика не впитается :smoke: (если я правильно понял принцип использования автозагара).
  • 0

#31
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

1. почему же наши предки все не поумирали от рака кожи???


... неужели обязательно нужен фатальный исход, чтобы доказать это!?  :fie:

однозначно на мне искусственный загар лучше лежит, чем "дикий". везет тому, на ком натуральный хорошо лежит... :smoke:
  • 0

#32
taurus84

taurus84
  • Гость
  • 6 сообщений
кто подскажет самый лучший салон автозагара.я в нете нашла deluxe хотела бы знать там стоит делать или есть варианты получше?
  • 0

#33
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите плиз в каком салоне хорошо делают автозагар. А то у меня руки, лицо, плечи загорелые, а ноги белые как поганка.
  • 0

#34
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Сорри.
*глюк выжжен напалмом*

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 07.07.2011, 14:52:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.