Перейти к содержимому

Фотография

Зайца сбил автобусЭкс-заместителя акима Алматы, а ныне главу департамента архитектуры и

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений
Алматы. 16 февраля. "Казахстан Сегодня" - Экс-заместителя акима Алматы, а ныне главу департамента архитектуры и градостроительства мэрии Алматы Якова Заяца вечером 14 февраля сбил пассажирский автобус, передает агентство со ссылкой на республиканский еженедельник.

"Я. Заяц переходил улицу Фурманова по пешеходному переходу напротив Центрального музея, но автобус не пропустил его", - сообщает еженедельник.

Экс-замакима, по информации газеты, госпитализирован в больницу №7 в Калкамане с переломом ключицы и нижнего основания черепа. Сейчас он находится в реанимации. "По оценкам врачей, состояние Я. Заяца стабильное", - заключает еженедельник.

Агентство обратилось за комментариями в ГККП "Служба спасения Алматы". В ведомстве, по словам пресс-секретаря, никакими данными по происшествию не располагают.
  • 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
давно как баян
  • 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений
мне понравилось
"Я Заяц переходил улицу" :smoke:
  • 0

Steppen Wolf

Steppen Wolf

Faolchu Gaelach

• В доску свой
  • 5 521 сообщений
Они еще и пешком ходят?
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений
Есть тема в автоветке, это закрыть надо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.