Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4293

Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 1 992 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.

• 2

Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 236 сообщений

А Табу все интригующе и интереснее смотреть;) Вышла вторая серия. Увлекает...

• 0

Loyt

Loyt
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Вот это надо же. Я прям споткнулась на этой строчке. Хотя, думаю, что взяли они его "в разработку" только из-за "экшн" составляющей. Ну, наверное, спец эффекты будут хорошие. А так лучше даже не настраиваться что-то большее ожидать.

Как раз "Пикник" - относительно простая приключенческая повесть в необычном сеттинге. Есть вероятность, что сделают интересно. Тарковского пережили, чего теперь бояться?

Сообщение отредактировал Loyt: 16.01.2017, 09:50:08

• -2

коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

досмотрела 1 сезон волшебников.. жду, второй, интересно, Как они выкрутятся в этот раз.. в последних сериях было напряженно))) я прям переживала, и вспомнила, как моя бабушка смотрела мексиканские сериалы)))) тогда мне было смешно, что она подсказывает жертве, которая не в курсе, что сейчас на нее нападут))) Табу посмотрела на английском с русскими субтитрами, сюжет развивается.. правда не быстро, но закручено.

• 0

rachel green

rachel green
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Когда второй сезон "Молодого Папы"? Понравился фильм и Джуд Лоу, хотя раньше он мне не нравился. И есть ли продолжение у "Черного зеркала"?

• 0

erkur

erkur

Фабрикант оптимистов

• В доску свой
  • 5 115 сообщений

Когда второй сезон "Молодого Папы"? Понравился фильм и Джуд Лоу, хотя раньше он мне не нравился. И есть ли продолжение у "Черного зеркала"?

Да, есть еще 2-й, 3-й сезон, в третьем сезоне даже серий больше, шесть.

• 1

Arla

Arla
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Начала смотреть новый сериал Netflix "Лемони Сниккет: 33 несчастья" (A Series of Unfortunate Events), основанный на книгах Дэниела Хандлера о детях, которые в одночасье остались без дома и родителей. Стиль сериала немного напоминает фильмы о семейке Адамс настолько все мрачно и зловеще. Но здесь дети, особенно самая младшая- Санни, делают все ярче и светлее, хотя их преследуют одна неудача за другой. Лемони Сниккет (Патрик Варбертон) выступает в роли рассказчика. В роли опекуна детей, графа Олафа, Нил Патрик Харрис (Барни из "Как я встретил вашу маму").  Сериал с элементами драмы и юмора, немного ироничный. Подходит для семейного просмотра.

• 1

*Мистраль*

*Мистраль*
  • Гость
  • 9 сообщений

Посмотрела британский сериал "Тайна Крикли Холла". Смотрится хорошо - как, в принципе, многие британские фильмы. Всего три серии, каждая около часа. В конце искренне сопереживала героине. Кстати, одну из ролей играет Мэйси Уильямс (будущая Арья Старк)

• 0

Natasha Suntsova

Natasha Suntsova
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!

Посмотрела недавно сериал "Вне времени" 2016 года.

Вот описание: Криминальный гений Гарсия Флинн крадёт машину времени, чтобы изменить американскую историю и уничтожить страну. Команда, собранная для того чтобы отправиться в прошлое и остановить его, состоит из профессора истории Люси Престон, солдата Уайатта Логана и учёного Руфуса Карлина.

Мои впечатления: Прикольный, напоминает сериал "Хранилище, 13", в каких то местах пря очень наивный, но очень затягивает!!!

• 0

vers

vers

d'Artagnan

• В доску свой
  • 13 767 сообщений

Канал AMC заказал съёмки документального сериала об истории научной фантастики. Его автором выступит режиссёр Джеймс Кэмерон
Сериал под названием James Cameron’s Story of Science Fiction выйдет в 2018 году. В него войдёт 6 эпизодов, длящихся по часу. В каждой серии Кэмерон будет рассказывать, как фильмы, книги, сериалы и видеоигры в жанре научной фантастики пытались отвечать на главные вопросы человечества.

Консультировать Кэмерона будет Музей поп-культуры Сиэтла, в котором расположен Зал славы фэнтези и научной фантастики.

• 1

kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 2 813 сообщений

Табу вторая серия это повтор первой. Что это такое вообще?

• 0

Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 236 сообщений

Табу вторая серия это повтор первой. Что это такое вообще?

в каком смысле повтор? нам показывают детали, как мне видится... 

• 0

kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 2 813 сообщений

в каком смысле повтор? нам показывают детали, как мне видится... 

Пардон :faceoff: , мне показалось, что я смотрю третью серию. Это все из-за больших перерывов между сериями и параллельным просмотров других сериалов ... 

• 0

Картер

Картер
  • В доску свой
  • 1 926 сообщений

Начала смотреть новый сериал Netflix "Лемони Сниккет: 33 несчастья"

Если еще не смотрели, посмотрите кино с Дж. Кэрри.

Я немного погорячился, признаю.

Cериал немного нудный. 

• 1

Arla

Arla
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Если еще не смотрели, посмотрите кино с Дж. Кэрри. Я немного погорячился, признаю. Cериал немного нудный.

Согласна, что сериал немного нудный получился.  Фильм надо как- нибудь посмотреть, хотя бы из-за звездного состава актеров.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.