Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#4241
Romalas

Romalas
  • Гость
  • 14 сообщений

почему все тащятся от Игры Престолов, 3 серии осилил - скукота дикая.... что там такого??? все из-за драконов??! :shy:


  • 2

#4242
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

почему все тащятся от Игры Престолов, 3 серии осилил - скукота дикая.... что там такого??? все из-за драконов??! :shy:

Меня ИП затянуло серии с 4-й. А так, может просто не ваш это сериал?) Бывает такое)))


  • 0

#4243
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Посмотрю на досуге Светлячка и Дети Дюны. Почему-то дальше 1 сезона оба сериала не делали. Наводит на размышления. 

 

По Сотне 100 - такая же тема, как с Агентами ЩИТа, где-то до 5 серии - уныло и нелогично, потом привыкаешь и становится интересно.  


  • 0

#4244
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Посмотрю на досуге Светлячка и Дети Дюны. Почему-то дальше 1 сезона оба сериала не делали. Наводит на размышления. 

 

Дети Дюны это как бы вторая часть. Есть первая - Дюна (2000 г.) http://www.imdb.com/title/tt0142032/


  • 0

#4245
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

cbe0992d3b1d.jpg

 

 

уууух что то "подсел" на Викингов. VSEm рекомендую к просмотру  :idea:


  • 0

#4246
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
почему все тащятся от Игры Престолов, 3 серии осилил - скукота дикая.... что там такого??? все из-за драконов??!

Драконов в первом сезоне/книге и нет практически. Так что нет, не из-за драконов, в первую очередь ради характеров, интриг ну и банально приключений некоторых героев. Всякие драконы, ходящие мертвецы и прочая шмагия, имхо, только портят произведение, поменьше бы их было.


Сообщение отредактировал Loyt: 11.01.2017, 10:33:16


#4247
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Черное зеркало - очень необычно и интересно. Посмотрела 3 серии понравилось, буду смотреть дальше.


  • 1

#4248
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

почему все тащятся от Игры Престолов, 3 серии осилил - скукота дикая.... что там такого??? все из-за драконов??!

Драконов в первом сезоне/книге и нет практически. Так что нет, не из-за драконов, в первую очередь ради характеров, интриг ну и банально приключений некоторых героев. Всякие драконы, ходящие мертвецы и прочая шмагия, имхо, только портят произведение, поменьше бы их было.

 

Есть мнение, что их не хватает.

Интриги и подковёрная грызня - таких сериалов как грязи, а вот качественного фентези практически нет на экранах.


  • 0

#4249
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Посмотрела несколько серий "Белых воротничков". Первые две серии были более- менее интересными. Дальше пошли какие-то опереточные преступники и следователи скатились туда же. Дальше смотреть не буду.


Сообщение отредактировал Arla: 12.01.2017, 08:51:34


#4250
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Начала смотреть 11.22.63 - мини-сериал из 8 серий, каждая серия чуть больше часа. Пока совсем бредятиной не выглядит:) Смотреть приятно.


  • 0

#4251
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Начала смотреть 11.22.63 - мини-сериал из 8 серий, каждая серия чуть больше часа. Пока совсем бредятиной не выглядит :) Смотреть приятно.

Мне в итоге показался нудноват. Ждала-ждала чего-то и не дождалась))


  • 1

#4252
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Начала смотреть 11.22.63 - мини-сериал из 8 серий, каждая серия чуть больше часа. Пока совсем бредятиной не выглядит :) Смотреть приятно.

Мне в итоге показался нудноват. Ждала-ждала чего-то и не дождалась))

 

Тоже после первой серии забросил.


  • 0

#4253
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Вышла 1 серия мини-сериала Табу с Томом Харди. Посмотрела. Очень хороший уровень - актеры, костюмы и общий стиль эпохи. Первая серия интригует, жду продолжения:) Понравилось. Харди - он везде такой харди;)


Сообщение отредактировал Emocional: 12.01.2017, 17:58:41

  • 1

#4254
Vlad_365

Vlad_365
  • Гость
  • 8 сообщений

South Park, Отбросы, Провопедник (Пастырь), Светлячок, Страшные сказки, Ходячие мертвецы, Дракула, Игра престолов, Американская история ужасов, Мистер Бин, Комисар Рекс, Секретные материалы, Остаться в живых, Выжить любой ценой, Форт Боярд, Байки из склепа, Мастер и Маргарита, Рим, "Я, Клавдий".


  • 0

#4255
Vlad_365

Vlad_365
  • Гость
  • 8 сообщений

почему все тащятся от Игры Престолов, 3 серии осилил - скукота дикая.... что там такого??? все из-за драконов??! :shy:

Игра престолов - это вообще другой, отдельный мир) И извечные заговоры) В него стоит втянуться. Для этого достаточно на выходных посмотреть подряд серий 5-6. Я тоже долго не хотел даже начинать присматриваться к игре, но жена таки надоумила. И не зря =)


  • 1

#4256
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

В него стоит втянуться. Для этого достаточно на выходных посмотреть подряд серий 5-6

 

знаете, не помогло. Я может и не очень старалась, но не смогла найти вообще ничего для себя, увы. 


  • 1

#4257
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

стоит ли себя заставлять?) у меня дофига (особенно за последнее время) сериалов, которые так мне и не пошли не смотря на высокие оценки

если знаешь себя, знаешь свои предпочтения, то понять можно на серии 2-3й 

сейчас сериалов как собак не резанных на любой жанр и вкус


  • 2

#4258
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

стоит ли себя заставлять?)

 

и я про тоже - что не стоит;)

 

Кто-нибудь смотрел Записки юного врача


  • 1

#4259
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я начинала

из-за любви к булгакову

и это как раз таки из тех сериалов, которые я бросила смотреть)))


  • 1

#4260
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Начала смотреть 11.22.63 - мини-сериал из 8 серий, каждая серия чуть больше часа. Пока совсем бредятиной не выглядит :) Смотреть приятно.

Мне в итоге показался нудноват. Ждала-ждала чего-то и не дождалась))

 

У него середка провисает, начало клевое, концовка более-менее, а вот середка буэ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.