Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#4101
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Спасибо за наводку  + от меня за "то что доктор прописал"  Можете ещё что нибудь в подобном духе посоветовать? (к сожалению Книжный магазин Блэка у меня не пошёл..... может слишком старый, а может просто моментов "улыбнуло" поменее)
а вы попробуйте его дальше посмотреть, книжный магазин. Мы все в восторге)) любимая серия про фортепиано, тема близка, мы учились музыке. И в целом сериал - ну такие придурки в хорошем смысле))) 

 

а из совсем трешевых - Нация Z.

 

Пошла по рекомендациям. Нация Зю - ржака местами, да, в отличие от ХМ не создает никакого ощущения трагедии.  правда еще на первом сезоне. Юмор прям мой. Сцена с колоколом свободы - это плюс :faceoff:

 

Неожиданно для себя начала смотреть Книжный магазин Блэка, хотя всегда (как выяснилось ошибочно) считала, что мне такие сериалы не нравятся (это типа ситкома же?). Наверное, потому что всегда попадались "под руку" только американские. Смеялась вчера ночью в голос. :hi:

 

Так что, спасибо!


  • 1

#4102
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Нация Зю - ржака местами

Книжный магазин Блэка

Смеялась вчера ночью в голос
аналогично)) рада что вам понравилось)

Нация Зет ржака на всех сезонах)) :D Блэк -  одно плохо, что продолжения не будет :cry:  


  • 1

#4103
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хороший, только прям голубой голубой ))
да, забыла об этом упомянуть

просто задолбали своими сценами однополой любви.

при всей моей толерантности это уже больше смахивает на "ой смотрите мы любим геев они такие клевые"


  • 0

#4104
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Хороший, только прям голубой голубой ))
да, забыла об этом упомянуть

просто задолбали своими сценами однополой любви.

при всей моей толерантности это уже больше смахивает на "ой смотрите мы любим геев они такие клевые"

 

а сейчас эта тема почти в каждом фильме/сериале..так сказать подготавливают народ,что это нормально...чтоб привыкли.


  • 0

#4105
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

чикипум чикипум

 

дирка джентли офиц.продлили на второй сезон

история будет новая

и даж две серии добавили,будет десять эпизодов


  • 2

#4106
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Неожиданно для себя начала смотреть Книжный магазин Блэка, хотя всегда (как выяснилось ошибочно) считала, что мне такие сериалы не нравятся (это типа ситкома же?)....
 

Спасибо за наводку. Не люблю слово "ржачный", но здесь именно оно только и подходит  :D  :D .



#4107
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ааааААААААА!!!!! ВСЕЛЕННАЯ СЛОМАЛАСЬ!!!! ©

 

посмотрел 6ой эпизод д.джентли

и,как и обещал,ничего не расскажу

:)


  • 0

#4108
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Спасибо за наводку. Не люблю слово "ржачный", но здесь именно оно только и подходит     .

Он не "ржачный", он смешной просто.

 

Добрый и забавный. Я когда "Друзей" все сезоны посмотрел, долго искал почти подобное. 


  • 1

#4109
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
После Банши режиссер Грег Яйтанес начал новый сериал Наемник Куорри. Любителям брутального мочилова рекомендуется. Фанатам турецких сериалов не смотреть категорически.
Все помнят Стрелок с Марком Уоллбергом? Марк нынче продюссирует целый сериал про Боба Ли Суэггера с няшным Райаном Филлипом. Ацтой получилсо редкостный. Писателю Стивену Хантеру совсем не везет с экранизацией романа. Единственный актер на роль Суэггера, которого он утвердил, был Том Берренджер. Но продюссеры уволили аффтара и переделали сценарий фильма от слова совсем, получилсо Снайпер. Фильм Стрелок с Уоллбергом далек от первоисточника. Сериал же вообще ориентирован на девочковую аудиторию. Что мешало снять аутентично, поближе к временам вьетнамской войны, как в случае с сериалом про Куорри?
  • 0

#4110
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Наемник Куорри. Любителям брутального мочилова рекомендуется.

Куорри неплохо начался, но на деле очень нудный продукт.

 

Оригинал не читал.


  • 1

#4111
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Начала смотреть "Молодой Папа" с Джудом Лоу. Увлекает... Не Карточный домик конечно, но нечто аналогичное;)


  • 0

#4112
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вы будете смеяться, но я каким-то образом наткнулась на "Анна-детективъ" и теперь смотрю ее)

Российский сериал: конец 19 века, главная героиня - нетипичная представительница своего общества и времени, да еще к тому же обладает способностями спирита. Сериал детективный, в каждых 2-х сериях распутывается одна история. Распутывает ее следователь Штольман, сосланный из Петербурга в небольшой городок Затонск, ну а главная героиня ему "мешается под ногами". Прибегает и дает подсказки и сведения из того, что ей поведали духи.

В общем сериал достаточно интересен. Некоторые серии смотрю с удовольствием, при других параллельно зависаю в сотке. Сейчас идет первый сезон, я его смотрю на оф.канале tv3.ru. Вроде будет 56 серий, сейчас уже вышло 32.


  • 0

#4113
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Викинги -  затянул меня.  Первого декабря стартовало продолжение 4 сезона. 1 серия многообещающая. Острые козырьки - тоже пошел на ура, но теперь продолжение ждать только в 17 и еще жду сериал Табу с Т.Харди в 2017. 


  • 0

#4114
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

наткнулась на "Анна-детективъ"
это не на ТВ3? уже которую неделю идет, как ни включишь - круглосуточно)

мой любимый телеканал...теперь его не смотрю :D  


  • 0

#4115
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Завершен просмотр "Книжной лавки Блэка". Очень хороший, смешной сериал. 



#4116
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю megafilm.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Завершен просмотр "Книжной лавки Блэка". Очень хороший, смешной сериал. 

Социопат в своей натуральной среде\социопат вне зоны комфорта - очень благодатная почва для юмористических сериалов.

Отличные 18 серий, отсмотрены с удовольствием!


  • 1

#4118
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

наткнулась на "Анна-детективъ"
это не на ТВ3? уже которую неделю идет, как ни включишь - круглосуточно)

мой любимый телеканал...теперь его не смотрю :D  

 

На нем на самом по-видимому) я смотрю в инете на их офсайте) думаю к январю закончится, сможете вернуться :lol:


  • 0

#4119
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

а из совсем трешевых - Нация Z. Но тут юмор можете и не понять. 

Кажется я теперь (отсмотрев пару серий) понял что вы имели ввиду, говоря про спецвкус - определённо мне не понять такой черный треш юмор :faceoff:

Я решил попробовать на вкус советуемые вами сериалы своим способом - по 2 серии и из просмотренного будут такие отзывы:

 

Книжный магазин Блэка - 5+! Отличный сериал затянуло после 2х серий так, что досмотрел все 18 серий сразу (20 минутный формат придуман неплохо - не успеваешь заснуть что бывает частенько от 40минуток). Вобщем слил себе в копилку, благодарю за наводку :smoke:

 

Отбросы (Неудачники) - неплохо.....лексика ГГ да и весь сериал действ-но сплошной треш :faceoff: и наверно больше понятен и ориентирован на молодёжь поэтому немного не в моём вкусе, но вычёркивать из своего списка потенциального просмотра "TO DO" не стану. Любопытно было увидеть бастарда из ИП играющего малолетку "ни рыба, ни мясо" 

 

Безумцы - отсмотрел 2 серии и он мне чем то напомнил Форс Мажоров...... Тут юмора почти не наблюдается, зато сценарий более менее годный (по крайней мере у меня после 2х серий не отпало желание смотреть - поглядим вобщем на сколько меня хватит).

 

Настоящюю кровь не начал, но судя по описанию (и просмотру 2 серий Нации Z) смотреть думаю не буду (ещё вдобавок каждая серия по часу). 


  • 0

#4120
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Нация Z первый сезон закончила. Было весело, но что-то дальше пока не тянет смотреть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.