Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ про коммунальные платежиколичество квитанций и их содержание

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Что за глупости. Я не платила 2 месяца и мне просто пришли и в подъезде отрубили.
Я просто перешла на другое ТВ и они мне стали без надобности.
Тоже самое, когда подруга переехала на новую квартиру в прежних хозяев был Алма ТВ, а у нее даже телевизора не было. И ничего, не платила пару месяцев и они сами все отключили и в квитанции перестали указывать.

Это не глупости, это правда жизни. Они к нам приходили, я не могла оплатить их услуги, в терминалах их нет, а в офис ехать не хотелось, оплатила дома, квитанцию дали.
Мне так Айкон отрубил, но я там, мало того, что отказалась, так еще и не платила. Но им мало показалось просто отрезать, они кабель Алма ТВ в другое место воткнули, что изображение рябило.
Пы.Сы. Если в семье есть инвалид, ребенок, или 2-3 (кажется) группа, можно получить скидку на пакет универсальный в 250 тенге в месяц. Может кому пригодится. Оформляется скидка у менеджеров.

Про глупости я имела в виду, про заявление. Никакого заявления не надо.
  • 0

Rusik

Rusik

Barca - forevaaa!

• В доску свой
  • 7 893 сообщений
У кого сколько тариф на услуги по обслуживанию дома? У нас новый дом куат платим 90 тенге за квадрат.
И ещё, у нас в квартире температура 24, вроде нормальная, но хотелось бы конечно больше, тем более что за отопление платим около 8 тыщь.
Кстати, куда жаловаться на КСКашников?
  • 0

Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

У кого сколько тариф на услуги по обслуживанию дома? У нас новый дом куат платим 90 тенге за квадрат.
И ещё, у нас в квартире температура 24, вроде нормальная, но хотелось бы конечно больше, тем более что за отопление платим около 8 тыщь.

Буквально на днях выудила инфу:
"Консультации по любым вопросам жилищной сферы можно получить в Ассоциации КСК." Где они находятся, понятия не имею, но у них есть сайт, там можно задать свои вопросы. http://www.kommunalka-plus.net/

С аналогичными вопросами можно обратиться в газету КОНДОМИНИМУМ, там на них как раз отвечает Председатель этой самой Ассоциации КСК, е-мэйл: oulksk1@yandex.ru

virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Я жаловалась в акимат
  • 0

virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

У меня такой вопрос: расходы на содержание дома и аварийное обслуживание это оплата за КСК?

да. это кск
  • 0

stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
кто-нибудь в курсе, почему в квитанции в этом месяце вода по 334 тенге? почему подорожала в три раза за месяц???
  • 0

DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

кто-нибудь в курсе, почему в квитанции в этом месяце вода по 334 тенге? почему подорожала в три раза за месяц???

Какая вода - горячая / холодная, По счетчику / по кол-ву людей?
  • 0

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений
вчерась оплатил - тарифы без изменений
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
У моей подруги счетчиков нет ни на холодную, ни на горячую, думаю дай сравню суммы, есть ли экономия на счетчиках, какого было мое удивление, когда я увидела такие же суммы на воду как и у меня, у которой счетчики стоят
  • 0

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 249 сообщений

У моей подруги счетчиков нет ни на холодную, ни на горячую, думаю дай сравню суммы, есть ли экономия на счетчиках, какого было мое удивление, когда я увидела такие же суммы на воду как и у меня, у которой счетчики стоят

Как-то считал = экономия на грани окупаемости выходит при проживании более 4 чел...
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений

экономия на грани окупаемости выходит при проживании более 4 чел...

ну, это не правда! Мы уже лет 10 со счетчиками, экономия раз в 5 не меньше! И не может такого быть, что получается одинаковые суммы, скорее не туда посмотрели!
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

• В доску свой
  • 4 908 сообщений

Как-то считал = экономия на грани окупаемости выходит при проживании более 4 чел...

Ну понятно, когда прописан один, а постоянно воду включают 4.
У нас по счетчику на 4 (двое взрослых, двое детей) горячей максимум 8 кубов, холодной 8-9, я дома с младшей дочкой сижу, весь день пользуемся, старшая - водоплавающая, и муж любит поплескаться. Ни когда не жалела, что поставила счетчики. Тоже, лет 10 уже.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 19.02.2012, 12:53:20

• 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

ну, это не правда! Мы уже лет 10 со счетчиками, экономия раз в 5 не меньше! И не может такого быть, что получается одинаковые суммы, скорее не туда посмотрели!

точно говорю. сама удивилась. то ли подруга экономная, то ли я расточитель
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

• В доску свой
  • 4 908 сообщений

точно говорю. сама удивилась. то ли подруга экономная, то ли я расточитель

Подруга не может быть экономной, ей по тарифу без счетчика считают, не важно, что у нее, может быть, ни капли из крана не льется.
  • 0

Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

у нас 52 тг
  • 0

aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А у меня в квитанции счетчик холодной воды с декабря одно и то же показывает. Канализация хол.воды растет как положено, а Х.В. не увеличивается. Что это может быть?
  • 0

aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А у меня в квитанции счетчик холодной воды с декабря одно и то же показывает. Канализация хол.воды растет как положено, а Х.В. не увеличивается. Что это может быть?
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений

А у меня в квитанции счетчик холодной воды с декабря одно и то же показывает

а Вы не пробовали свои данные передавать диспечерам?
  • 0

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений

У нас по счетчику на 4 (двое взрослых, двое детей) горячей максимум 8 кубов

А если бы считали по тарифу ( 3,5 куба на человека ) - платили бы за 14. У меня со счетчиком экономия примерно 1000 в месяц, так что окупился он за полгода.
  • 0

ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

• В доску свой
  • 4 908 сообщений

У нас по счетчику на 4 (двое взрослых, двое детей) горячей максимум 8 кубов

А если бы считали по тарифу ( 3,5 куба на человека ) - платили бы за 14. У меня со счетчиком экономия примерно 1000 в месяц, так что окупился он за полгода.

Да платила уже :D Прозевала поверку, в квитанции выставили, я аж :faceoff: за голову схватилась, потом выяснила, что подошло время, счетчику. За датой поверки счетчика горячей воды внимательно следила. :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.