Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕ про коммунальные платежиколичество квитанций и их содержание

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2705

Rusik

Rusik

Barca - forevaaa!

• В доску свой
  • 7 893 сообщений
а сколько в месяц платится за радио?
  • 0

Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 783 сообщений
Спасибо обязательно сходим. Раньше радио стоило копейки, а сейчас 110тг.
  • 0

Rusik

Rusik

Barca - forevaaa!

• В доску свой
  • 7 893 сообщений
110 тенге в месяц, т.е. всего 1320 в год?!!
И из-за этого ехать кудато возможно стоять в очереди (или нет?), тратить время в пробках...
  • 0

Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 783 сообщений
Специально вряд ли туда поеду, а вот если буду мимо проезжать, почему бы не зайти, тем более очередей нет.
  • 0

SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 915 сообщений
бост. р-он оплачиваем три квитанции
1 квитанция Счет ИВЦ сосоит из вывоз ТБО, отопления, телефон, кабельное тв, горячая вода
2 квитанция Алсеко состоит из электроэнергия, газ, служба спасения
3 квитанция от КСК, на память щас не скажу что там оплачивется но сумма в районе 2500тенге в месяц

проблема в том что первые две квитанции оплачиваются через hombank без проблем, а вот КСК-шную квитанцию приходиться идти и платить в кассу, у кого точно также?!
  • 0

alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

проблема в том что первые две квитанции оплачиваются через hombank без проблем, а вот КСК-шную квитанцию приходиться идти и платить в кассу, у кого точно также?!

тоже самое, достало это КСК из-за одной квитанции приходиться идти в банк...
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений
У нас с какой-то стати в прошлой квитанции добавили пункт "Ремонт подъезда", причем сумма была нехилая.
Платить не стали. В этой квитанции его уже нет.
П.С. Подъезд просто покрасили, причем коряво.
  • 0

Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
сорри если не в тему!
Я переехала к мужу, после свадьбы, и спустя пол года черт нас дернул пойти в КСК, узнать о прописке...
теперь квитки от КСК приходят на двоих,а 2-ой квиток на 1-го.
По некоторым причинам пока не могу прописаться к мужу.
Боюсь, что сделают нам перерасчетик и будут должищи.
Лучше самим идти или ждать страшного дня? :)
  • 0

Michael Madsen

Michael Madsen

Читатель

• В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 карасончик. А лучше не платить за кск, так как и так никто не платит.
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений
подскажите, у меня приходят квитанции одна от ИВЦ, а вторая от Алсеко. В одной выставляют горячую воду по счетчику, а во второй по тарифу. не хочу платить за горячую воду дважды. за холодную плачу по счетчику.
  • 0

Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Почему?
  • 0

Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 783 сообщений

сорри если не в тему!
Я переехала к мужу, после свадьбы, и спустя пол года черт нас дернул пойти в КСК, узнать о прописке...
теперь квитки от КСК приходят на двоих,а 2-ой квиток на 1-го.
По некоторым причинам пока не могу прописаться к мужу.
Боюсь, что сделают нам перерасчетик и будут должищи.
Лучше самим идти или ждать страшного дня? :)

А с какой стати они вам перерасчет сделают, вы там не прописаны, и когда жить в этой квартире стали знать не могут. А если и начнут докапываться, скажите что не жили. Мы с мужем когда поженились, квартиру снимали, а прописан он был у родителей, и что бы его родители за него не платили, мы принесли справку (сделала моя мама, живет в Алматинской области) что он живет там у них(в смысле у моей мамы), и на него больше не начисляли, хоть он и был там прописан. А вам наверно действительно лучше не платить, просто игнорировать начисления на второго человека. Тем более что за вас платят там где вы прописаны сейчас.
  • 0

Michael Madsen

Michael Madsen

Читатель

• В доску свой
  • 1 995 сообщений

Почему?

:-/ потому что я так сказал. :bored:
Вы внимательно прочитали мой пост? И так никто не платит. К тому же КСК слишком много просит, такие деньги у меня за свет не уходят :)
  • 0

Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
[/quote]
А с какой стати они вам перерасчет сделают, вы там не прописаны, и когда жить в этой квартире стали знать не могут. А если и начнут докапываться, скажите что не жили. Мы с мужем когда поженились, квартиру снимали, а прописан он был у родителей, и что бы его родители за него не платили, мы принесли справку (сделала моя мама, живет в Алматинской области) что он живет там у них(в смысле у моей мамы), и на него больше не начисляли, хоть он и был там прописан. А вам наверно действительно лучше не платить, просто игнорировать начисления на второго человека. Тем более что за вас платят там где вы прописаны сейчас.
[/quote]

Конечно неохота платить в 2-х местах. но когда я пропишусь к мужу, вдруг докапаются " как это муж и жена жили раздельно?" Вот поэтому и боюсь перерасчетов, этож такая сумма будет! :)
  • 0

Michael Madsen

Michael Madsen

Читатель

• В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Карасончик. Ну вот когда докапаються тогда и будете платить
  • 0

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений
а если так: в моей квартире было прописано 2 человека. Новый хозяин - я. Прописана одна я. Но квитанции приходят так же на двоих. В моей квартире живет мой муж, но прописан он в другой квартире. Можно мне смело платить за одного? и как эту графу о количестве человек поменять? в Кск ходила, но все то же самое. Хоть и обещали. может проще куда-то еще сходить?
  • 0

gain

gain
  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

тож не платим, так они заразы в долг записывают :) а ваще квитанцию одну получаю, тока по коммунальным, без кабельных и телекома
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 520 сообщений
плачу в банке раз в квартал. пеня, которая набегает, все-равно меньше чем стоимость четырех неоплаченых за 2 месяца квитанций. экономия и времени и денег.
  • 0

Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Конечно неохота платить в 2-х местах. но когда я пропишусь к мужу, вдруг докапаются " как это муж и жена жили раздельно?" Вот поэтому и боюсь перерасчетов, этож такая сумма будет! :laugh:

До сих пор по КСКовским документам мы с женой живём раздельно, она прписана у своей бабушки, а я кстати у жены, я на неё квартиру оформил, платим за себя там где прописаны. Вот уже 8 лет ни чо спецназ не прибегал. :-)
  • 0

Michael Madsen

Michael Madsen

Читатель

• В доску свой
  • 1 995 сообщений
я кроме света и воды ни за что больше не плачу. Да и телефон тоже.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.