Перейти к содержимому

Фотография

Поиск местаподарок тому кто поможет

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Если еще необходимо...Могу предложить один зал в кинотеатре ИЛЛЮЗИОН, есть видеопроектор,зал на 100 посадочных мест, огромный экран, звукоизоляция, небольшой подиум перед экраном, бар, в котором подобрать можно то что необходимо для презентации.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

где это?

Соаетская - 8 марта. Бывший Дом Кино.

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Привет!
Disciple-X с инфой чуть запоздал, с посещаемостью у нас - порядок! ;)

Может и запоздал, но твой бар Флэшбэку по моему мнению очень подходит.

Flashback, Cinema-bar находится в здании бывшего Дома кино ;) Зайдите, посмотрите, ну или DMM непосредственно напишите, чтобы обсудить все подробности о технике и меню. :smoke:
  • 0

126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 282 сообщений
по диагонали от Cinema-bar, на углу зенкова-советской. зал торжеств. малый зал. я там делал презентацию на 100 чел. плазмы по периметру. но я еще экран ставил свой. мне понравилось. уютно и помпезно.
  • 0

Flashback

Flashback

Чебуратор

• В доску свой
  • 5 904 сообщений

Если еще необходимо...Могу предложить один зал в кинотеатре ИЛЛЮЗИОН, есть видеопроектор,зал на 100 посадочных мест, огромный экран, звукоизоляция, небольшой подиум перед экраном, бар, в котором подобрать можно то что необходимо для презентации.

а это где?
  • 0

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ресторан "Жалын", по Ленина вверх, в районе погранучилища примерно...
  • 0

Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а это где?

Это ТРК "МАКСИМА" ул.Ташкенская не доезжая до Розыбакиева, если ехать от Саяхата, 3 этаж, наш телефон 227 33 20 спросить Ксению...
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
Попробуйте связаться по ЛС или мылу с YOGAN, имхо, у него большой опыт в таких делах.
Тока напомните ему поделиться потом подарком со мной :smoke:
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

Это ТРК "МАКСИМА" ул.Ташкенская не доезжая до Розыбакиева, если ехать от Саяхата, 3 этаж, наш телефон 227 33 20 спросить Ксению...

Флэшбэк, этот ТРК принадлежит российскому Эльдорадо, так что ваши денюжки утекут в Россию.
Ксения, без обид :smoke:
  • 0

Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 416 сообщений
Если недорого - можно в Достык.
Хорошее местораположение Ленина-Аль-Фараби, посадочный зал от 100 человек, большие плазменные экраны по залу, недорого (могут закрыть зал для вас и за полмиллиона тенге, за эти деньги будет неплохой банкет/фуршет), неплохой звук.
Но нестильное место, скорее, из серии "салтанат залы"

Если нужны координаты-в личку.
  • 0

Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 416 сообщений
Также идеальным для презентаций, думаю, будет Нирвана бар.
Очень хорошее место с класснйо парковкой (Ленина-Сатпаева), огромные плазменные мониторы по двум стенам, стильный интерьер, очень удобно для работы как организаторам так и как гостям, у них изысканная авторская кантонская кухня; что важно - спиртное и напитки можно привезти самим.
К тому же они не ломят цены, могу закрыть зал от у.е.12 000.
В зале спокойно поместятся 80 человек, до 100.
В эти деньги входит офигенный банкет, обслуживание, охрана и все навороты Нирваны.

Мне понравилось с ними работать.
Телефоны в личку.
  • 0

Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 416 сообщений
А можно сделать еще интереснее - грандиозный отдых на все выходные для клиентов и гостей.
Поехать за город по Навои, снять Кумбель на 2 суток (всего за 7-8 т. уе), за эти деньги будет проживание в классных номерах, неограниченное пользование барами, бильярдами, бассейном, сауной, залами для презентаций, и куча разных дополнительных услуг. Можно привезти диджея, сделать after-workday-party, и все выходные связать с темой нового бренда.
Гости отдохнут в красивом месте, наберутся правильных впечатлений после нестандартного отдыха.
За контактами - личку.

Если будет время - могу помочь сделать презентацию, пробив кучу скидок.
Обращайтесь :smoke:
  • 0

Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Флэшбэк, этот ТРК принадлежит российскому Эльдорадо, так что ваши денюжки утекут в Россию.
Ксения, без обид :D

Максима принадлежит Эльдарадо, а вот мы у них арендаторы... так что деньги в Россию не утекут, а остануться в Алмате ;))))
  • 0

seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 215 сообщений
Извините, что вмешиваюсь в чужую тему, но может быть и мне помогут.
нужно уютное кафе, не слишком вычурное, желательно, чтобы интерьер был интересный.

плиз, подскажите....
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений
2 Автор и Seneka - попробуйте A-CLUB в Ремизовском ущелье. Есть и конференц-зал, и кафе. Не реклама, просто рекомендую.
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений
Хороший конференц-зал в Табагане (сразу за рестораном табаландия). Могу в личку скинуть телефоны. Цены вполне приемлемые - сами с ними порой работаем

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 18.02.2008, 17:08:39

• 0

seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 215 сообщений
нужно просто кафе и желательно в центре города
  • 0

Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 416 сообщений

Извините, что вмешиваюсь в чужую тему, но может быть и мне помогут.
нужно уютное кафе, не слишком вычурное, желательно, чтобы интерьер был интересный.
плиз, подскажите....

Опишите подробнее что именно должно присутствовать в арендуемом заведении (экраны, большой танцпол, на сколько мест должно быть кафе, какая кухня, какова цель аренды, и примерный бюджет на аренду. Я попробую посоветовать Вам что-то стоящее.
  • 0

Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 416 сообщений

2 Автор и Seneka - попробуйте A-CLUB в Ремизовском ущелье. Есть и конференц-зал, и кафе. Не реклама, просто рекомендую.

Да, там хорошее место, и хорошие конференц-залы со всем оборудованием. Цены на день - 35 000 тенге (малый) и 110 000 тенге (большой зал), плюс кофе-брейки по 1тысяче на человека.
Но у них номера очень плохие. Грязные до ужаса.
  • 0

seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 215 сообщений
мне важен интерьер, это для съемок программы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.