Перейти к содержимому

Фотография

С агашкой по жизнитвое завтра в его руках, сынок

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
LQA

LQA
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всегда было интересно на чем основывается такая уверенность в том, что поможет и толчок даст некий представитель рода, добившийся как кажется сородичам социального и материально развития? Особенно проявляется у тюркских народов, хотя не буду утверждать, что только у них.

И ведь отказать агашки тоже не могут - "как так, это же племянник моего земляка, за него братишка младший просил". И смотрю я на наши казахстанские компании - так там в любой из них можно довольно четкую картину выстроить - кто, чей, чьих и для кого. Кого не тронь - так он родственник "самого".

А потом мир удивляется - и чего это он то аким, то министр, то аким, то опять министр...и все не сажают и не сажают.

В общем, кто зрит суть - будет интересно послушать :(
  • 0

#2
Igor707

Igor707
  • Частый гость
  • 63 сообщений
поэтому и живет казахстан не так благополучно как мог бы т.к. career ranking осуществляться в первую очередь исходя из трайба а уж потом слегка из проф. качеств -> очень не эффективно
  • 0

#3
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Суть в том, что Вы уже озвучили. Отношения.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 13.02.2008, 21:03:31

  • 0

#4
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Механизм социальной и биологической (само)защиты малочисленных популяций от воздействия превосходящих внешних сил.
Одна из наиболее устойчивых и наиболее архаичных схем в социумах не вошедших в циклы урбанизации, индустриального и тем более постиндустриального общества.
  • 0

#5
Igor707

Igor707
  • Частый гость
  • 63 сообщений
to : Марк Сестерций Антилох

Браво очень интересный ход мыслей.

а можете дальше мысль развить что за внешние силы ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.