Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте грамотного сантехника

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Нужно заменить стояки, полотенцесушитель и арматуру в бачке.

Главное - чтобы все аккуратно сделал и надолго.

#2
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 sergbond
ну как, нашел грамотного?можешь кого-нить присоветовать, а то тож проблемка есть
  • 0

#3
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
От себя могу посоветовать - ставь сразу металлопластиковые трубы. Я себе несколько лет назад поставил - проблем никаких. только изначально брать всё очень качественное. Зато потом с врезкой и подключением доп. сан-тех. устройств - ноль. Всё делается за пол-часа без сварки и дыма.
  • 0

#4
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

От себя могу посоветовать - ставь сразу металлопластиковые трубы.

С ними так как раз и проблемма - у соседей сверху капает трубу с горячей водой в месте стыка пластика и метала, они нас потихоньку заливают
нужен спец который все это сделает грамотно
  • 0

#5
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Никто не присоветовал. В результате взял газету и позвонил по объявам. Определился с ценой.
Получу з/п - вызову.

Металлопластик мне брать смысла никакого - ничего подключать я не буду, гребенка у меня хорошая (недавно меняли), мне только стояки заменить.

#6
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Никто не присоветовал. В результате взял газету и позвонил по объявам. Определился с ценой.
Получу з/п - вызову.
Металлопластик мне брать смысла никакого - ничего подключать я не буду, гребенка у меня хорошая (недавно меняли), мне только стояки заменить.

позвони 83332333301 и обьясни ситуацию, дёшево и сердито
  • 0

#7
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

От себя могу посоветовать - ставь сразу металлопластиковые трубы.

С ними так как раз и проблемма - у соседей сверху капает трубу с горячей водой в месте стыка пластика и метала, они нас потихоньку заливают
нужен спец который все это сделает грамотно

Не должно капать. На конец металлопласт. трубы одевается латунный переходник/пройник/заглушка (их дофига), а потом уже от них идёт всё дальше. Эти переходники идут в комплекте именно к этим трубам (может там у соседей фигню нагородили?). Я дома самостоятльно сделал всю гребёнку, подключил стиралку - проблем нет. и соседи сверху(стояки я тоже менял, у них моя металлопласт. с их стальной соединяется - не жаловались ни разу). Просто у меня первый этаж и на холодную воду стояк сгниёт - конденсат жуткий был всегда. А с пластиком - нет проблем. Протёр тряпочкой и готово :D.
  • 0

#8
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Эти переходники идут в комплекте именно к этим трубам (может там у соседей фигню нагородили?)

вот наверное фигня у них и нагорожена  :D
по убивал бы, второй раз за 3 года уже, сделать буд то один раз и на всю жизнь нельзя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.