Перейти к содержимому

Фотография

День святого валентинакак его провести незабываемо и где

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

опять комплексы? да поймите, что девушки любят вас не за ваши деньги.

ех не поняла ты меня ..:-) просто если хочешь придумать что нить оригинальное нужно лаве:-)

Да как раз таки Вражина все хорошо поняла...
"Оригинальное" не есть синоним "дорогое", не так ли?  ;)
Пошли сто открыток по мылу, закажи, чтобы ей доставили  письмо с сердечком на работу, купи букетик первых подснежников... Скажи как сильно ты ее любишь и проведи с ней весь вечер... Приготовь вкусный ужин... Или просто будь к ней внимателен и нежен...
Не так уж и дорого, правда?
  • 0

Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Да, клевая романтическая история  ;)  А у нас в городе, кстати, даже нет таких мест....  в смысле душевных...

ну почему же? юджин! в алмате столько всяких романтических мест  :) чессно гря даже на пальцах не пересчитать :-) очень даж живописных...а может сабж откроем?  :-)

Открывай!!!!!!
  • 0

Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Некоторое время на Пастера-Панфилова висел висел плакатик "Джамилька, я тебя люблю!". Романтика... :-)
  • 0

NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Пошли сто открыток по мылу, закажи, чтобы ей доставили  письмо с сердечком на работу, купи букетик первых подснежников...... Приготовь вкусный ужин...

посчитай ради интереса во скока встает твое предложение:-)
все равно деньги:-)  ;)
  • 0

NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Пошли сто открыток по мылу, закажи, чтобы ей доставили  письмо с сердечком на работу, купи букетик первых подснежников...... Приготовь вкусный ужин...

посчитай ради интереса во скока встает твое предложение;)
все равно деньги:)  :(

Нюка ты не исправим  :-)  прям как я везде деньги считаешь ути-пути :-)
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
эх... где же ваша фантазия, парни?
сделайте макет сердца.возьмите кучу газет. сварите клейстер. (папье-маше знакомо?). высыхает это дня два три. покрасьте красной гуашью (или какой найдете). можете написать на нем слова любви, прицепите свою или ее или общею фотку... запакуйте в коробку из-под водки(пива, конъяка и т.д в зависимости от размеров вашего сердца). коробку обверните в цветную бумагу (тут тоже варианты, можете просто обвернуть, можете подключить фантазию и краски). Возьмите у сестренки белые бантики(кому надо могу подарить, не помню только цвет). И подарок готов...
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
если лень возиться с клейстером и газетами, купите шарик в виде сердца. все остальное повторить...
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
если умеете html-лить и для нее эти четыре буквы что-то значат, то подаритей ей сайтик с всякими словами типа "Моей единственной", "Я люблю тебя"... или во flash открытку налабайте... (я одному парню такую подарила, он был в восторге)
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
запаситесь горячим чаем и бутерами, возьмите подзорную трубу, два стула и вместе с девушкой поднимесь на крышу высотки. понимаю, что холодно... но как романтично... и еще слова типа "Милая я подарю тебе сегодня незабываемую ночь..." Если девушка вас любит, она это оценит...

идея годится в безоблачную ночь
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
если же собираетесь раскошелиться на подарок (духи, шарфик, сотка, часы), заверните с несколько слоев бумаги на которой напишите ласковые слова для нее... *моей любимой*, *самой сладкой*, *самой лучшей*, *самой сексуальной* и т.д... сколько слов найдете... буквы можно вырезать из журналов, газет (кому надо поделюсь)
  • 0

Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

посчитай ради интереса во скока встает твое предложение:-)
все равно деньги:-)  :(

Такс...
100 виртуальных открыток... кто платит?
Письмо с сердечком... ну да вообще-то, тенге 200 выйдет и за конверт и за сердечко... ;) ... машина есть, берешь друга покупаешь за 200 тг букетик подснежников... отправляешь друга к ней, сам ждешь в машине.. - экономия? Аа еще бензин же )))
Да ладно шучу, и потом ты же не такой уж и скряга да? :)
  • 0

nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
чета я вас читаю читаю, грустно становится - ведь 14 февраля енто не день девушек именющих парней - это   день пар... какого хрена я вообще должен задницу отрывать и показывать как сильно ее люблю в буржуйский день парочек?  я вообще не люблю задницу отрывать:-)   ВОщим где тут эти...  мушшынам сурпрызы?
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 nadm029,
а она... она будет просто любить тебя... разве этого мало?
  • 0

Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

Чародей Хозевич

• В доску свой
  • 3 899 сообщений
вот блин народ пошел.... парни, такой вопрос: а зачем ваще тада отрывать свою жопу и задавать вопросы??? если вы ни капельки сил, ни фантазии, ни денег не хотите тратить на своих любимых??? просто забудьте об этом празднике... он ведь "буржуйский"...  :-)

а девушки пусть мотают на ус, какой парень щас пошел...  :-)

2 Вражина: я рада за парней, которые окажутся рядом с такими девушками как ты  :)

а вот ВАШИХ девушек, мальчики, мне откровенно жаль... они поди, бедолаги, надеются на сюрпризы  ;)
  • 0

Strannix

Strannix

Читатель

• Свой человек
  • 724 сообщений
14 февраля это малькое зло, тренировка перед большим злом 8 Марта!
  • 0

NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

а вот ВАШИХ девушек, мальчики, мне откровенно жаль... они поди, бедолаги, надеются на сюрпризы  :-)

Они их получать, я про сюрприз  Изображение
  • 0

Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

Чародей Хозевич

• В доску свой
  • 3 899 сообщений
меня всегда поражал ужас в глазах мужчин, бегающих по магазинам, как раненные в попу, в канун 8 марта  :-)
на самом деле, просто противно слушать такое нытье: столько денег, чо делать да как быть...
ведь самое главное не финансовая часть подарка, а ДУША вложенная в этот подарок и просто напросто внимание...
  • 0

SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

По большому секрету и только для жителей ЦТ.
14 февраля в клубе "Пирамида" состоится Valentine Message Party для всех влюбленных и не очень.  :-)
Дополнительная информация позже.

Это случайно не Winston устраивает как в прошлом году в Closed Clube-e? :-)
  • 0

Strannix

Strannix

Читатель

• Свой человек
  • 724 сообщений

меня всегда поражал ужас в глазах мужчин, бегающих по магазинам, как раненные в попу, в канун 8 марта  :-)
на самом деле, просто противно слушать такое нытье: столько денег, чо делать да как быть...
ведь самое главное не финансовая часть подарка, а ДУША вложенная в этот подарок и просто напросто внимание...

Какая прелесть!
Вот тока душа и внимание это конечно хорошо! А дорогое внимание это еще лучше! В принципе согласен, что само действо покупок проходит в напряжении и отрицательных эмоциях. Ну так ведь расстование с денежками - это само по себе стресс!
День рождение - согласен! Новый год - ну так уж и быть.
8 Марта ненавижу - заподня!
А количество отрицательных флюидов исходящии от мужчин в этот день, с лихвой заполняются женскими, положительными, которые ходят радостно потирая руки в предвкушении подарков. БРРР!
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
ненавижу подарки, которые обязывают... в подарки должна вкладываться душа, сердце, эмоции, чувства... иначе нафиг они нужны?

2 SaraBaraBoo   :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.