Перейти к содержимому

Фотография

День святого валентинакак его провести незабываемо и где

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#181
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Смотрю столько мальчиков на форуме без девочек, желающих дарить подарки :D.
Могу вам помочь. Дарите их мне ;).

Евка как всегда в своём амплуа
:eek:
5+
  • 0

#182
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Очень хочется найти ресторанчик с соответсвующей обстановкой в такой день - приглушенный свет, играет романтичная музыка, места не открытые, а уютные... а атмосфру я создам сам. Пока такого места не нашел.
  • 0

#183
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


В китайский ресторан сходить вместе

пишут же - денег нет!

Я в критическии дни стою на Саина ,
и отвечаю "Мало"
"Мао",и настроение у всех спускается,
не в штанах конешно .В скатах.
  • 0

#184
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Можно сходить в абсерваторию, открыть офигенное шампанское, подарить букет белых лилий (девушкам), камчу (мужчинам) и "типа" посмотреть на звезды. Включить приятную, мелодичную музыку на сотке, не пантово, но приятно и закончить все это дело сексом под телескопом :lol:
Вот только надо будет очень-очень-очень быстро этим заниматься, т.к. там вечно шастают зеваки :idea:

Даже если вас застукали, то это не страшно. Как раз-таки в этом и есть весь смак - будете помнить это вечно (и вас тоже будут помнить вечно ха-ха-ха...) :lol:

#185
Potapich

Potapich
  • Гость
  • 17 сообщений

вообщем делимся тут...

например если пара молодая и справляет свой первый день влюбленных или наоборот, вместе уже давно, дети бытовуха, как реанимировать и внести чуточку романтики в отношения

как сделать этот день не забываемый: поездка на море, или куданибудь поближе, в любом случае подразумевает неплохой финансовой поддержки. А что можно посоветовать молодым спец-там


вообщем куча мыслей, вопросов советов.

Например у меня голова работает, только в сторону поездки на море (сижу на работе, отпуск не светит, зп уже успела потратить :lol: )

фантазируем, советуем, реализуем...

может быть есть советы по поводу подарков ... ля-ля -ля


Я думаю что на худой конец можно хотя бы купить цветы, обнять, поцеловать (и т.д.), пригласить любой кабак, или состряпать что нить вместе..
  • 0

#186
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
на Медео в гостиницу
  • 0

#187
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девушка, не озадачивайтесь этой мыслью, пусть над этим думает ваш МЧ.
  • 0

#188
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

Можно сходить в абсерваторию, открыть офигенное шампанское, подарить букет белых лилий (девушкам), камчу (мужчинам) и "типа" посмотреть на звезды. Включить приятную, мелодичную музыку на сотке, не пантово, но приятно и закончить все это дело сексом под телескопом :lol:
Вот только надо будет очень-очень-очень быстро этим заниматься, т.к. там вечно шастают зеваки :spy:

Даже если вас застукали, то это не страшно. Как раз-таки в этом и есть весь смак - будете помнить это вечно (и вас тоже будут помнить вечно ха-ха-ха...) :lol:

Приезжаешь на обсерваторию, провести романтический вечер со второй половинкой, а там уже пар 50 разных ЦТшников секисом занимаюцца :idea:
  • 0

#189
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
в день святого вафлентина сидите дома и не забивайте голову... :lol:
  • 0

#190
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ева, жжете! :lol:
если б не было у меня ревнивой девушки,
я бы подарил вам! Себя.. :idea:

Cкажем так, речь идет не о членах особях мужцкого пола, а всего лишь о подарках, которых некому дарить :lol: .
  • 0

#191
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Что-то я слышала о тусовке на Медео 14 февраля вечером. Никто не в курсе?
  • 0

#192
VVVVV

VVVVV
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Там будет вечеринка, посвященная Дню всех влюбленных, называется «Ирония судьбы. Продолжение»
Начало в 18.00.
  • 0

#193
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Там будет вечеринка, посвященная Дню всех влюбленных, называется «Ирония судьбы. Продолжение»
Начало в 18.00.


С названием особо заморачиваться не стали...
  • 0

#194
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

' date='09.02.2008, 10:45' post='5008238']
Очень хочется найти ресторанчик с соответсвующей обстановкой в такой день - приглушенный свет, играет романтичная музыка, места не открытые, а уютные... а атмосфру я создам сам. Пока такого места не нашел.

вот это нравиться, а где можно найти такое место, не хочу чтоб рядом и даже в поле зрения сидели другие :laugh:
  • 0

#195
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Paty_dj
Ну вот я пока и ищу :laugh: За всё время прибывания в различных кафешках и ресторанах нашего города ни разу такого места не замечал..
  • 0

#196
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
есть вариант это вип залы, но тогда придеться заранее резервировать + меню там как правило дороже :laugh:
  • 0

#197
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Внимание, уважаемые товарищи влюбленные, новый конкурс от "Комсомолки" :laugh:

подробности здесь - http://www.kp.kz/index.php?konk=last
  • 0

#198
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

может мне реально ситуэшн описать, двое молодых влюбленных, дэнэг на ресторан нема, дома у него родители, дома у нее кто.... не поверите, опять родители. И я не про пастельные нежности :laugh:


Ну ребяты! Если нету денег, то вам дорога на звездную поляну. А если и машины нету, то остается только в подъездах...хотя тоже романтика!
  • 0

#199
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
уважаемые форумчане! учитывая что тем про День валентина докуя топик должен внести что то новое. Боян говорить что 21 век на дворе так почему прошло вековые мысли?
ресторы клубы по потребительски, ктомуже пущай учатся хорошо обслуживать, туда же ООЛ заманухен от всяких акцийшмакций
подъезды крыши... ну детство у всех было самое счастливое,
чесс гря у самого творческий кризис и закостенелые мозги старпера, не думаеццо по новому, того чего небыло. исчо чтобы анкоммершал и красота в минимализме. хотел бы так провести этот день, а палучиццо вульгарное место, вульгарные шутки, секис (уже с надеждой на вульгарность). но может счасс когото осенит выдаст мысль?
  • 0

#200
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я нашла достаточно интересный сценарий:
покупаешь заранее новое постельное белье... желательно шелк или атлас, при чем обязательно яркий, а не повседневный, но только что бы вторая половинка не видела... покупаешь в магазине фрукты... виноград, клубнику... благо у нас все это есть... много маленьких свечек... вино, желательно красное (хорошее)... отправляешь милого в магазин за чем нибудь... застелаешь кровать... зажигаешь свечи... накрываешь стол на постеле... и сама удаляешьсяв ванную... и оставляешь записку на дверях "сейчас вернусь". А дальше, как фантазия попрет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.