Перейти к содержимому

Фотография

День святого валентинакак его провести незабываемо и где

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#1
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
поделимся интересными идеями :-)
  • 0

#2
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Как обычно - спать буду.... У друга мого 13  ДР. :-)
  • 0

#3
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
хитрый такой  :-) попробуй придумать чо-нить оригинальное, свое...
  • 0

#4
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
рано еще думать :-)
придет время решишь:-)
а ваще че нить оригинальное мона придумать при хорошем состояние кошелька;)
  • 0

#5
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а я, если все пойдет по плану - на Тайланде, купаясь в ласковом Индийско океане, ловя рыбку и попивая пиво :-)
  • 0

#6
Мышка

Мышка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А у меня вот какой вопрос. Что подарить любимому, если у него все есть? (кроме себя) Мужчины посоветуйте. :-)
  • 0

#7
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

а ваще че нить оригинальное мона придумать при хорошем состояние кошелька:-)


не обязательно...  :-)
  • 0

#8
Kasper

Kasper
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

хитрый такой  :-) попробуй придумать чо-нить оригинальное, свое...

вот сразу... :-)
я то придумаю просто интересно послушать, кто и как что делал.
  • 0

#9
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
к сабжу....
я как-то видел какой-то корейский сериал по ариранг тв...так вот...в день святого сабжа  ;) , парень приехал, без предупреждения, к свой любимой...и таким грусным и разбитым голосом с миной на лице грит "Поехали...прокатимся", она сразу спрашивает "Куда, Зачем? это сюрприЗ??", он молча едит и грит "подожди"....привозит ее на пристань с живописным видом на горы и океан...и начинает "У нас с тобой все было прекрасно...мы с тобой хорошая пара,...пауза...но к сожалению мы не можем быть вместе...я не хочу говорить почему...но у нас нет будущего"...садится в машину и оставив ее одну медлено уезжает за угол...она оставшись на причале в горьком раздумье, замечает что машина сдает задним ходом...подъехав ближе он вылезает из машины, молча открывает багажник, а отуда сотни воздушных шариков и один самый большой с надписью - BE MY VALENTINE  :) соответсвенно сразу поцелуй, затем "Дурак!!!", затем обниманци и хэппи-енд.  :(

чем не орижиналь? :-) а дальше, романтический ужин и все приложения. :-)
  • 0

#10
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

к сабжу....
я как-то видел какой-то корейский сериал по ариранг тв...так вот...в день святого сабжа  ;) , парень приехал, без предупреждения, к свой любимой...и таким грусным и разбитым голосом с миной на лице грит "Поехали...прокатимся", она сразу спрашивает "Куда, Зачем? это сюрприЗ??", он молча едит и грит "подожди"....привозит ее на пристань с живописным видом на горы и океан...и начинает "У нас с тобой все было прекрасно...мы с тобой хорошая пара,...пауза...но к сожалению мы не можем быть вместе...я не хочу говорить почему...но у нас нет будущего"...садится в машину и оставив ее одну медлено уезжает за угол...она оставшись на причале в горьком раздумье, замечает что машина сдает задним ходом...подъехав ближе он вылезает из машины, молча открывает багажник, а отуда сотни воздушных шариков и один самый большой с надписью - BE MY VALENTINE  :) соответсвенно сразу поцелуй, затем "Дурак!!!", затем обниманци и хэппи-енд.  :(
чем не орижиналь? :-) а дальше, романтический ужин и все приложения. :-)

Да, клевая романтическая история  :D  А у нас в городе, кстати, даже нет таких мест....  в смысле душевных...
  • 0

#11
KuKluxKlan

KuKluxKlan

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 33 сообщений
По большому секрету и только для жителей ЦТ.
14 февраля в клубе "Пирамида" состоится Valentine Message Party для всех влюбленных и не очень.  :-)
Дополнительная информация позже.

#12
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Да, клевая романтическая история  ;)  А у нас в городе, кстати, даже нет таких мест....  в смысле душевных...

ну почему же? юджин! в алмате столько всяких романтических мест  :) чессно гря даже на пальцах не пересчитать :-) очень даж живописных...а может сабж откроем?  :-)
  • 0

#13
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

а ваще че нить оригинальное мона придумать при хорошем состояние кошелька:-)

не обязательно...  :-)

не обязательно ....
но ой как желательно ;)
  • 0

#14
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а ваще че нить оригинальное мона придумать при хорошем состояние кошелька:-)

не обязательно...  :-)

не обязательно ....
но ой как желательно ;)

опять комплексы? да поймите, что девушки любят вас не за ваши деньги.
  • 0

#15
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Да, клевая романтическая история  :)  А у нас в городе, кстати, даже нет таких мест....  в смысле душевных...

ну почему же? юджин! в алмате столько всяких романтических мест  :D чессно гря даже на пальцах не пересчитать :-) очень даж живописных...а может сабж откроем?  ;)

Ну например? Я честно говоря, даже и вспомнить ничего не могу. Кроме Чима, Медео, Коктюбе и может каких-то парков, у  нас как мне кажется, маловастенько мест, куда можно было бы поехать: полюбоваться красотами города,  насладиться воздухом и все такое....   :-)  Может я просто не знаю ничего?!  :(
  • 0

#16
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

По большому секрету и только для жителей ЦТ.
14 февраля в клубе "Пирамида" состоится Valentine Message Party для всех влюбленных и не очень.  :-)
Дополнительная информация позже.


По большому секрету, практически во всех клубах будет нечто в этом роде.
Осталось выбрать клуб...
  • 0

#17
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

По большому секрету и только для жителей ЦТ.
14 февраля в клубе "Пирамида" состоится Valentine Message Party для всех влюбленных и не очень.  :-)
Дополнительная информация позже.

По большому секрету, практически во всех клубах будет нечто в этом роде.
Осталось выбрать клуб...

о! это Великий секрет! один из глобальной папочки "Top of most wanted secrets" :-)
  • 0

#18
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Клубится 14 не романтично, громко!
По мне так было бы не плохо посидеть в уютном месте с хорошей кухней, ну а потом съездить куда нить в горы, подышать свежим воздухом, подержаться за руки, ну там романьтизьм и все такое.
Ну а насчет отсутствие в нашем городе и окрестностях прекрасных мест, ну наверное товарищ просто не с Алматы и не допер, что тут Алматинцы в большинстве колбасятся! И просто у НЕГО в городе нет красивых мест!
  • 0

#19
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

опять комплексы? да поймите, что девушки любят вас не за ваши деньги.

ех не поняла ты меня ..:-) просто если хочешь придумать что нить оригинальное нужно лаве:-)
  • 0

#20
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Сделать женщину счасливай легко, но дорого  :-)
Программа минимум подари ей цветы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.