Перейти к содержимому

Фотография

Музыкальные каналыКому Что?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хотелось бы обсудить 3 конкретных канала, MTV & Channel [V] и МузТВ. Кому, что более симпатичней
  • 0

#2
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
глюк... сорри
  • 0

#3
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
По-мне, так рулит Муз-ТВ. :weep:
  • 0

#4
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Хотелось бы обсудить 3 конкретных канала, MTV & Channel [V] и МузТВ. Кому, что более симпатичней

А вы что, собрались оставить только один из, что ли? Как по мне, так все они одинаково плохи. Channel V немного получше остальных, хотя бы нет этого удручающего количества рекламы. А вообще, мне давно еще нравился немецкий канал какой-то, не Оникс. Музычку хорошую по нему крутили, нестандартную... Тот канал убрали давно...
  • 0

#5
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Хотелось бы обсудить 3 конкретных канала, MTV & Channel [V] и МузТВ. Кому, что более симпатичней

А вы что, собрались оставить только один из, что ли? Как по мне, так все они одинаково плохи. Channel V немного получше остальных, хотя бы нет этого удручающего количества рекламы. А вообще, мне давно еще нравился немецкий канал какой-то, не Оникс. Музычку хорошую по нему крутили, нестандартную... Тот канал убрали давно...

Нет каналы все останутся в кабельной сети просто такой небольшой опрос для абонентов. ТОт канал немецкий!!?? у нас был только ОНИКС ВИВА ВИВА2 и меззо! Но сейчас речь идет о конкретно 3 каналах.  Кстати у Вас индивидуальная установка или стандартное кабельное?
  • 0

#6
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Как ответил один мой приятель на мой вопрос, почему от не ставит себе Алма ТВ!
Он ответил: не хочу за свои же деньги получать такую прорву рекламы!
Это же отностися и к российским музыкальным каналам, одна балин реклама, музыка там совершенно отстойная!
Все, что могу смотреть это час рока на Chanel [V] все!
В остальном там засилее рэпа и подобного латиноского Ацтоя (имхо)  :weep:

#7
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Хотелось бы обсудить 3 конкретных канала, MTV & Channel [V] и МузТВ. Кому, что более симпатичней

из того, что ты перечислил - однозначно МузТВ  :weep:
  • 0

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Если речь идет просто о музканалах - я бы предпочтение отдал  MCM, хотя он в списке и отсутствует. Мне как-то больше нравится европейская музыка, американизмы уже одолели в своё время. Хотелось бы музканал типа МТВ-Россия, но без болтологии и воздуха в эфире, как при Зосимове. У МузТВ (если имеется ввиду типа Российский пакет? или как-то так..) такое впечатление, что одна кассета с фанерами. Как на КИНО+. Ну если Кино+ просто забивает эфирное время тем, чем обязан по закону, то МузТВ я не пойму.
Если в опросе имелось ввиду что лучше из того, что нам предлагает нам Алма-ТВ - тут я пас. Непредсказуемость действий компании уже не вызывает недоумения, как минимум, и злости - я уже привык к этому как к неизбежности...(постоянная перетусовка технарями каналов, метания маркетинга в плане перекидываний каналов из пакета в пакет, внезапные прекращения трансляций и пр.). Раньше транслировали MCM, потом убрали в другой пакет. Жаль. Счас кроме как Channel-V и выбирать нечего.
  • 0

#9
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Как ответил один мой приятель на мой вопрос, почему от не ставит себе Алма ТВ!
Он ответил: не хочу за свои же деньги получать такую прорву рекламы!
Это же отностися и к российским музыкальным каналам, одна балин реклама, музыка там совершенно отстойная!
Все, что могу смотреть это час рока на Chanel [V] все!
В остальном там засилее рэпа и подобного латиноского Ацтоя (имхо)  ;)

Рулит оникс... с его "Power hour" и ишшо многими прикольными передачами... Одно плохо по немецки не размУляю, но так приятно посмотреть концерт депешей, тул, продиджи...
А на мутиви, с группами фабрика, корни и новоруским попроком только рвотные позывы...хе-хе  :weep:
  • 0

#10
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
МТВ Россия из перечисленных самая нормальная,
а так, почему бы не поставить МТВ-UK?
  • 0

#11
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Хотелось бы обсудить 3 конкретных канала, MTV & Channel [V] и МузТВ. Кому, что более симпатичней

Из перечисленных МузТВ.
А так MCM и пропавшие ВИВА ...
  • 0

#12
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Хотелось бы обсудить 3 конкретных канала, MTV & Channel [V] и МузТВ. Кому, что более симпатичней

Из перечисленных - Channel V, а так лучше Onyx,Viva,MCM
  • 0

#13
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
MTV-Russia не перевариваю,
Channel V- один рок и R&B
МСМ нравится и Вива,
еще очень нравится музыка на Fasion TV
  • 0

#14
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений
больше всего нравится мсм.  но это не в тему.

музтв - засилие рекламы, болтология и безвкусица.  малиновская - секси чик.

мтв россия - то же самое, что и музтв, но только лучше в плане заставок.  а в остальном, та же безвкусица.  оба канала работают в одинаковом формате вместе с европой+ и хитфм радио, которые я отношу к деревенским радиостанциям.  лучше бы гоняли мтв ю.к.

channel [v] - рулит из тройки, включенной в опрос.  хотя раздражают все до единой ведущие, которых набрали видимо без всякого конкурса после ухода аши.
  • 0

#15
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Нет каналы все останутся в кабельной сети просто такой небольшой опрос для абонентов. ТОт канал немецкий!!?? у нас был только ОНИКС ВИВА ВИВА2 и меззо!

Я ж говорю, это было давно, года два-три назад. Вполне возможно, что тот канал был на тестировании, потому что исчез довольно быстро, буквально через пару-тройку месяцев.

Но сейчас речь идет о конкретно 3 каналах.  Кстати у Вас индивидуальная установка или стандартное кабельное?

У меня пакет Супервижн. Фигегознает, чего это, я таким вопросом не задавалась.
  • 0

#16
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

У меня пакет Супервижн. Фигегознает, чего это, я таким вопросом не задавалась.

Хорошо, а каналов сколько?
  • 0

#17
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


У меня пакет Супервижн. Фигегознает, чего это, я таким вопросом не задавалась.

Хорошо, а каналов сколько?

Хмм, хороший вопрос. Не считала, сколько их там на приставке, явно больше 60.
  • 0

#18
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Хотелось бы обсудить 3 конкретных канала, MTV & Channel [V] и МузТВ. Кому, что более симпатичней

встречное предложение:  :weep:
когда (если) планируете предоставлять broadband услуги абонентам ? насколько я знаю у вас даже 7-тонник UBR есть.. ;)
  • 0

#19
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Channel[V] от STAR TV.
Plug in - u win! V
  • 0

#20
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Channel V - потому что там нет нашей попсы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.