Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Сары-АркаНовый ТРЦ в Астане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161
c13

c13
  • Гость
  • 26 сообщений
друзья, кто знает, расскажите как живет сейчас ТРЦ Сарыарка? что нового происходит, какие новые арендаторы появились?
  • 0

#162
ildarval

ildarval
  • Гость
  • 7 сообщений
на сайте www.saryarka.com есть вся инфа по изменениям в тц
  • 0

#163
LALO TREASURES

LALO TREASURES

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Лало Казахстан,
компания - франчайзер всемирно известного бренда Lalo Treasures в Казахстане предлагает дистрибьюцию европейского бренда владельцам магазинов по всей территории Казахстана.
Оптовый заказ украшений на минимальную сумму в 1000 ЕВРО.
Позиционирование продукции произвольное,
дистрибьютор может продавать нашу продукцию у себя в магазинах.
Позиционирование украшений в тон коллекции одежды увеличивает ваши продажи и привлекает покупателей новизной подачи коллекции одежды.
Увидеть нашу продукцию можно в МЕГА АЛМАТЫ и в МЕГА АСТАНА, а также на сайте:
www.lalo-treasures.com

Подробную информацию можно получить на rasim.alizadeh@gmail.com
или по телефону +359876331425 (Болгария)
  • 0

#164
Dilayla

Dilayla
  • Гость
  • 10 сообщений
а там есть что то типа Бэйби лон?
  • 0

#165
Dilayla

Dilayla
  • Гость
  • 10 сообщений
А где находится?
  • 0

#166
ildarval

ildarval
  • Гость
  • 7 сообщений

а там есть что то типа Бэйби лон?


скоро будет центр семейного отдыха Мимиория

а пока есть сейчас Мастерская Сказок (это игровая комната), Детский Театр Моды
  • 0

#167
ildarval

ildarval
  • Гость
  • 7 сообщений

А где находится?

Изображение

это пересечение пр. Туран, и ул. Сарайшык.
напротив ресторанной улицы, точнее напротив Егоркино
  • 0

#168
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
была на прошлой неделе в астане и зашла в сары арку. сказали что очень интересное место. очень! красивое, национальное, мимиорики там есть, бутик с бельем интимисссими. но что меня убило это тетка на фут корте. не помню как называется точка общепита, она рядом с кофейней стоит. так вот, хотела купить мороженого и покушать, да какой там. подхожу, там тетка стоит, без униформы, на вид типа хозяйки или управляющей. ну спрашиваю мороженое есть? она говорит есть и машет гривой на морозильник, но продавщицы нет, а сама накладывать вам его не буду! и с таким возмущением, будто я её попросила уборную мою дома помыть. удивилась...
пошла в другую точку, там мороженое есть,продавщица в наличии, начала советоваться на счет вида лакомства, онаговорит вот малиновое вкусное а еще мы сверху ванильного положим! ну я думаю ух ты акция! шарик за два. и что в итоге? на чудесном малиновом мороженом лежали лохмотьями сливки! просто сливки. то ли продавщица не в курсе что и как у неё называется, то ли я дурашка наивная.
но СА мне понравился!
  • 0

#169
kana066

kana066
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня не очень хороший отзыв о ТРЦ Сарыарка. 14 октября 2013 года поставил машину в паркинге ТРЦ "Сарыарка". пошел гулять с детьми, в кино, покушали, через 2 с половиной часа спустились в паркинг и увидели что разбито стекло на машине (водительская форточка). как пояснила администрация центра - они не несут ответственность за сохранность авто и вещей в авто. тогда о каком сервисе может идти речь??? за что тогда берут деньги в паркинге??? даже камеры видернаблюдения нет!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.