Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Сары-АркаНовый ТРЦ в Астане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#141
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
маладетс Джокер!
эта улица называется сарайшык
  • 0

#142
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
отсутствие продуктового магазина волновало арендаторов с самого начала работы центра
  • 0

#143
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
и сейчас волнует меня как прохожего он же клиент. собираются хоть открывать продукты?
  • 0

#144
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
еще меня поразила аптека в сарыарке...
в ней почему-то лекарства не продают, только игрушки и еще что-то, не связанное с медициной
  • 0

#145
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

еще меня поразила аптека в сарыарке...
в ней почему-то лекарства не продают, только игрушки и еще что-то, не связанное с медициной


Наверное просто лицензия на стадии получения :laugh:

По поводу продуктового супермаркета, в ближайшее время он появится. Только мне интересно они попросят уйти MAXI?
  • 0

#146
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А кто нить может подсказать контакты Сары Арки непосредственно отдела аренды
  • 0

#147
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


еще меня поразила аптека в сарыарке...
в ней почему-то лекарства не продают, только игрушки и еще что-то, не связанное с медициной


Наверное просто лицензия на стадии получения :eek:

По поводу продуктового супермаркета, в ближайшее время он появится. Только мне интересно они попросят уйти MAXI?


а зачем кого то просить? я так понимаю Планета быстро освободила свое помещение а у них уж наверное оно не маленькое было...

2Грей все так же в четверг/пятницу и выходные планирую провести как раз в СарыАрке :D
Приходи пить пиво...
ЗЫ... быстрее бы едовой магазин появился... а то в Мегу за пивом бегать не очень удобно чесна гаваря ;)
  • 0

#148
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

не только в Сары-Арке, но и в рядовых ТЦ, и не только в Астане, но и в Алматы...кризис вообще-то :eek:


В рядовых ТРЦ в Алматы намано все :D выручка упала не более чем на 30-40%


Отрыли наши там магазин...

Сары-Арка ещё и под землю сгинула? ;)


Ну ошиПка закралась :D



туалеты как будто все еще стройка идет...

Мишель, самые правильные туалеты в Меге!

В Меге в Астане не был, а в Алматы наманые туалеты
  • 0

#149
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а зачем кого то просить? я так понимаю Планета быстро освободила свое помещение а у них уж наверное оно не маленькое было...

2Грей все так же в четверг/пятницу и выходные планирую провести как раз в СарыАрке :eek:
Приходи пить пиво...
ЗЫ... быстрее бы едовой магазин появился... а то в Мегу за пивом бегать не очень удобно чесна гаваря ;)


Не Планета, а Технодом :D

Если открывать гипермаркет на втором этаже то необходимо будет переустанавливать эскалаторы, с тележками не очень будет удобно со второго этажа катать.
  • 0

#150
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если открывать гипермаркет на втором этаже то необходимо будет переустанавливать эскалаторы, с тележками не очень будет удобно со второго этажа катать.

опыт эксплуатации Gross на левом берегу около Нурсаи говорит что отдельным пизнесменам глубоко пофик что с тележкой можно доехать ток десяток метров до узенького эскалатора, ведущего с 2 этажа где магазин на 1 ;)
Кста, эскалаторы на паркинг в Сарайке "тележечные", что уже обнадеживает. Если в Сарае откроют не вороватый и проблемный Рамстор, а что-нить менее пафосное и зажравшееся - лишний раз проеду в Сарай.
Самый и единственный козырь у Меги - это Бебилон, тут спору нет, будем мириться :eek:
  • 0

#151
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
бебилон с вонью от попкорна на входе? ;) нафик. на эти деньги куплю игрушку для PS2 и хай племяшки забавляются

был в СА в КП8. остался доволен

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.06.2008, 09:25:29

  • 0

#152
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

бебилон с вонью от попкорна на входе? ;) нафик. на эти деньги куплю игрушку для PS2 и хай племяшки забавляются

Дрю, твоя точка зрения ничего не меняет. То что тебе лучше еще не означает истины :eek: Я на ДР сына с той оравой ходил, они там почти день провели, засадили кучу денег, еле выгнал оттуда...а ты - игрушко..оптимист))

Сообщение отредактировал gosh: 10.06.2008, 09:52:12

  • 0

#153
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Если открывать гипермаркет на втором этаже то необходимо будет переустанавливать эскалаторы, с тележками не очень будет удобно со второго этажа катать.

опыт эксплуатации Gross на левом берегу около Нурсаи говорит что отдельным пизнесменам глубоко пофик что с тележкой можно доехать ток десяток метров до узенького эскалатора, ведущего с 2 этажа где магазин на 1 :spy:
Кста, эскалаторы на паркинг в Сарайке "тележечные", что уже обнадеживает. Если в Сарае откроют не вороватый и проблемный Рамстор, а что-нить менее пафосное и зажравшееся - лишний раз проеду в Сарай.
Самый и единственный козырь у Меги - это Бебилон, тут спору нет, будем мириться :)


Я думаю не единственный, далеко не единственный! Еще есть такой жирный плюс - это Я!

Что касается Рамстора, то лучше них к сожалению никого нет. Все остальные еще хуже!
Дрюха, у тебя токсикоз?
  • 0

#154
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Да, Шланг - ты действительно большой плюс))
Я не раз говорила руководству кэпитал сервис групп, что будь у нас такой пиарщик, все было бы в шоколаде))
  • 0

#155
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, у тебя токсикоз?

элементарная вытяжка там должна работать, имхо

в КГД, кстати, бэбилон мне больше понра
  • 0

#156
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Конкурент Меги и Сарыарки? :D
  • 0

#157
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Конкурент Меги и Сарыарки? :D


угу.. сегодня прилетел тоже заметил. и мало того там еще и вывеска наша висит мол мы там будем :D (не реклама!!!) задал вопрос открывающему магазины, ответом было недоуменное молчание... скатались уже посмотрели, он поинтересовался нах там на банерах указано что мы там будем? ответ убил своей (нашей) простотой..
"А мы вам предложить хотели..."
:D

Грей пошли пиво пить... звони... я типа это.. прилетел утром уже пиво сранья :) хлебаю...
  • 0

#158
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Грей пошли пиво пить... звони... я типа это.. прилетел утром уже пиво сранья :D хлебаю...

сори за офф
народ вроде вечером в дималысе собирается, можно там пивка попить, правда без бильярда
  • 0

#159
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Грей пошли пиво пить... звони... я типа это.. прилетел утром уже пиво сранья :D хлебаю...

сори за офф
народ вроде вечером в дималысе собирается, можно там пивка попить, правда без бильярда


ах, Демалыс, Демалыс...
  • 0

#160
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ах, Демалыс, Демалыс...

эт тебе не мега и не сарыарка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.