Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит на Жарокова/Темирязева ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#41
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
ИМХО, по-моему там стоят тока те кто хочет халяву, как всегда - квартира есть, но я еще возьму чтобы потом продать. Менталитет у нас такой. Даже если тебе есть где жить - все равно будут стараться урвать. Это есть и среди простого народа, и тем более среди чиновников, которым легче легкого кусок свой урвать. Первыми регистрацию там получат родственники и подставные лица чинушей.

Так что абсолютно согласен насчет барановой республики. Народ имеет то, что заслуживает :mad:
А значит - не фиг его жалеть!

P.S. Сам подпадаю под эту программу, но туда не собирался идти и не пойду, я не быдло :smoke:
  • 0

#42
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
"Старались как лучше - получилось как всегда!" ©
  • 0

#43
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

Дело не в организаторах, а в людях. Почему в нектороых городах мира авто поболее и пробок больше, но такой Ж.... на дорогах не скапливается. Никто не лезет вперед другого только потому что он наглее/богаче/круче. Дисциплина! Вот что нам сильно не хватает.

Есть такое дело - один мой знакомый называет это "пещерным мышлением"

#44
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ИМХО, по-моему там стоят тока те кто хочет халяву, как всегда - квартира есть, но я еще возьму чтобы потом продать.

туда не пустят если у вас и у каждого из вашей семьи есть по 12 квадратов площади...
меня само название смущает "социальное жильё"... п...ц "район для негров"....
  • 0

#45
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
мда, жесть :mad:

"Старались как лучше - получилось как всегда!" ©

имхо, никто и не старался особо
  • 0

#46
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений


ИМХО, по-моему там стоят тока те кто хочет халяву, как всегда - квартира есть, но я еще возьму чтобы потом продать.

туда не пустят если у вас и у каждого из вашей семьи есть по 12 квадратов площади...
меня само название смущает "социальное жильё"... п...ц "район для негров"....


Так можно легко и просто выписаться со своей жилплощади и вот ты уже - "арендуешь квартиру, а своей жилплощади не умеешь".

А "социальное жилье" - это да, это получится как районы под Парижем, где живут беднейшие слои населения. Это просто бомба замедленного действия, там живут бедные озлобленные люди, район расцвета гиперпреступности. В Америке это называется "гетто". У нас пока мало таких районов - Шанырак и ему подобные, но видать будет больше :mad:
  • 0

#47
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
...... "....До чего довел страну этот фигляр ПэЖэ".....
  • 0

#48
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Так можно легко и просто выписаться со своей жилплощади и вот ты уже - "арендуешь квартиру, а своей жилплощади не умеешь".

если бы все так просто... архивная база БТИ тоже проверяется, а шоб удалить из архива придется платить деньго + автоматом криминал крепится.

меня само название смущает "социальное жильё"... п...ц "район для негров"....

и даже в нем квартира будет иметь большую стоимость, чем вы за нее заплатите, с учетом моратория в 3 года по досрочке.
  • 0

#49
Thai

Thai
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Любим халяву
  • 0

#50
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Любим халяву

нифига себе халява... двое суток на дубаке, в давке, стоя, без возможности справить нужду или горячего чаю хапнуть.
К бесу такую халяву
  • 0

#51
houscat

houscat
  • Гость
  • 15 сообщений

ИМХО, по-моему там стоят тока те кто хочет халяву, как всегда - квартира есть, но я еще возьму чтобы потом продать. Менталитет у нас такой. Даже если тебе есть где жить - все равно будут стараться урвать. Это есть и среди простого народа, и тем более среди чиновников, которым легче легкого кусок свой урвать. Первыми регистрацию там получат родственники и подставные лица чинушей.

Так что абсолютно согласен насчет барановой республики. Народ имеет то, что заслуживает :mad:
А значит - не фиг его жалеть!

P.S. Сам подпадаю под эту программу, но туда не собирался идти и не пойду, я не быдло :smoke:



У тебя есть своя квартира? Я не думаю что даже 200 тонн так легко заработать и никто там на халяву жилье не получает - получают только скидку!!! Я тоже попадаю под программу, толлько вот ничего путевого с нее не выйдет, наверно лучше ежемесячно по 500 баков отстегивать только чтьб ночевать было где...Грустно, товарищи
  • 0

#52
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Читаю и фигею просто...не... тут ф кизду все умные, аж аккуеть можно :mad:
Пока товарищи бздят на форуме, сотрясая байтами (с) ,некоторые господа делают некоторые попытки получить новое жильё.
Сам в прошлом году сдал все доки, в этом уже получаем (дай Бог)
А по поводу покупок по блату, вы у судебных исполнителей спросите сколько они квартир изъяли у левых хозяев...

Идите ка вы на ветку недвижимости, там этих тем несколько.
Есть реальные цт_шники кто получил хату по этой программе.
  • 0

#53
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
только что вернула женщина оттуда говорит вообще пипец. Так что если кто хочете посмотреть как люди теряют человеческий облик чтобы что-то урвать поезжайте туда.
  • 0

#54
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Любим халяву

нифига себе халява... двое суток на дубаке, в давке, стоя, без возможности справить нужду или горячего чаю хапнуть.
К бесу такую халяву

Если бы у меня не было бы дома ,и был бы с женой и двумя детьми на руках я бы и неделю простоял бы.
За семью, ибо я мужчина.
  • 0

#55
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Серик, респект.
А разговоры про "быдло" от лени и трусости.
  • 0

#56
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

только что вернула женщина оттуда говорит вообще пипец. Так что если кто хочете посмотреть как люди теряют человеческий облик чтобы что-то урвать поезжайте туда.

В первое время всегда так...ажиотаж.В прошлый раз так же было, но потом записывались с перекличкой два раза в день.Такой давки не было потом.
  • 0

#57
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Любим халяву

нифига себе халява... двое суток на дубаке, в давке, стоя, без возможности справить нужду или горячего чаю хапнуть.
К бесу такую халяву

Если бы у меня не было бы дома ,и был бы с женой и двумя детьми на руках я бы и неделю простоял бы.
За семью, ибо я мужчина.

ээ, если бы у тебя не было дома, то ты наверно не женился и тем более, не наделал 2-х детей :mad:
  • 0

#58
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
У меня сегодня коллега рассказывала, ее там в этой давке чуть не убили, но она счастлива, получила талончик! Стояли они там с вечера предыдущего дня, дежурили всю ночь! :mad: Господи, неужели почеловечески нельзя было это продумать! Вот она например, мать 4-х детей, кошмар, а если бы ее там придавили насмерть?! И ведь еще не гарантия, что ей теперь квартиру точно дадут после таких мучений!

Сообщение отредактировал Плазма: 06.02.2008, 17:25:29

  • 0

#59
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

У меня сегодня коллега рассказывала, ее там в этой давке чуть не убили, но она счастлива, получила талончик! Стояли они там с вечера предыдущего дня, дежурили всю ночь! :mad: Господи, неужели почеловечески нельзя было это продумать! Вот она например, мать 4-х детей, кошмар, а если бы ее там придавили насмерть?! И ведь еще не гарантия, что ей теперь квартиру точно дадут после таких мучений!

А зачем по человечески? В какой гос. организации вас заставляют чувствовать себя человеком? Меня разве что в библиотеке. Рассказывают что и до драки доходит, кто сильнее впереди, менты кого хотят выпихивают из очереди. Вот после этого мне еще многие скажут что я зря хаю государство, которое заботится о своих гражданах.

Сообщение отредактировал prokurator: 06.02.2008, 17:38:28

  • 0

#60
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений

Серик, респект.
А разговоры про "быдло" от лени и трусости.


Да, я понимаю, пихаться там, расталкивая женщин, затаптывая друг друга, - это круто! Это "по-мужицки" :mad: Не лень этим людям, и не трусят.

И понимаю что точно также у такого народа есть мнение - "украл и не попался? КРАСАВЧИК!" Им бы квартиру и машину, и чтобы сразу, и не работать. Некоторым повезло больше - попали в чиновники и претворяют свои мысли в жизнь за счет тех, кому не так повезло :smoke:

Только там в очереди - уже не люди. Звери какие то. Посмотрите со стороны - действительно похожи на стадо баранов, которых загоняют в овчарню, они топчут друг друга, не думают о соседе, стараясь только выбрать СЕБЕ место получше.

У меня квартиры нет. Но я и не собираюсь учавствовать в этом массовом бараньем шествии. Быть с ними - значит быть как они
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.