Перейти к содержимому

Фотография

Как легко проснуться утром?Друзья, посоветуйте, как можно вставать утром, легко и просто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#21
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


поставьте на сотку новый будильник, который отключается только после ввода пароля...
и сделайте вот такой пароль длоЩ7Вмв?Пы

Я ж эту мобилу разобью нафиг, намного раньше чем пароль введу :D

да можно еще проще - батарею вытащить у мобилы. на самсунгах например это быстро делается.
  • 0

#22
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Рано ляжешь спать, рано проснешься. 7-8 часов сна в сутки вполне достаточно, да и 5 часов в принципе терпимо. Ложитесь в определённое время, просыпайтесь в определённое время, через месяц привыкните будете без будильника вставать

Я хоть во сколько лягу все равно рано проснуться не могу! Даже если лёг в 23.00 могу проснуться в 13 часов!
  • 0

#23
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мжно сотку под подушку засунуть - тоже помогает особенно когд очень хочется спать.
Ложимся обычно не позже 11, я встаю в 7 мужа бужу в 20 минут восьмого - и все равно спать хочется!!! А потом достает постоянно в 10 - в кровать... кажется что жизнь мимо проходит :D
  • 0

#24
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

поставьте на сотку новый будильник, который отключается только после ввода пароля...и сделайте вот такой пароль длоЩ7Вмв?Пы

А если я сотки не слышу? Пусть она хоть сколько и хоть как звонит я её не слышу! :D
  • 0

#25
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Чем разнообразней нагрузка на мой организм в предыдущий день, тем лечше встается в последующий. Такой вот собственный опыт...
  • 0

#26
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
лечь спать пораньше. утром биологические часы сами дадут о себе знать и проснешься без проблем. по крайней мере у мну так :D и вообще, со временем вырабатывается привычка и само по себе получается что утром просыпаешься в одно и то же время, даже если лег очень поздно.
  • 0

#27
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Рано ляжешь спать, рано проснешься. 7-8 часов сна в сутки вполне достаточно, да и 5 часов в принципе терпимо. Ложитесь в определённое время, просыпайтесь в определённое время, через месяц привыкните будете без будильника вставать

Я хоть во сколько лягу все равно рано проснуться не могу! Даже если лёг в 23.00 могу проснуться в 13 часов!

На самом деле у всех разная потребность во сне.
Моя потребность суточная 9-10 часов, но в реале получается не больше 7-8 часов.
Слава Богу мой организм имеет способность восполняться за выходные , у некоторых такое не срабатывает.
А вообще надо выбрать отпуск или хотя бы в выходные просто тупо отоспаться, по возможности никуда не ходить а спать и спать. И тогда следующие 3-4 недели можно легко вставать
  • 0

#28
White_Night

White_Night
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите, есть ли у кого-нибудь простой способ проснуться рано? Тема по-моему, актуальная не только для меня.


Мы просто даем расслабится себе , словами : “еще 5 мин полежу” а эти 5 мин у каждого из нас продолжается по-разному ,у кого минуты , а у кого часами . Так что услышали будильник раз –два и встали. (рекомендуется ложится спать до 12:00 p.m) :D
  • 0

#29
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
по-моему чем больше спишь, тем больше хочется.... оптимально ложиться спать где-то в 22.00-23.00 и просыпаться в 7-7.30 и побольше дышать воздухом, гулять перед сном, ну и в выходные спать и дать отдых организму...
  • 0

#30
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
действительно, потребность во сне у всех разная, ...... главное выяснить лично для себя в какой именно промежуток времени наиболее эффективен сон, и это время надо спать.....ну а остальное время, как придется,..... можно и ночь сидеть за компом, а под утром лечь и с 5 до 8 выспаться на все оставшиеся 21 час суток...другое дело, что этот промежуток бывает разной длины у всех, но в любом случае, если нет серьезных проблем со здоровьем, это вполне осуществимо....
  • 0

#31
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Где-то вычитала, что если чел не хочет просыпаться по утрам, постоянно просыпает, значит он не удовлетворен своей жизнью и подсознательно не хочет каждое утро возвращаться к своим проблемам... Хех, несчатный я человек :D Для меня встать утром во-время - не реально, нууу, если конечно не землятрясение ;)
  • 0

#32
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ред Бул и кофе
  • 0

#33
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

поставьте на сотку новый будильник, который отключается только после ввода пароля...и сделайте вот такой пароль длоЩ7Вмв?Пы

А если я сотки не слышу? Пусть она хоть сколько и хоть как звонит я её не слышу! :mad:

Это плохо...вот так случилось что, а Вы и не проснетесь...тьфу-тьфу...

Ред Бул и кофе

И прощай здоровье...
  • 0

#34
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

)u|<e' date='06.02.2008, 02:57' post='4979936']
Рано ляжешь спать, рано проснешься. 7-8 часов сна в сутки вполне достаточно, да и 5 часов в принципе терпимо. Ложитесь в определённое время, просыпайтесь в определённое время, через месяц привыкните будете без будильника вставать :D.


:D это не про настоящих сов. Есть жаворонки просто которые в отпуске отсыпаются, потом мучаются обратно просыпаться рано утром...но через определенное время, все ок. подъем хоть в 6 утра, нормально.

а мы совы страдаем сильно. утром не поднимешь, даже если уже месяц, год все по расписанию делать. ничего не помогает. а ночью не уснешь, хоть гробовая тишина, и идеальная перина будет... :mad: начнешь песни петь ;)

я по утрам ничего не понимаю. И на все вопросы отвечаю «-да…» лишь бы отстали… :smoke:
однажды утром мой благоверный поднял меня, одел, даже накормить умудрился, в машину посадил и «благополучно» отправил на работу…я только на 3-ем светофоре поняла что я…еду…за рулем… ;)
а сейчас по совету бабушки, когда проснетесь, энергично разотрите уши. :-) хорошо помогает! А еще я пью энергетический напиток какой-нибудь. Ред бул, хайп, или кофею…пока до работы доезжаю, уже проснувшаяся….

ааа...еще есть будильник...который убегает... ;)
  • 0

#35
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Заметил, во многом это зависит от освещенности в то время, когда просыпаешься и встаешь

На прошлой неделе, когда было солнечно, вставать было намного легче чем вчера и особенно сегодня, хотя ложился и вставал в одно и то же время (в будние дни).

Самым тяжелым испытанием для меня стал январь - светало поздно, и почти ни одного солнечного утра - я возненавидел будильник на сотке, и ту мелодию, которая на нем установлена.
Теперь сразу когда она начинает играть на диске в машине, переключаю на следующую, хотя раньше слушал, нравилась :mad:
  • 0

#36
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
wake-up.wmv

http://video.google....002616767836420
  • 0

#37
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

(рекомендуется ложится спать до 12:00 p.m) :mad:

Вот это правильный совет. Пришел с утра, закрылся в кабинете и до полудня давить на массу. А там уже обед и конец рабочего дня.
  • 0

#38
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну впрочем то бодрость придает. Кофеин, таурин сахороза, глюкоа и целюлоза
  • 0

#39
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

wake-up.wmv

http://video.google....002616767836420


:mad: это про меня и моего кота :smoke:, только он под одеяло лезет и ноги кусает)))

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 06.02.2008, 14:17:48

  • 0

#40
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Ну впрочем то бодрость придает кофеин, таурин сахороза, глюкоза, целюлоза

а также декстроза, карбоксилаза, мимоза и отсутствие навоза :mad:

а по теме: главное выработать распорядок дня и следовать ему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.