Перейти к содержимому

Фотография

Как легко проснуться утром?Друзья, посоветуйте, как можно вставать утром, легко и просто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#301
Твое утро

Твое утро
  • Читатель
  • 14 сообщений
Нужно включать программу Твое утро, которая ежедневно идет в прямом эфире, на телеканале Тан. Где вас не только приятно разбудят, но и вы сможете собираясь на работу, поучаствовать в розыгрышах призов, и получить с самого утра какой нибудь подарок, позвонив в прямой эфир.

#302
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нужно включать программу Твое утро, которая ежедневно идет в прямом эфире, на телеканале Тан. Где вас не только приятно разбудят, но и вы сможете собираясь на работу, поучаствовать в розыгрышах призов, и получить с самого утра какой нибудь подарок, позвонив в прямой эфир.

ага, я нарвалась утром один раз на этот ужас. Когда наше телевидение станет достойным просмотра - тогда и рекламируйте. А пока - не позорьтесь.
Ведуший у вас тем был, толи Женя то ли еще как - пусть перед зеркалом прорепетирует, а то выглядит как укурок какой-то.
  • 2

#303
Твое утро

Твое утро
  • Читатель
  • 14 сообщений
Так попробуйте еще раз! У программы новый формат, руководство, студия и т.д. А Жени у нас никогда не было, может вы путаете с другой программой?
Хорошего дня!

#304
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Так попробуйте еще раз! У программы новый формат, руководство, студия и т.д. А Жени у нас никогда не было, может вы путаете с другой программой?
Хорошего дня!

могу путать имя, не суть важно как его зовут.
А смотреть не буду, оно того не стоит.
Особенно учитывая как делают эту программу, методику подготовки именно этой программы знаю изнутри.
  • 1

#305
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Неужели у людей хватает утром времени чтобы смотреть какие-то программы по TV? Я его по вечерам-то не смотрю, не говоря уже об утре :faceoff:

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 24.01.2013, 14:14:23

  • 0

#306
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Неужели у людей хватает утром времени чтобы смотреть какие-то программы по TV? Я его по вечерам-то не смотрю, не говоря уже об утре :faceoff:

я только утром и могу смотреть. Просто фон пока собираюсь.
  • 0

#307
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Нужно спать не менее 8 часов, тогда будет нормально вставать утром. Т.е. 8 часов + примерно 1 час на засыпание/ворочания. Таким образом, если вы встаёте в 7, то ложиться спать вам нужно в 10 часов вечера.
И увы, как бы кто не самообманывался, это единственный полный исчёрпывающий способ вставать нормально утром, да и вообще чувствовать себя нормально в течении дня.
К сожалению, так получается очень редко в большинстве случаев.

п.с. если есть возможность поспать хотя бы полчасика днём, скажем, в обед - это также сыграет чувствительную роль в самочувствии, в общем и по утрам в частности.

Сообщение отредактировал FourPilot: 24.01.2013, 15:10:17

  • 0

#308
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Неужели у людей хватает утром времени чтобы смотреть какие-то программы по TV?

смотрю утром 10-15 минут канал Eurojewsnews!

по сабжу: сотку с будильником не кладу рядом с собой. Приходится по-любому вставать и выключать будильник!
  • 0

#309
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

по сабжу: сотку с будильником не кладу рядом с собой. Приходится по-любому вставать и выключать будильник!

тоже так делаю, выключу, но потом опять иду ложусь))
  • 0

#310
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


по сабжу: сотку с будильником не кладу рядом с собой. Приходится по-любому вставать и выключать будильник!

тоже так делаю, выключу, но потом опять иду ложусь))

и я :cry: нет у меня силы воли
  • 0

#311
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и я нет у меня силы воли

лучший способ быстро встать - это проспать.
Ненавижу мелодию будильника
  • 1

#312
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

лучший способ быстро встать - это проспать.

Между прочим, потрясающее ощущение. :dandy:
  • 0

#313
Центр "СемьЯ"

Центр "СемьЯ"
  • Гость
  • 5 сообщений
Когда проснулись, надо сначала потянуться хорошенько, как кошечка, а вставать плавно, потихоньку, тогда Ваша энергия остается при Вас.
  • -2

#314
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
живу в квартале от работы, но просыпаю каждый день вместо 6,35 просыпаюсь в 7,15-7,20 да и то благодаря коту, который оголодав будит меня.... вот теперь думаю, как бы научить его будить меня на минут сорок пораньше?
  • 0

#315
Кот_Маркус

Кот_Маркус
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Надо сделать так, чтобы в 7 утра хотелось есть, а в час ночи - спать, а не наоборот - в 7 утра хочется спать, а в час ночи пастись у холодильника. Иначе это нездоровый образ жизни.
Поэтому, перенесите прием пищи с вечера на утро. И все. Утром встанете бодрым. Позавтракаете с аппетитом, бодрость духа на весь день гарантирована.
  • 0

#316
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений
У меня немного другая проблема...
обычно стараюсь ложиться в 23.00, максимум в 23.30, но вот проблема, стала просыпаться в 04.00 утра и до 6 ворочусь, тупо глядя в потолок, а ближе к семи, когда уже надо вставать, мне хочется спать.
стала эксперементировать и позже ложиться, но итог тот же.
Результат: я в последнее время вообще не выспавшаяся хожу
  • 0

#317
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений



по сабжу: сотку с будильником не кладу рядом с собой. Приходится по-любому вставать и выключать будильник!

тоже так делаю, выключу, но потом опять иду ложусь))

и я :cry: нет у меня силы воли


теперь буду знать что тебе подарить на ДР)) будильник на колесиках. Намаешься ловить :p
  • 0

#318
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Самое главное - это соблюдение режима, если человек не спал нормально одну ночь, то чтобы ее восполнить на до 7-10 дней, дневной сон не восполняет усталость.
  • 1

#319
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
а еще надо просыпаться и не думать о заботах наступившего дня или вспоминать что нехорошего произошло вчера. Проснулись - сказали себе как малышу: доброе утро, я самый хороший. меня любят))
  • 0

#320
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

живу в квартале от работы, но просыпаю каждый день вместо 6,35 просыпаюсь в 7,15-7,20 да и то благодаря коту, который оголодав будит меня.... вот теперь думаю, как бы научить его будить меня на минут сорок пораньше?

на час раньше его кормите вечером...
мой котяра с шести утра около окна мяукать начинает, чтобы выпустила на улицу.
тоже ставлю будильник, выключаю, думаю полежу минут пять и ....просыпаюсь через полчаса, потому пулей вскакиваю.
зато на выходных организм уже привык чтоли - глазки сами открываются в шесь-семь утра. Закрываю, думаю поспать можно - какой там! тело начинает ворочатся с призывом: вставай давай уже! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.