Перейти к содержимому

Фотография

Как легко проснуться утром?Друзья, посоветуйте, как можно вставать утром, легко и просто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#241
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

запаситесь кувшином воды, с утра тянетесь к нему с закрытыми глазами и выливаете себе на лицо. не думаю, что будете дальше спать :fie:


хорошо вам измываться :-) мне вот по утрам вообще все настолько по фигу, на работу могу после обеда прийти :weep:
а надо... надо...
  • 0

#242
izaur

izaur
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Самый легкий способ проснуться утром для меня - это вспомнить, сколько всего нужно сделать, какие дедлайны горят. вскакиваю как ошпаренный
  • 0

#243
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ВСЁ!!!!Все ложимся спать и утром бодрячки
  • 0

#244
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Думаю, когда имеешь любимого человека и спишь с ним, придется по-любому рано вставать, а если детки, то вовсе не до сна будет.
  • 0

#245
TimEnergy

TimEnergy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Отличный способ проснуться утром, выделив любимое дело. И утром начнется с приятного и радостного. А если проснуться всего на 2 часа раньше обычного, 6 лет активной жизни получаем бонусом.
  • 0

#246
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Просто нужно пораньше спать ложиться)))
  • 0

#247
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
я вчера легла в 11 - очень рано для меня. будильник завела на 6,30. и тяжело спала, и не выспалась. и разбитой весь день чувствовала... и засыпала долго...
  • 0

#248
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

я вчера легла в 11 - очень рано для меня. будильник завела на 6,30. и тяжело спала, и не выспалась. и разбитой весь день чувствовала... и засыпала долго...

Мне чтобы уснуть быстро помогает горячий душ! Безотказно...засыпаю через 5 минут, а если ещё и фильм какой-нибудь включаю...то практически, как только к подушке прикасаюсь :rolleyes:
А ещё после массажа...
  • 0

#249
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Просто нужно пораньше спать ложиться)))

Мне, во сколько не ляг, всегда раньше 9.00 вставать тяжко. Сова та еще...
  • 0

#250
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Кто нибудь использовал слиптрекеры?
  • 0

#251
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Люди, вы счастливчики, раз вам тяжело просыпаться по утрам :) . Значит сон ваш крепок и нервы в порядке.
Хотел бы я с трудом просыпаться по утрам :). Но просыпаюсь сначала в три, затем в 4, а в 5 уже надоедает валяться и вылажу с постели. Пробовал и ложиться поздно и упахиваться - ничего не помогает. Диагноз постоянен - жаворонок.
  • 2

#252
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Думаю, когда имеешь любимого человека и спишь с ним, придется по-любому рано вставать, а если детки, то вовсе не до сна будет.

на счет деток может и правы, а вот когда не один, а с любимой в кровати, то наоборот - вылезать из нее не хочется)
  • 0

#253
Good Beer

Good Beer
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Люди, вы счастливчики, раз вам тяжело просыпаться по утрам :) . Значит сон ваш крепок и нервы в порядке.
Хотел бы я с трудом просыпаться по утрам :). Но просыпаюсь сначала в три, затем в 4, а в 5 уже надоедает валяться и вылажу с постели. Пробовал и ложиться поздно и упахиваться - ничего не помогает. Диагноз постоянен - жаворонок.

Люди, вы счастливчики, раз вам тяжело просыпаться по утрам :) . Значит сон ваш крепок и нервы в порядке.
Хотел бы я с трудом просыпаться по утрам :). Но просыпаюсь сначала в три, затем в 4, а в 5 уже надоедает валяться и вылажу с постели. Пробовал и ложиться поздно и упахиваться - ничего не помогает. Диагноз постоянен - жаворонок.

миша, тебя с диагнозом обманули - это не жаворонок, а простатит. у моего деда такое было - и в 3, и в 4, и в 5 часов вставал ходил в туалет.
и причем без всяких будильников)
  • -3

#254
SevenRivers

SevenRivers
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Чтоб проснуться утром легко и быстро, нужно, чтоб на будильнике была приятная мелодия, звук которой бы усиливался постепенно по нарастающей.
  • 0

#255
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

миша, тебя с диагнозом обманули - это не жаворонок, а простатит. у моего деда такое было - и в 3, и в 4, и в 5 часов вставал ходил в туалет.

Если прочитать внимательно моё сообщение, то будет нетрудно заметить, что из постели я выбираюсь один раз. Далее надеюсь объяснять не надо.
  • 0

#256
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Чтоб проснуться утром легко и быстро, нужно, чтоб на будильнике была приятная мелодия, звук которой бы усиливался постепенно по нарастающей.


У меня какая бы любимая мелодия ни стояла на будильнике, все равно бесить будет, если она будет будить меня в то время, когда охота поспать!
  • 0

#257
SevenRivers

SevenRivers
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Чтоб проснуться утром легко и быстро, нужно, чтоб на будильнике была приятная мелодия, звук которой бы усиливался постепенно по нарастающей.

У меня какая бы любимая мелодия ни стояла на будильнике, все равно бесить будет, если она будет будить меня в то время, когда охота поспать!


Тогда нужно спать пораньше ложиться! :D
  • 0

#258
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Я заметила что мелодию, которую ставишь на будильник, через пару недель начинает бесить, даже если услышишь не на своей сотке ее... стараюсь менять мелодию почаще, чтобы не возненавидеть всю музыку :lol:
А чтобы бодрее вставать, мне помогает мысль о чем- нибудь хорошем, что произойдет в грядущий день :) То есть надо постараться убедить себя,что этот денек принесет только все хорошее и позитивное! :idea:
  • 0

#259
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я тоже предпочитаю просыпаться под спокойную музыку. Но вставать рано зимой особенно тяжело.
  • 0

#260
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Это потому что темень на улице наверное ..поэтому тяжелей вставать зимой. С солннышком просыпаться как-то позитивнее все таки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.