Перейти к содержимому

Фотография

Как легко проснуться утром?Друзья, посоветуйте, как можно вставать утром, легко и просто?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

Беська

Беська

Злыдня бессердечная

• В доску свой
  • 5 014 сообщений

просто услышав будильник встать пойти умытся и выпить чаю

для меня это, увы, не просто... :-)
  • 0

Миле_ди

Миле_ди
  • Гость
  • 11 сообщений
нужно рано лечь спать, тогда и утром встанем нормально
  • 0

metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

нужно рано лечь спать, тогда и утром встанем нормально

нужно! но не всегда получается!
я встаю ток под орущий будильник и сразу в душ, летом холодный, а зимой прохладный)
  • 0

login

login

giggity-giggity-giggity goo

• В доску свой
  • 2 320 сообщений
на меня действует только принцип "надо!!!"
если за опоздание ничего страшного не будет, то один раз проспав, буду просыпать постоянно....
вот если реально надо, но проспать уже не могу никак, но раньше, чем надо не проснусь.... :)
  • 0

Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Надо довольно сильно и активно самому себе промять шею, типо турбо-массаж сделать, помогает конкретно взбодрится, увидел в какой-то передаче про здоровье

Еще Геннадий Петрович Малахов показывал рульный способ :) :
лежите значит в постели, вставать ну никак не охото, настроение фуфловое, все плохо, все гады.
Поднимаете вверх руки и ноги и начинаете одновеременно ими трясти энергично и еще надо быстро и громко дышать!
Кто будет так просыпаццо, плиззз снимите на видео а, буду век благодарен :mad:
  • 2

maisa

maisa
  • Гость
  • 11 сообщений
Можно какой-нибудь звонок раздражительный на будильник поставить.
  • 0

krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений
уже как неделя проснуться рано утром не могу :mad: , вроде бы рано ложусь, а на работу с опазданием приезжаю :), ничто не помогает с утра, помогитеее.....
  • 0

Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Иногда просыпаюсь на пару минут раньше будильника, вроде выспамшись... но стоит только будильнику зазвонить, меня тут же начинает клонить в сон... :) С кем-нить еще бывает такое или мне уже пора в тему "хороший доктор"?
  • 0

Marselin

Marselin

Наблюдатель

• В доску свой
  • 3 747 сообщений
у меня бывало :rotate:
глюк это просто.

кстати еще совет тем, кто не может вовремя просыпаться: попробуйте поставить будильник на полную громкость и засунуть куда подальше. в смысле в труднодоступное место.
он будет орать, вам придется его искать - и в процессе проснетесь.

я так однажды сотку уронила в щель между секциями дивана.
пришлось вставать, растаскивать диван, выуживать сотку - работы на добрых полчаса. очень взбодрительно было :)
  • 1

Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Я последнее время сижу на глицыне...

а, что это такое?
Я сегодня всю ночь не спал и сейчас на работе сижу и глаза слипаются. Мог бы отпроситься у шефа, но есть срочная работа, которая по графику будет принята только ближе к обеду...
  • 0

Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Иногда просыпаюсь на пару минут раньше будильника, вроде выспамшись... но стоит только будильнику зазвонить, меня тут же начинает клонить в сон... :) С кем-нить еще бывает такое или мне уже пора в тему "хороший доктор"?

Наоборот это нормально, просыпатся за 5 минут до будильника...
вообще легкий подъем утром зависит от мотивации для чего вставать...если вам предстоит тяжелый трудный день, то вы априори лехко не встанете...а если у вас предстоит поездка на отдых к примеру, то вы лехко хоть в 5 утра встанете...мотивация епта сильная штука...
  • 0

unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Наоборот это нормально, просыпатся за 5 минут до будильника...
вообще легкий подъем утром зависит от мотивации для чего вставать...если вам предстоит тяжелый трудный день, то вы априори лехко не встанете...а если у вас предстоит поездка на отдых к примеру, то вы лехко хоть в 5 утра встанете...мотивация епта сильная штука...

я бы обобщил вашу мысль: когда "с добрым утром" в сущности является "добро пожаловать в этот отвратный мир", вот тогда то и тяжело просыпаться.

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
запаситесь кувшином воды, с утра тянетесь к нему с закрытыми глазами и выливаете себе на лицо. не думаю, что будете дальше спать :)
  • 0

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений
у меня это проблема, с вечера не уложишь, утром не поднимишь. встаю быстро, но раскачаться потом очень тяжело, до 10 часов вообще ничего не соображаю. поднять, подняли, а разбудить забыли, точно про меня ((
  • 0

Nurlan_aka

Nurlan_aka
  • Гость
  • 12 сообщений
Чувство ответственности: выгулять и накормить собаку,приготовить завтрак , разбудить детей
  • 0

zladeiya1

zladeiya1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Еще Геннадий Петрович Малахов показывал рульный способ lol.gif :
лежите значит в постели, вставать ну никак не охото, настроение фуфловое, все плохо, все гады.
Поднимаете вверх руки и ноги и начинаете одновеременно ими трясти энергично и еще надо быстро и громко дышать!
Кто будет так просыпаццо, плиззз снимите на видео а, буду век благодарен lol.gif

Вот это номер!! я представил уржался :rolleyes: :rolleyes:

а если серьезно надо спать с открытой форточкой и тогда просыпаться будет легко... КОнечно при условии что вы живете не в центре.

OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

Читатель

• Свой человек
  • 699 сообщений
ешьте с утра яблоки, вместо кофе!
  • 0

Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 505 сообщений
не люблю просыпаться утром, млин, еще завтра на работу к 10.00 просыпаться(((
  • 0

Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Всю жизнь думала, что моя бодрость никак не зависит от количества часов сна.
И если я позже ложусь и позже встаю, то это все равно лучше, чем если рано ложусь и рано встаю, даже если количество часов сна одинаковое.
И еще думала, что 11-12 часов вечера это детское время. И еще много чего думала.

Только недавно поняла, что все это просто стериотипы, заложенные в нас с детства.
И 11-12 часов это вовсе не детское время и нет ничего плохого, чтобы ложиться раньше.
И если я ложусь в 9-10 я спокойно встаю утром в отличном настроении. :rolleyes:
Это было для меня, заядлой совы, действительно поразительное открытие. :rolleyes:
  • 0

Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мне почти каждый день с утра звонит мама (она очень рано встает) и уже после 5 минут разговора у меня всякий сон пропадает, даж если накануне я не выспалась совсем :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.