Перейти к содержимому

Фотография

WarcraftФильм, наши ожидания или всё что мы о нём знаем ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

здесь нет пафосных речей
 

Кажись, весь фильм из пафосных речей и состоит ))).


  • 1

#42
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А мне вот интересно - кому и зачем так сильно понадобилось обос...ть фильм перед выходом, что раскошелился на самых именитых кинокритиков? И что это за критики такие, которые готовы ради непонятных ништяков прослыть продажными шавками?
Кому и зачем? Диснею? Или Юниверсел уже тоже Диснею принадлежит?

Там все под разнос попали.
и Апокалипсис с Фоксами
и Варкрафт с Юниверсал
и Алиса с Диснеем

Причем Если у нас Апокалипсис закончиося, то в Америке только начался. С Варкрафтом также фильм задавили неделю назад, а премьера только 10 июня.

Может это Парамаунт со своими Черепахами?

Критикам тупо надоело мне кажется
  • 0

#43
Mike Dreamwalker

Mike Dreamwalker
  • Гость
  • 17 сообщений

Ходили компанией, лет 5-6 играли в вов, все ждали фильма и всем очень понравилось. Но я хотел бы меньше лора, больше экшона, за лором я могу в игре последить, книжки почитать, 3D кстати в фильме оооооооооооочень поредственный, если есть варик сходить на 2D не переплачивая - так и надо делать, от 3D вообще порку ноль.


  • 0

#44
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Ходил в пятницу. Фильм понравился, особенно актер в роли командующего.

Он просто мне из сериала "Викинги" приглянулся, который Рагнара Лондброка играл.

Рецензию тоже читал, ожидал худшего - но нет!


  • 0

#45
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

ходили дети 17 и 11 лет. в полнейшем восторге.

теперь мы с женой планируем :)


  • 0

#46
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Но я хотел бы меньше лора
А я наоборот рад, что историю подали и для зрителей, никогда не игравших ни в стратежки, ни в WOW. Все четко и понятно, что, кто, откуда и зачем. Не спорю, во вселенной куча крутых эпизодов, которые смотрелись бы гораздо эпичнее сюжета фильма, но сомневаюсь, что простой зритель продрался бы через все хитросплетения истории, персонажей и всего того, что этим эпизодам предшествовало бы.

 

Скрытый текст
 



#47
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Фильма офигенная!
Играл только во вторую часть лет 17 назад, но с первых кадров прям как будто вернулся в счастливое детство))

В целом, если абстрагироваться от эмоций, то даже не будучи вовлеченным во геймерскую вселенную, картина получилась отличной. 
Мир Азерота вышел меру наивный, в меру жестокий, но жутко красочный и захватывающий!

Короче, must-see, брюзжащих в сад!



#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати да.

В оригинальной серии стратегий Warcraft лично я не припомню ни негров, ни китайских эльфов.

Снова влияние политкорректности? :faceoff:


  • 1

#49
Mike Dreamwalker

Mike Dreamwalker
  • Гость
  • 17 сообщений

Кстати да.

В оригинальной серии стратегий Warcraft лично я не припомню ни негров, ни китайских эльфов.

Снова влияние политкорректности? :faceoff:

 

В стормвайнде если не ошибаюсь в тюрьме посреди города есть негр, он же в фильме был, а вот азиат эльф удивил даже мою девушку, которая кстати кореянка. Она считает, что азиаты не ок, а азиаты-эльфы так вообще ужас :D  :lol:


  • 0

#50
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

отличное кино, одного только не понял, так как играл только в третий Варкрафт и дополнения к нему, откуда взялась эта Гарона?


  • 1

#51
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Отличный фильм. Деньги за билет отбиваются через 30 минут просмотра, все остальное "бонус")))

"Критики" взяли за основу ВоВку, хотя фильм снят по Warcraft: Orcs and Humans. Наверное поэтому "шаблон порвался": в фильме нет ПАНД, фильм "серьезный и кровавый" и прочие БРЕДНИ от критиков.


  • 0

#52
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сам себе режисер

 

900.jpg


  • 1

#53
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброго дня.

Посмотрел фильм в выходные. В целом отличные впечатления.

Поскольку никогда не играл, понравилось то, что мне как непосвященному, в целом все было понятно.

Конечно остались непонятые мной моменты, но это я думаю связано с недостатком времени. Так как включить всю историю игры в рамки одного фильма все таки невозможно.


  • 1

#54
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Говорят, фильм урезали на 30 минут. Поэтому присутствует некая дерганность в повествовании.

Буду ждать режиссерскую версию.


  • 0

#55
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

На Гнилых Помидорах длительность фильма указана: 1 hr. 40 min. У нас 2 часа.

 

Сокращение фильма на 20 минут в Америке ( вырезанные сцены насилия) - это уже показатель того, что фильм будет встречен в штыки американским сообществом критиков, которые отличаются стадным чувством политкорректности. "Богов Египта" замочили ( рейтинг 12%) из-за белых актеров в роли египтян, тогда как фильм заслуживал свои честные 40-50% ( нормальная оценка для среднего блохбастера).  

 

Сейчас рейтинг Варкрафта 18%. Это почти такое же дно, как и рейтинг Богов Египта. Но если Богов Египта гнобили стадно, то в отношении Варкрафта начнется разрыв пуканов у значительной части аудитории из-за гнобления фильма критиками.

 

Будем с любопытством посмотреть, как изменится рейтинг Варкрафта: будет ли он расти с увеличением количества рецензий или останется на том же уровне. Но при просмотре первых рецензий складывается впечатление, что фильм будут нещадно гнобить.


  • 0

#56
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Сейчас рейтинг Варкрафта 18%.
 

А что насчет iMBD? Рейтинг выше 8 (16 тыс голосов).


  • 0

#57
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Фильм хорош, очень. Давно так не наслаждался просмотром. Последним раз удовольствие получал от "Безумный Макс. Дорога ярости". 


  • 1

#58
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вообще, это такой бред ориентироваться на мнение заморских критиков, равно как и на мнение широких народных масс. 
Достаточно ознакомиться с мнением нескольких знакомых/блогеров/юзеров вв, чтоб сложилось более-менее соответствующее твоему вкусу представление.



#59
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вообще, это такой бред ориентироваться на мнение заморских критиков, равно как и на мнение широких народных масс. 
Достаточно ознакомиться с мнением нескольких знакомых/блогеров/юзеров вв, чтоб сложилось более-менее соответствующее твоему вкусу представление.

 

Да я уже вчера посмотрел Варкрафт и после этого написал этот пост.

 

Просто я уже понял, что американские СМИ и их кино-критики принадлежат к левому лагерю - так называемые progressives ( демократы), которых правые ( консерваторы) называют марксистами. И это заметно сказывается на рейтингах некоторых фильмов. Варкрафт - это хороший наглядный пример, как патриархальная тематика фильма не нравится идеологии левых. Фильм-то объективно добротный. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.06.2016, 17:22:05

  • 1

#60
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Посмотрел вчера Фильмец.....по мне, так отлично!!! Сразу какая то настольгия проснулась....захотел заново все пройти......историю они немного конечно подправили....
продолжение должно быть!!!
Азиат эльф...это конечно эпикфейл))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.